1876

Как я лучшему другу свадьбу сорвал, и как меня он потом благодарил

История не моя, рассказанная водителем такси, когда мы ехали в другой город. Далее с его слов для просты передачи текста.

Был у меня друг Тимофей. В одном дворе росли и как говорится "один хлеб ели".

В тот день я со своей подругой пошел в зоопарк. Погуляли мы, зверушек покормили. Решили в кафешку забрести, устали... Как смотрю — вроде невеста моего приятеля сидит с бородатым парнем за соседним столиком. А его невесту я всего 2 раза видел, и то мельком.

Ну думаю — Тимка меня на свадьбу же пригласил, а тут такие дела. Что делать?

Решил позвонить Тимофею, узнать как дела, может я и ошибаюсь, может они сейчас с Олеськой на даче сидят. Как раз выходной был.

Звоню:

— Дарова, как дела, как вы там готовитесь к свадьбе? Может помощь нужна какая ?

— Да нет, нормально все. Отдыхаю. Олеська уехала в поселок к предкам, а я тут лежу и фильмы гляжу.

— Я не знаю говорить тебе или нет, но я сейчас со своей в зоопарке и вижу как похожая девушка на твою Олеську сидит в кафешке с парнем. У него борода и татуировки на руках. Современный весь такой.

— Да ну, да брось ты, мы час назад созванивались, как раз с электричкой время совпадает.

— Тиман, я настаиваю. Позвони сейчас ей со второго телефона, если не услышишь в моем телефоне её звонок телефона, значит я не вру.

За соседнем столиком раздалась мелодия из известной песни.... Но девушка просто выключила звук, а трубку не взяла.

— Ну что, слышал?

— (непечатные выражения), ладно буду выяснять.

Через пару дней я решил наведаться в гости к Тимофею да разузнать что да как. Друг мой не был похож на самого себя. Он ответил очень коротко:

— Я не желаю больше тебя знать. Ты зачем мне тогда позвонил? Она с братом своим была, он как раз приехал и они поехали уже вместе к родителям! А ты что устроил? А теперь и свадьбы не будет, сорвался я сильно, приехал сам в поселок на следующий день и показал себя не с лучшей стороны. Всё, больше я тебя не хочу никогда видеть.

Я конечно себя виноватым сильно чувствовал, но поделать ничего не мог, так как знал Тимофея — он вроде спокойный, но если разозлят, то может и вычудить... Представляю что он там наделал.

Прошло какое то время. Присылает мне Тимофей фотку в соц сети, там девушка похожая на Олесю в свадебном платье стоит вместе с этим бородатым.

— Это он был ?

— Да, он.

— Спасибо тебе друг. Отвел ты меня от неё. Это её парень был, расставались они много раз, и много раз сходились. Но надоело это ей и решила она выскочить за меня, чтобы болезненные отношения разорвать с ним , а я дурак повелся. Спасибо друг!

(с) Житейские зарисовки

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+64

От истории пахнуло пацанскими пабликами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15

Это же гавно с дзена, вот и попахивает

+1
Жили два брата. Так за основу взято. В бой шли вместе. Шнырей гоняли. Но тут один из братьев познакомился с чикой, и сказал брату. Я буду с ней, а ты брат иди гуляй. И брат ушел. Прошло много времени и девушка бросила четкого пацана. Он долго страдал и хотел убить себя всадив нож себе в горячее сердце. Но тут мимо проходила девушка и остановила его. Через некоторое время они собрались пожениться и стоя у алтаря пацанчик взглянул в глаза девушке... И увидел глаза брата. Брат, сказал он ей. Это ты? Да брат, это я, твой брат. Я сделал операцию потому что знал что мне придется тебя спасать. И жили они долго и счастливо. Брат за брата, так за основу взято. Жизнь без брата, это вата...
+268
Для ЛЛ. Девка пудрила мозги, что к родителям поехала. Её ТС увидел в кафе с парнем и другу позвонил. Она сказала, что с братом сидела в кафе. А потом, за этого брата замуж вышла.
Собственно всё.
раскрыть ветку 39
+30

Друг у меня одно время с дивчиной встречался и говорит мне, что то я ее к ее же двоюродному брату ревную. Да, брось говорю, может у них много общего. Спустя где то пол года узнал что она вышла замуж за этого брата.

раскрыть ветку 7
+10
Если подруга ушла к другому, еще не известно, кому повезло.
+2
тяжело было пережить такое? похожая ситуация (
раскрыть ветку 2
-4
А разве за двоюродных по закону можно??
раскрыть ветку 2
+79
Каждую пятницу мы с друзьями собирались в гараже забухать. Посидели, а после хозяина гаража, Андрея на бильярд тянуло.
Я не против, но только за компанию, не люблю пьяным играть.
Пришли на клуб Миллениум и один из друзей Андрея созвонился с кем то начал мне и Андрею говорить: сейчас придет деваха, всем даст, зовут Леся.
Я с товарищем голову сломал кто это может быть из местных... Везде что то не совпадает...
А клуб находился в 500 метрах от моего дома.
Через минут 15 приходит.... Моего одноклассника жена... И Андрей сразу такой, с глазами Джо: ты же жена Иванова...
Леся сразу начала что то мямлить, типа мы почти в разводе и т.д. Я сказал, что мне плевать и это ваши дела...
У нее на всякий случай, на тот момент был ребенок 2 года...
раскрыть ветку 13
+60

И конечно же её все тут же по кругу оттрахали?

Что за дурацкая привычка не заканчивать истории!

раскрыть ветку 1
+183

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...

раскрыть ветку 5
+16

В итоге дала или нет? На самом интересном месте закончил...

раскрыть ветку 2
+1

С просторов интернета.

Встретились два товарища, решили отметить это дело.

Посидели в кабаке, настроение шикарное, к одному товарищу присоединилась его подруга.

Как дальше праздновать? Пошли в сауну? Парень без подруги говорит, ребята вы уж как нибудь без меня!

Тут девушка говорит, да ладно брось, найду я тебе пару не будет тебе скучно. Есть у меня подружка, безотказная как автомат калашникова!

Приехали значит, ждут безотказную подружку.  И вот девушка приехала, подруга пошла ее встречать. Открывается дверь и парень видит в безотказной девушке свою жену...

0
Охота - хуже неволи!
+21
Братья и сестры, что же вы делаете?! Вы же братья и сестры!
раскрыть ветку 1
0
Ну до "Игры престолов" это не дотягивает.
+42
А что, инцест - то дело семейное
раскрыть ветку 2
+13
+4
Вот тут даже не поспорить )
+3
Спсб
+2
Вот под каждым постом бы такой коммент иметь, а то слишком лень читать такие длинные истории
0
Что еще за ТС?
раскрыть ветку 3
+3
Топик Стартер - автор поста.
ещё комментарии
+1
ТС = TS = Topic Starter или автор поста.
-1
Дело семейное
раскрыть ветку 1
0
Дела семейны ниже в комментах)
-2

Ты не видишь что он просто сидит?

-6

Ссори, что под топом, но я что то не понял, как жених одновременно невесте звонил и с другом разговаривал?! Похоже на кота с лампой, хотя предупредили же что истории от таксиста)

раскрыть ветку 2
+6

"Позвони сейчас ей со второго телефона'' ©

+2
"Позвони сейчас ей со второго телефона"
ещё комментарии
+100

А можно не тащить сюда говно с Яндекс.Дзена?

раскрыть ветку 14
+39

Откуда этот сраный дзен вылез?Не было не было и тут бац - появился

раскрыть ветку 7
+26
Яндекс продает рекламу, Яндекс не хочет делиться с сайтами, на которых будет показана реклама, Яндекс создаёт свой сайт с возможностью свободного постинга и комментирования, Яндекс даёт людям копеечку за создание контента(буквально копеечку), Яндекс переводит огромный пласт контекстной рекламы на свой сайт.
раскрыть ветку 4
+3

Вот причина https://pikabu.ru/story/skolko_stoyat_nashi_postyi_6584219 Там платят деньги и куча долбаебов начали туда тащить всякую хуйню

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Ссылка под постом.

раскрыть ветку 2
-4

игнор по тегам отменили что-ли?

раскрыть ветку 1
+7

тега "яндекс дзен" не увидел.

+12
Спасибо тебе друг. Отвел ты меня от неё

Вот до этой фразы верил, что не пиздеж)

+36

Истории малолетних пиздаболов. Книга 20083 страница 10.

+49
Брат с сестрой трахаются сексом, сестра ему говорит
- а ты ебёшь лучше Бати,
он отвечает
- да знаю, мне мать уже говорила.
раскрыть ветку 7
+59
Этот анекдот обычно в семейном кругу хорошо заходит, за ужином
раскрыть ветку 4
+24

По теме ужина.Мать,отец,дочь сидят за праздничным столом.А потом ведь посуду мыть?Ну и договорились:Кто первым заговорит,тот и моет.Сидят,молчат,празднуют.

Приходит парень дочки.Сел за стол,поздравил с праздником,выпили.Все молчат.

Он ещё раз выпил,дочку за руку и в комнату.Там её отпетрушил и вернулись за стол.

Все молчат.Парень намахнул ещё.И на мать смотрит:Вроде как ничего себе бабёнка.

За руку,в комнату,выебал.Вернулись,опять все молчат.Ну он ещё стопку выпил,и:Пойду покурю на балкон.

Возвращается и говорит:Бля,прохладно на улице чё то!Надо выпить!

Батя встаёт и заявляет:Да ну его на хуй!Пошёл я посуду мыть!

раскрыть ветку 2
+2
Как дела в детдоме?
-5

я еще понимаю "бить смертным боем", но трахаться сексом...

раскрыть ветку 1
+5

Трахаться сексом

ещё комментарии
+17

денег мало, жирный шмель

бляди, бляди, бляди...

раскрыть ветку 16
+8

Я дебил,  а не Шерхан,  кушал жёваны штаны

А по факту бляди блядьми,  но Тимофей походу та еще истеричка бесхребетная

+3
жирный шмель

Длинный шмель.

раскрыть ветку 6
+13

ты в кибитка не ходи

раскрыть ветку 5
0

Ананасы, карамель,

Вишня в шоколаде

-29

Почему бляди? Неужели нет пободных историй о мужчинах?

Да и девушку можно понять, когда мужнина не держит и не отпускает, а ей хочется стабильности уже.

раскрыть ветку 6
+15

Что б твой супруг такой стабильности хотел как эта девушка)

ещё комментарии
+6

охуенная стабильность, когда уже за другого полезла, но передумала.

ещё комментарии
+2

Я девушка и я не понимаю.

ещё комментарии
+26

Выдуманное говно. Подслушано 2.0

раскрыть ветку 2
+9

Заебали со своим я.дзеном!

раскрыть ветку 1
+5

ну хрен ли. теперь могут спокойно тоннами генерить говно и получать копейки с трафика.

+29

то есть до свадьбы дело доходило, а узнать, что есть брат - не очень? кс-кс-кс котик с лампочкой

раскрыть ветку 2
+16

Хуетик с хуямпочкой, может и знал что брат существует, она просто отъехала что с братом была, а не с левым челом, в итоге оказалось что с левым челом...

0

4 года в браке, до сих пор не помню сколько там братьев родных у мужа (а двоюродных тем более)

+10

Нужно было этому другу ответить Тимофею:

— Я не желаю больше тебя знать. Из-за какой-то блядо пизды дружбу обосрал. Всё, больше я тебя не хочу никогда видеть.

раскрыть ветку 1
+1

Истеричка

+7

История выглядит как правдоподобная, но ссыль на дзен просто сводит всё на нет. Сразу образ рассказчика меняется на копирайтера, который шпарит по методичке долги родственникам, яжмать, измены, такси....

раскрыть ветку 1
+1

Только не ради плюсов, а ради рублев

+23

Еще одна история из серии "бабы - шлюхи". А все мужики до гроба верные в белом пальто красивые стоят.

раскрыть ветку 12
+19

Вы женского пола что ли? Откуда такой вывод из истории, что если одна баба прошмандовка, то "ВСЕ МУЖИКИ" сразу как один "верные в белом пальто"? Где такое написано или пиздобол?

раскрыть ветку 7
+13

Некоторые люди просто ограниченные. Если в тексте не обгадили противоположный пол, то всё, надо сагриться. Чёрно-белое мышление, все дела.

раскрыть ветку 6
-3

Вы чё, слились чтоли? Я прав насчёт вашего пола?

раскрыть ветку 1
+1
Эта повелительница логики вместо здравого ответа или признания своих ложных выводов меня в игнор отправила. Очень по-взрослому это. Зато как лезть во взрослые темы человеческих взаимоотношений так она тут как тут.
-4

в последнее время дох.я обижаться и бузеть стали на любую историю. стадо баботелок, место на кухне знай

-18

физиология, хуле

ещё комментарий
+2
Позвони сейчас ей со второго телефона

С третьего выложи эту историю на пикабу. Четвертым телефоном значится переведи мне 300 рублей на телефон. А на пятый телефон я тебе сейчас скину их фотку, у меня камера на втором телефоне.

Господи, ну и бредятина. Яндекс-дзен, истории таксистов... Тег "риальная история из жизни" где?

+1

Ох и лютый же пиздеж!

0

Когда я был молод, влюбился в девушку, но она ушла к другому. Вот так я остался с носом, а ее новый без носа. Запишите тему лекции: сифилис и его последствия.

0
Народ, в наших руках поставить этому автору-пиздаболу тег без рейтинга.
-1
Таких "друзей" - за х...й и в музей!
-4

А я в школе в однокласницу влюбился. Страдал- мечтал, а она блядовала. А спустя 10 лет увидел и обрадовался, что не вышло. Свинюкой стала

раскрыть ветку 2
0

Это она по тебе иссохла)

раскрыть ветку 1
+3
Ты хотел сказать - набухла?
-4
Друг - флюгер
раскрыть ветку 4
+2

то есть если может понять свои ошибки и извиниться - это флюгер? Ну да, ну да.

раскрыть ветку 3
+1

Не нашел я чот где он там извинялся.

раскрыть ветку 1
0

ну если "— Я не желаю больше тебя знать." и "больше я тебя не хочу никогда видеть." равноценно "спасибо, друг", то норм. Не "прости меня пожалуйста, я тупой дебил, в следующий раз втащи мне сразу по щам", а "спасибо, друг".
ну "пожалуйста, друг"...

Похожие посты