Как я лоханулся на 40.000

Здравствуйте, дорогие пикабушники.


Это пост о помощи, пожалуйста помогите


9 месяцев назад сила пикабу и мой пост помог моему другу Антону вернуть левую колонку jbl в магазин мошенникам, которые её ему впарили.


https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/slepogo_obmanut_legko_6785636?view=amp


И вот сегодня я, старый мудак, наступил на те же грабли. Сдох у меня мой заслуженный Huawei и пришла пора купить новый телефон, чтоб хватило лет на 5. Решил взять флагман гэлэкси s10+.  Денег не так много, покупка это скорее инвестиция в будущее, хрен его знает, когда смогу купить.


Выбрал в гугле лучшую цену на девайс

Вот тут

https://cityunit.ru/samsung-galaxy-s10-plus-128gb-prism-blac...


Позвонил с номера

+79652023662

Очаровательно вежливый курьер Дмитрий

И привёз вот такую китайскую хрень в запечатанной коробке

Как я лоханулся на 40.000 Без рейтинга, Сила Пикабу, Мошенничество, Контрафакт, Интернет-магазин, Помогаем, Длиннопост

Внешне самсунг, но имей не бьётся, а тест выдаёт вот такое

Как я лоханулся на 40.000 Без рейтинга, Сила Пикабу, Мошенничество, Контрафакт, Интернет-магазин, Помогаем, Длиннопост

Дядюшка Ляо в своём сарае умудрился сваять клон самсунга на процессоре 5 летней давности

По бумагам этот фальшак продал мне элитстрой, а доставил сантехмонтаж

Как я лоханулся на 40.000 Без рейтинга, Сила Пикабу, Мошенничество, Контрафакт, Интернет-магазин, Помогаем, Длиннопост
Как я лоханулся на 40.000 Без рейтинга, Сила Пикабу, Мошенничество, Контрафакт, Интернет-магазин, Помогаем, Длиннопост

Вежливый курьер перестал брать трубку, а колл центр меня послал


Дорогие от такого сволочизма мошенников бомбит не по детски, да и денег жалко.


Помогите распространить, это поможет кому-то не лохануться, а мне может быть вернуть. Один раз уже сработало

Спасибо всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну да, телефон стоит 55 даже на всратом плеер.ру где вас наебут с 50% вероятностью, а он решил взять на ноунейм сайте за 40к... Как же так вышло, что вас наебали,ума не приложу. Ваш друг так же взял колонку за 2900 которая по факту 5 стоит(если это тот пост о котором я вспомнил). У вас схема такая,выкинуть бабла в самый всратый магаз, а потом бежать на пикабу с криками "Караул, наебали!"?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт, лох не вымрет

10
Автор поста оценил этот комментарий

Куча оргтехники с плеера. Нигде не наебали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у многих людей не возникает вопрос, почему в одном месте стоит 55 а в другом 40.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же. В "официальных" магазин идут неадекватные накрутки. По мне главное смотреть на цену заграницей. Если у нас цена ниже, то наеб 99%.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не напрягло название службы доставки - " сантехмонтаж ". Мошенники с юмором...

Автор поста оценил этот комментарий

Я брал на подобном сайте s9+ серый, предоплата, отзывы на яндексе сыграли роль. Телефон прислали сдэком, без проблем. Поэтому лотерея ) чуваку сочувствую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку