Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина"

Думаю, достаточно многие знают, что есть в интернетах такой ресурс, как складчина.биз, на которой люди складываются, чтобы купить какой-нибудь очередной курс по выращиванию размеров пиписьки или набору подписчиков в инстаграмм.


Зарегистрировался там давным-давно, когда на серче обсуждали, что в паблик утек чей-то очередной "Инфокурс". Но услугами так и не воспользовался...

До вчерашнего дня)


Понадобился мне шаблон для WP. Как честный пират обгуглил все, но свежей версии шаблона от themeforest не нашел. Зашел на "складчину" и, о чудо, вот она, нужная складчина!

Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина" Развод, Форум складчина

Продажник официальный, автор указан, автор складчины не первый день на форуме, комментариев негативных в реквизитах и самой теме нет.

Всего 313 рублей? Платим! Тем более, что шаблон, судя по всему, автором уже выкуплен (обещает дать файлы в течение трех суток, когда бы вы не оплатили, т.е. всех 15 участников ждать не нужно)


Получаю исходники файлов, устанавливаю тему... Ииии:


Получаю шаблон, скачанный с wplocker.com

Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина" Развод, Форум складчина

То есть автор складчины нашел в интернетах старую версию популярного шаблона и организовал складчину :)


Не, я все понимаю, цена за урок не такая большая, скупой платит дважды (а в моем случае 1,1 раза), но все же неприятно.

Если кто-то решит воспользоваться складчиной, проверяйте, вдруг мой опыт пригодится)


Ну, или если хотите заработать, сделайте так же) Кроме меня участие в "складчине" приняло еще 4 человека.


В их поддержку написал, интересно, что ответят)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйнёй просто всякой не нужно заниматься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку