3

Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина"

Думаю, достаточно многие знают, что есть в интернетах такой ресурс, как складчина.биз, на которой люди складываются, чтобы купить какой-нибудь очередной курс по выращиванию размеров пиписьки или набору подписчиков в инстаграмм.

Зарегистрировался там давным-давно, когда на серче обсуждали, что в паблик утек чей-то очередной "Инфокурс". Но услугами так и не воспользовался...

До вчерашнего дня)

Понадобился мне шаблон для WP. Как честный пират обгуглил все, но свежей версии шаблона от themeforest не нашел. Зашел на "складчину" и, о чудо, вот она, нужная складчина!

Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина" Развод, Форум складчина

Продажник официальный, автор указан, автор складчины не первый день на форуме, комментариев негативных в реквизитах и самой теме нет.

Всего 313 рублей? Платим! Тем более, что шаблон, судя по всему, автором уже выкуплен (обещает дать файлы в течение трех суток, когда бы вы не оплатили, т.е. всех 15 участников ждать не нужно)

Получаю исходники файлов, устанавливаю тему... Ииии:

Получаю шаблон, скачанный с wplocker.com

Как я лоханулся :) Или "осторожно, складчина" Развод, Форум складчина

То есть автор складчины нашел в интернетах старую версию популярного шаблона и организовал складчину :)

Не, я все понимаю, цена за урок не такая большая, скупой платит дважды (а в моем случае 1,1 раза), но все же неприятно.

Если кто-то решит воспользоваться складчиной, проверяйте, вдруг мой опыт пригодится)

Ну, или если хотите заработать, сделайте так же) Кроме меня участие в "складчине" приняло еще 4 человека.

В их поддержку написал, интересно, что ответят)

Найдены возможные дубликаты

+2
Хуйнёй просто всякой не нужно заниматься
+1

Обращайся, дам последнюю версию шаблона Avada только дам без ключа лицензии.

0
Думаю, достаточно многие знают, что есть в интернетах такой ресурс, как складчина

думается мне если бы ты его не рекламировал его бы и дальше не кто не знал кроме вас десятка д...в

Всего 313 рублей? Платим! Тем более, что шаблон, судя по всему, автором уже выкуплен (обещает дать файлы в течение трех суток, когда бы вы не оплатили, т.е. всех 15 участников ждать не нужно)

тебе не кажется что это тоже самое "пиратство" копирование нулей и еденичек !

-2

"Складчина" = ВСЕГДА кидалово.

ИМХО и всё такое.

-4

Правильно написал. Потому что складчина биз - это помойка. Объясняю: есть единственный сайт, где можно приобретать вскладчину курсы - это складчик ком. И есть помойки - складчина биз, складчик биз, опен хайд, хомяки и пр., организаторы которых являются крысами: покупаюи сами они на складчике ком и потом продает это на помойках. На бизе это делают закрыто, типа того, орг покупает у автора, но это не так, орг покупает за минималку на складчике ком, а с участников собирает бабло по полной. На опене создают складчину на складчину со Складчика.

Всех таких крыс всегда, рано или поздно, вычисляют.

Не ведитесь на эти говноресурсы помоечные, приходите на Складчик ком.

раскрыть ветку 1
0

Вот честно, вот увидел бы в реале, просто по роже дал бы от души. Как и любому другому уроду с этих "складчин"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: