-4

как я лишился прав Не судите строго, это мой первый пост. Часть 1

Дело было в одном городе. Назовем его Р. Как и все люди в мире, раз в год празднует свое др. Так было и у моих двух друзей, назовем их Никита и Саша. Все культурно: выбрали место ( поляна в лесу подошла для этого мероприятия). Ну дальше все как по плану: нажиралово, поздравления, дебош и прочая такая катавасия. Забыл сказать, это было летом 2012 года, я тогда получил свое водительское удостоверение и был рад этому просто неймоверно (как если бы мне в моем униере сказали, что я получаю автоматы по все экзаменам и зачетам). Ну так вот. В среде всего этого алкозамеса выделялись (причем так неплохо выделялись) два тела : я и мой лучший друг - в дальнейшем я буду писать про нас отдельно как Х и У (Х это я). Нам, епта , захотелось ласки противоположного пола так сказать и мы отчаялись на поступок : свалить с др и идти разыскивать тян (все потому что мы долбоебы и при этом под действием хмеля и этилового спирта) . Но как оказалось, наших сил хватило дойти только до моего дома (наша цель изначально был центр города Р, где мы надеялись подцепить чикс). Около дома, как порядочный человек перед бухаловым, я припарковал свое авто, а документы благополучно оставил дома. С этого момента начинается, что называется завязка фильма. Сев в мою тачку ( я не помню как вообще взял из дома ключи и вообще как мы до этого дошли , чтоб сесть в машину). Потом пустой пьяный базар на тему вселенной, как появилась жизнь и прочего бреда. Я вскоре почувствовал, что мое сознание твердит мне одну фразу : иди домой придурок, тебе завтра вставать на работу. Послушав свое и так изнасилованное алкоголем сознание я сказал своему другу, что мол хорош, пора и честь знать, не получится у нас сегодня продолжать род. Про своего друга скажу , что тот, в свою очередь, был в еще более нетрезвом виде, нежели я и поэтому мог запросто выкинуть какой-либо фокус ( что он в последствии и сделал, но это дальше). Мы разминулись , я зашел в свою квартиру и как дерево на лесопилке рухнул в объятья своей подушки. С мыслью , что наконец-то конец пьянствам и гулянкам я начала проваливаться в сны. Но тут раздался звонок на мобильник. я взял трубку и в полу пяьном полусонном состоянии понимаю что это мой дру, ск оторым мы минут 15 назад разминулись. Он произнес следующее: Миш, я не знаю как это вышло, я но сейчас очнулся в твоей машине.
И тут начитнается экшен......
to be continued.....

Дубликаты не найдены

+4
Бляяя чел не продолжай.
Могла получится неплохая история, но что сложно написать "меня зовут Саша мы с Васей и Никитой в мухосранске собрались побухать. Что блять за X Y? Что блять за город Й? Короче красоты тексту твои шпионские страсти (впрочем как и "развернутые" метафоры) не добавили.
И эти загадочные многоточия ..... вобщем это пиздец, товарищ
раскрыть ветку 2
+2
А меня как то заинтриговало слово экшн. Жду продолжения
раскрыть ветку 1
+2
Жаль, что этот тонкий сарказм почти никто не увидит)
+2
Зачееееем в заголовке это писать?
Иллюстрация к комментарию
+1
Можно вкратце, Лл
+1
"Алкозамес", "Ёпта", "Пьяный базар", "Подцепить чикс"...
Здесь не гопники сидят. А если они и есть, то читать "многобукаф" им будет лень.
-1
давай 2
Похожие посты