Как я лежал в больнице

Всем привет)
Читаю я тут Пикабу, и заметил что много историй от врачей, и почти нету свидетельств "с той стороны баррикад". Врачи свидетелей не оставляют Надо исправить:)

Так уж получилось, что попал я в августе прошлого года в мотоаварию. С очень тяжелыми последствиями для себя. И соответственно провел в больнице почти безвылазно аж 5 месяцев. Естественно, ничего приятного в этом не было, но тем не менее, человек ко всему привыкает, и даже в самом жопном положении всегда находятся интересные, странные, и просто смешные вещи и ситуации. Ну и люди, как всегда, встречаются просто крайне удивительные. Вот в общем-то обо всем этом я и хочу рассказать:)

Как я лежал в больнице Медицина, Больница, Глюки, Длиннопост

Вот то здание, где все происходило. Названия писать не буду, кому надо сам догадается) Видок конечно обшарпанный, и внутри ремонт сделан наполовину. То есть на каких-то этажах все тип-топ, а на других... Впрочем, об этом позже:)
Первые три с половиной недели я провел в реанимации. Вообще за все время пребывания в больнице мне сделали 22 общих наркоза, из них почти все в первую половину времени. В реанимации делали то каждый день, то через день. А еще "тяжелые" наркотические обезболивающие, а еще тяжелый сепсис.. Короче схватил я неслабых галюнов, о них и речь в этом посте:)

Есть такая штука, подключичный катетер. Ставится он, кто бы мог подумать, под ключицу, куда то там в кровеносную систему, и выглядит как торчащая белая трубочка прямо из грудной клетки.

Как я лежал в больнице Медицина, Больница, Глюки, Длиннопост

(Здесь три, у меня был один, но не суть)

И вот, просыпаюсь я как-то ночью, и что я вижу: на одной ноге вот такая железка

Как я лежал в больнице Медицина, Больница, Глюки, Длиннопост

(самую похожую картинку с аппаратом нашел, правда нога тут выглядит не очень естественно)

На груди куча контактов прикручено, по типу таких, и провода лежат:

Как я лежал в больнице Медицина, Больница, Глюки, Длиннопост

Второй ноги, как бы это помягче сказать, нету. И проводок из груди торчит. Какой из этого может быть вывод? Однозначный, я считаю. Я робот, меня держат в лаборатории для изучения, через проводок непосредственно подключаются к системе, а ноги отвинтили чтоб не сбежал:) Какие действия стоит предпринять по этому поводу? Ну самое первое - прервать процесс передачи информации. Сначала обрываем внешние подключения - долой электроды, свободу искусственному интеллекту! Остается проводок.. Но чукча не дурак - рвать проводок себе дороже, мало ли куда и как его подключили. Поэтому обойдемся менее жесткими мерами) Кусачек естественно нету, впрочем и зубами прекрасно справился.
А вот дальше проблема - особо никуда не убежишь. Ну в общем пока думал что делать, набежали врачи, "навалились гурьбой, стали руки вязать, и в конце уже все позабавились":) К счастью, я не слышал что высказали по поводу откушенного катетера лечащие врачи (хотя уже потом родственники говорили, что ничего хорошего), я в целях самосохранения экстренно отключил систему:)
Вообще глюков я там прилично нахватал, но все несколько сумбурно запомнилось по понятным причинам. Но как минимум еще один прикольный могу рассказать. Впрочем, галлюцинациями интересные события не ограничиваются, если пост кому зайдет - напишу еще:)
Ну а пока, не болейте!