Как я летом вожатой работала

Доброго времени суток :)
Начну свое повествование с того,что детей я не люблю,а в лагерь меня уговорили поехать мои веселые друзья,главным аргументом было,то что мы там сами отдыхали,вспомни как было весело. В том то и дело,что я помнила,как мы там отдыхали и почему весело было,и так же помню,как бедные вожатые с нами носились,но уговорить меня таки получилось и отправилась я 1 июня 2014 года в один из лучших лагерей Крыма "воспитывать" подрастающее поколение. На первом ковре нас с другом поставили перед выбором 13 отряд (7-8-9 летки) или же 1 отряд( 16-18 лет). Выбор как бэ не простой брать 13 отряд,значит не есть,не спать смотреть как бы они не потерялись и каких нибудь крымских фруктов-ягод не нажрались,а если брать 1 отряд,то возможность поспать будет только после 1 недели знакомства когда найдем лидера,который нас будет заменять,но в тоже время надо будет пристально следить,чтобы они не нажрались ( как понимаете тут дело уже не в ягодах-фруктах). Мы думали недолго и выбрали 1 отряд,так как сами еще молодые,общий язык найдем,да и подружиться с ними легче будет. В принципе мы не ошиблись.
Проработали мы там 3 смены (хотя планировали одну) и за эти три смены мы отняли около 20 блоков сигарет ( по блокам,а по пачкам и даже поштучно) слили около 9 литров водки,11 литров мартини, 15 литров крымского вина и литра 3-4 пива ( молодежь нынче пивом брезгует). Особенно весело было с утра после того,как сливали их "богатство " наблюдать,как они бегают у друг друга вещи проверяют,расследования ведут. Правда была у нас очень яркая смена,самая последняя,они нас таки спалили и на утро смогли даже предьявить по поводу кражи :D
Сами мы там так же чудили,но правда ночами и в тайне от пионеров,пили их алкоголь,курили их сигареты,вообщем не тратились вообще.
И да,я не могу сказать,что ребята у нас были плохие,да курили,да выпить тянуло,но юность на то и юность,это было и будет.
Рассказ получился каким то странным,вы уж меня за это простите,валяюсь с температурой,мысли в кучу.
Если кому интересно могу отдельно рассказать про некоторые веселые случаи. Спасибо всем за внимание,все добра :3
З.Ы езжайте работать вожатыми,это серьезно весело и заряжает энергией. Только не в какие попало лагеря,ищите хороший!