Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам!

Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам!


Когда процесс выходит из повиновения, нужно каким-то образом возглавить его и направить в нужную сторону. Вы уже согласны с тем, что Ваше тело Вам не подчиняется и курит каждые полчаса само по себе, а то и чаще?! Есть много методов бросания курить. Вот один из них, реально работающий.


Во-первых, сначала нужно действительно захотеть избавиться навсегда от такой вредной, отвратительной привычки, как курение табака (сигарет, папирос, трубки).


Во-вторых, нужно понять, что это не просто привычка курить, а самая настоящая наркомания!


Следовательно, на время бросания табакокурения нужен источник никотина, для замены табачного дыма!


Всякие никотиновые пластыри и жевательные резинки это замечательно! Но цены на это! Я извиняюсь!


Я решил, что подобное можно вылечить подобным! Зачем покупать никотиновый пластырь или жевательную резинку?! Лекарство у нас всегда в кармане! Пока, по крайней мере, не выкидывайте сигареты!


Захотел курить? Отломил половину сигареты и засунул ее в рот! Жевать сильно не требуется, просто размачиваем слюной и через пару минут выплюнуть эту жвачку, слюну никотиносодержащую оставить пока во рту. Глотать сам табак не рекомендую - стошнит моментально! Слюной с никотином достаточно просто пополоскать ротовую полость. Можно сделать малюсенький глоток и остальное выплюнуть.


Организм свою дозу никотина получил и на некоторое время успокоится.


Вкус табака при жевании мерзопакостен! И это есть хорошо - к такому Вы вряд ли привыкнете!


Бросать курить желательно именно в полдень! Осознанно выкурить последнюю сигарету за полчаса или пятнадцать минут до полудня. В двенадцать часов дня жуем половинку сигареты. В следующий позыв к курению опять зажевываем сигаретку! И так до тех пор, пока спать не ляжете! На следующее утро обычно курить сразу неохота, но Вы можете забыть случайно о своем твердом решении отказаться от курения, поэтому можно вечером написать себе записку: " Лучше жевать, чем курить!!! "


Изжуете сигарет или папирос Вы не больше, чем выкуривали раньше. Вреда от жевания табака тоже будет меньше, да и легкие постоянно очищаются от смол и никотина. В организме есть железа, которая у некурящего постоянно вырабатывает никотин в малых дозах, нужного для нормального функционирования головного мозга, у курильщиков она атрофирована, но жива!


В последующие дни жевания потребуется все меньше и меньше, это начинает работать Ваша личная никотиновырабатывающая микрофабрика, за три недели= двадцать один день она обычно полностью восстанавливается и Вы уже и не вспомните, зачем Вы курили. Лишь ночами будуть сниться иногда такие сны, где Вы курите, но и там, во сне, многие вспоминают, что они же не курят! И выбрасывают сигарету, либо просыпаются в радостном изумлении - Я НЕ КУРЮ! УРА!


Обычно хватает двух-трех дней, чтобы пропала потребность в курении, соответственно, жевать эту мерзость Вам надо будет все реже и реже, затем совсем не потребуется! В какой-то из дней Вы почувствуете экстаз, поймав себя на мысли, что все! Я бросил курить навсегда! Многие даже плачут навзрыд от такого ощущения счастья!


И помните, что нельзя делать ни одной затяжки! Лучше сжуйте лишнего табака и пусть Вас стошнит!


Маленькое отступление - откажитесь минимум на месяц от употребления алкоголя! Во время выпивки контроль теряется и Вы решите что от одной сигареты ничего не случится! Это самообман!

Потом, в дальнейшем, Вы сможете и выпить в меру и пожевать сигарету, если вдруг захочется покурить во время выпивки!


Скажи нет наркомании под названием табакокурение!


Побочный эффект - у меня выразился в том, что я часто ходил в туалет по большому, пока жевал табак.

И, причем, не поносом, а просто из меня вышло в унитаз очень много кала…В жизни не думал, что во мне было столько отходов! Похудел заодно!


Помни, человек, что без воздуха можно прожить не больше нескольких минут, и не отравляй свои легкие таким дерьмом, как табачный дым! Кондиционер воздух очищает, но легкие очистить не может, потому не надо их засорять смолами из табачного дыма!

Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам! Борьба с курением, Бросить курить, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку