Как я курить бросила.

Всем привет , это мой первый пост. Полторы недели назад я наткнулась на пост @LjubluPivo,о вреде курения.Больше этой ночью я уснуть не могла, я представляла свои лёгкие и вспоминала когда последний раз делала флюру....Для себя я решила точно , что курить больше не буду.Первые дни было немного тяжело,под вечер наступало депрессивное состояние,а днём я очень много ела... Очень очень много!!!Примерно через неделю +- жор отступил,ем я так же как и раньше,но пару кг набрать успела.Не курю я примерно 11 дней и меня не тянет,чувсвую я себя намного лучше.Не болит голова, легче просыпаться, больше сил в течении дня.Пока больше похвастаться нечем, если будет интересно с удовольствием отвечу на вопросы)
@LjubluPivo, а вам ещё раз спасибо , за хороший такой пинок под попу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и доказали, что никакие книги, жвачки и таблетки не нужны, если есть желание и сила воли.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сила воли не нужна, если честно). Только твёрдое желание.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю пока человек сам не захочет, ему ничего не поможет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, так же и при отказе от алкоголя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, по мне бухать проще бросить. Есть опыт. Что бы прям бухать каждый день - хоть сколько то - но выпивать, долго, несколько лет, под конец уже совсем не мало выпивать ежедневно - и одним днём бросить. Ничего сложного. Но как бросить курить в один день - я хоть убей не представляю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

передача была про диету. Очень умный мужик выступал . Сказал что и в случае диеты и отказа от курения главное это не сила воли а мотивация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оно конечно так, но "книги, жвачки и таблетки" могут Очень помочь. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Сам бросал с табексом. Реально действует

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. 6 месяцев не курю...пока )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз у меня получилось продержаться месяца 4..Зачем закурил вновь не могу объяснить, ни тяги не было особой ни стресса ни по пьяной лавочке. Закурил и все...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

планирую год продержаться. а там видно будет. таки 25 лет ну очень активного курения оставили след. очень не хватает сигареты. но закурить не тянет ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку