Как я купил SonyPlaystation4 за 5000р. Спасибо ОСАГО

Был у меня чудесный французский авто, Рено Меган 2.

Как я купил SonyPlaystation4 за 5000р. Спасибо ОСАГО Делай, ОСАГО, Текст, Нежданчик, Playstation 4, Длиннопост

Состояние у него было довольно среднее, был и  бит и крашен, но до меня. И брал я его за смешные 180тр. Все было норм, но 1,4 литра его сердечка никак не радовали меня динамикой. К концу лета решил продать. Выставил на сайты. И буквально через 2 дня после, еду с обеда, никого не трогаю. На нерегулируемом перекрестке передо мной стоит 2109, пропускает авто двигающееся по главной дороге, затем включает заднюю и врезается в меня. 

Я даже посигналить не успел. Благо регистратор все снял. Водитель девятки, сразу признал свой косяк. Из ущерба, у меня треснула рамка номера и слегка поцарапался бампер над ней. На фото кстати она после ДТП. И ничего я с ней не делал. Вобщем, думал на месте разберемся с ним, но у него не было денег. Оформили европротокол, я подал документы в страховую. Через пару дней пригласили на осмотр. Сфоткали машину. Ах да у меня были трещины на бампере по низу и решетка слегка отходила, с дтп этим это никак не связано. Оценщик все это отобразил, а я был и не против)

Я рассчитывал на 2-3 т.р. И тут через неделю мне звонит девочка из страховой и сообщает, что ущерб оценили в 12 000р.

Как я купил SonyPlaystation4 за 5000р. Спасибо ОСАГО Делай, ОСАГО, Текст, Нежданчик, Playstation 4, Длиннопост

Примерно такая у меня была реакция.

С машиной я не делал абсолютно ничего. Бампер итак был в царапинах. На цене это никак не отразилось. Через неделю я продал авто.

А за полученную выплату прикупил себе консольку, беленькую)) Доволен как слон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не у меня покупал соньку? (СПб, большой аквариум стоял)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. В мвидео. Я с юга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку