Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль!

Народ !!)))не поверите фортануло и мне в этой жизни!))Пошел покупать микроволноку в Эльдорадо ,консультант начал втирать купить мне товар аукционный .В общем я повелся и пошел на кассу оформлять и оплачивать товар,пока оформляли чеки , предложили крутануть колесо,испытать удачу!))мне выпало 100%скидка!!!!)))Мне вернули деньги 5500 и попросили оплатить всего лишь один рубль!!

Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут писали как-то, что у них грузик сзади на колесе. Чтобы не фартило особо.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

грузики вроде в начале лета была..а сейчас забыли

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку