Как я "купил" Playstation...

Дело было 15 лет назад. Собрав наконец сумму денег на Playstation 2 после летних подработок на каникулах и своего дня рождения, мы со своим другом поехали в областной центр делать долгожданное приобретение. Там мы благополучно на радиорынке купив соньку с дисками (FIFA, GTA, Mortal Combat, и что то было еще), решили погулять в торговом центре, покушать пиццы, а тогда для нас жителей Мухосранска это было прям "Поход в другой мир", а пицца которую  продавали в нашем городке, представляла собой лаваш с майонезом, кетчупом, сосисками и морковкой по корейский. В общем получив гастрономический оргазм и  загулявшись по магазинам с играми и CD-дисками, мы вдруг посмотрев на часы, поняли  что до последнего автобуса в наш милый родной городок осталось немного. Бегом сев на трамвай, и попав еще в пробку, я уже начал предвкушать, как я потом получу пилюлей от родителей, если не приеду домой. Друг тем временем был очень даже на веселе, особенно после двух банок Балтики 9. Ну и когда трамвай подъехал к остановке автовокзала, до отъезда автобуса оставалось минута-две, я сказал ему "бежим". И мы побежали... Только дружище мой не придумал ничего лучше, как в шутку крикнуть "Держите вора", как раз перед двумя полицейскими. Следующее, что я помню, так это как меня вдруг сзади повалили на асфальт, и мой пакет с Playstation c размаху ударился об тротуар, с характерным хрустом.... Дальше потом были мои объяснения, друга, что он прикололся, потом была лекция о том какие мы дебилы, и нас отпустили... С разбитой Playstation... В итоге она так и не заработала.... И самое что убивало в конце, так это то, что когда мы дошли до автовокзала, автобус еще даже не начал посадку... С другом кстати, мы потом после этого что то не очень общались...