Как я кота потерял

Сегодня обнаружил пропажу кота. Видимо вышел в коридор, пока отец занимался утеплением двери. Предварительные поиски в подъезде и во дворе результата не дали.

По пути с работы обдумывал план поиска: первым делом обойти всех соседей с фото кота, пораспрашивать, дальше клеить объявления, потом начать поиск в подвалах. Залез в интернет, почитать полезные статьи про поиск котов (есть у меня такая привычка искать чужой опыт), в этот момент по радио услышал о доске объявлений местной радиостанции в группе ВКонтакте, разместил объявление с фото! И через 5 минут раздался звонок! Кот найден! Я просто в шоке, думал никто никогда не читает объявления о пропаже котов, оказывается это реально работает!

P.s. Город Ижевск 600-700 тыс.чел.


Всем Добра!


Картинка не моя, но объявление привлекает внимание :)

Кот мой-тег мое :)

Как я кота потерял Ищем кота, Доска объявлений, Поиск, Полезное, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу картинки. Зачем люди отпускают котов и кошек на улицу "гулять"? У них, конечно, развиты инстинкты и всё такое, но это не отменяет того, что животное может сбить машина, он может съесть отравленную еду, его могут поймать не очень нормальные люди и издеваться над ним, он может притащить домой заразу. Вот зачем? Конечно, это опасно для кота. Конечно, он может не вернуться. И виноваты в этом будут его не очень адекватные хозяева :/

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же можно сказать и про детей)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детям хоть объяснить можно, что с чужими дядями-тетями общаться без родителей нельзя, подбирать еду с земли, а тем более её есть - тоже нельзя, а вот как вы это коту объясните?
Интересное сравнение получилось...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оставьте меня жить, раньше коты и кошки всегда гуляли на улице, жрали все подряд, и рожал через каждые 3 месяца. Моя кошка прожила до 20 лет в таком режиме и ничего. А сейчас все такие сознательные - ой гулять им нельзя, ой этим кормить нельзя, ой то делать нельзя. Задолбали со своим культом животных, детей и иже с ними. И да, у меня собака кушает только премиум корм, но однако не возведена в лик божества в нашем доме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку