Как я косил от армии.(продолжение к посту случай в военкомате)

Хотелось бы начать с пред истории.,родился я в начале девяностых в бедной семье.,сразу после моего рождения отец бросил мать и отчалил восвояси.,я рос дедушкой,бабушкой и мамой,жили мы бедно.,мать и дед много работали чтоб я мог хоть чем то питаться.,пособие оформить не получалось.,Рос я в очень бедном районе на окраине города заставленном бараками и землянками.,и дерьма я хлебнул конечно не мало пока жил там.,Собственно далее как у всех школа,техникум,работа.Дедушка и бабушка очень быстро состарились и мама оставила работу и чтоб ухаживать за ними.,Их пенсий хватало только на лекарства и уже класса так с 8 я стал постепенно становиться кормильцем семьи.,жизнь была конечно не легкой.,я получил средне-специальное образование устроился по специальности.,и знаете...жизнь начала налаживаться!начались быстрые продвижения по карьерной лестнице (то в каких условиях я рос явно помогало мне),я встретил девушку мечты.,дома все стало налаживаться., И тут собственно повестка.,я никогда не был трусом.,но в этот момент мне реально стало страшно.,не по тому что я боялся службы,дедовщины и прочей ахинеи.,мне стало страшно за свою семью.,ведь на мою зарплату покупаются все продукты,на мою зарплату оплачиваются ком.услуги,любые расходы и проблемы улаживал я...После разговоров с военкоматом и чтении различных законов о военной службе я понял что попал.,согласно законам я не являлся кормильцем семьи.,якобы пенсия есть,мать работоспособная.,это её родители а не мои,пожилые и требующие ухода.,и я должен отдать тот самый ДОЛГ РОДИНЕ!!!после безуспешных попыток объясниться с жирными полковниками я послал их и пошел в военкомат по повестке.,согласно мед. осмотров я был идеально здоров.,но было одно НО!У меня было 6 довольно таки не маленьких татуировок (если форма их закрывает никто на них не смотрит) и как сказал полковник я был тот еще дерзкий суровый пиздюк).,у меня рукав от локтя до кисти,забита левая нога от стопы до колена,и парочка не больших тату по по торсу,оговорюсь еще раз что если форма закрывает тату то всем по*уй.,почитав форумы и поговорив со своим мастером было решено,я сделал массивную тату на кисть правой руки(правой рукой отдается честь).,это по сути и было последней каплей в моем личном деле где было расписано пессимистичное отношение к жизни.,жизнь в неполной семье.,куча тату.,и несколько попадосов в местное отделение полиции.,врачи мне сказали что я такой им не нужен.,полковник долго спорил со мной пытаясь заливать мне что я не прав,что я не патриот,что каждый мужик должен отслужить и т.д. и т.п. И показав меня одному из своих начальников послал меня нах.
Теперь суть:
1)Мы не личности когда переступаем порог военкомата .,мы просто цифры и всем глубоко насрать кто ты,чем ты живешь и как,их не волнуют причины по которым ты не желаешь служить.,главное сделать все так как прописано в законе.,напрашивается цитата "-Вы все говно..."
2)Если решил косить (и ты здоров) то твой выход это психологи и правильное ведение диалогов.Главное не переборщить,учет в дурке думаю никому не нужен.
3)По здоровью откосить практически нереально(опять же если ты здоров).Мед. комиссия подробная.,и при выявлении обмана пойдете по статье уклон от воинской службы.,Если же есть какие либо болячки жалуйся!Молчать о таком нельзя!Ты б*ядь не на водительские права сдаешь.
4)Все богатые сынки косят не парясь.,из-за этого практически всегда недобор.,и все косые,хромые,слепые,занимают занимают их места.

P.S. Данный пост не призывает косить от армии.,Не является учебным пособием по уклонению от службы.,Это просто не большой отрывок из моей жизни,рассказ о том как можно стать заложником ситуации и подтверждение того что простое население давно стало условными единицами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а временная тату прокатила бы? или разница между временной и постоянной татуировками сразу видна?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня к дерматологу водили)))там посмотрели,потрогали,голову почесали,спиртом потерли)и сказали что настоящие)))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
какие пытливые создания :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Временная" тату? Рисовашки хной или зеленкой что ль? Тут комиссуют по нетрадиционной ориентации скорее)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Временных татуировок НЕ БЫВАЕТ!! Это рисунки хной, и их любой дурак отличит от тату
Автор поста оценил этот комментарий
ща с татуировками берут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку