Как я комфортно(чистая правда), и без "напрягов"(ложь: пришлось ебшить) похудел на 15 кг

В феврале мой вес был 90 кг. Сейчас 75кг(август).


Открою мой рецепт  похудения:


Нужно меньше жрать, и больше двигаться.

Я в прошлом легкоатлет (2 взрослый по л/а т.е. спортивный дух есть, и некая тренированность тоже), и до того как утроился курьером(начала мая), и пересел на велик, пробегал 30-40км в неделю.

За 2 месяца я "не напрягаясь" сбросил 10 кг.

Просто выбирал удобный для себя темп, (оказалось что это 6.35-6.45 мин/км)

Юзал программу Эндомондо, и план подготовки к полумарафону.

С мая месяца я сбросил всего 4 кг.

По поводу еды: я ничем себя не ограничивал, только уменьшил порцию. 500 мл тарелку, заменил на 350мл.

Все.


Сейчас я проезжаю на велике около 40-50 км в день, и чувствую себя збс.

Практически не худею.

Из плюсов похудения: ушли щеки(что бы вы понимали всю степень пиздеца, на первых пробежках, я чувствовал как они тряслись) минус 14 см на талии, улучшилась потенция, могу без проблем завязать шнурки, на спор поднялся на 9 этаж 2 раза и столько же спустился.... Без отдышки. Оттого что езжу на велике, повысилась выносливость.


З.ы. Это рецепт похудения, от здорового 30 летнего мужика. У меня нет хронических заболеваний, гормональных сбоев, проблем с коленями(небольшие есть, но опять же наверно от лишнего веса), и пр. Если что-то из этого, у вас есть, то советую посетить врача, что бы не забить осиновый кол в сраку своего организма) 


Из планов, на будущее: придать моей тушке хоть какую-то форму. Хочу начать ходить на турники, и прочее ОФП,а по осени в зал...


Тело моё, жир мой, похудение моё, тег моё стоит по праву.


Фото "ДО"

Как я комфортно(чистая правда), и без "напрягов"(ложь: пришлось ебшить) похудел на 15 кг Похудение, Красавцы, Спорт, Мотивация, Мат, Длиннопост
Как я комфортно(чистая правда), и без "напрягов"(ложь: пришлось ебшить) похудел на 15 кг Похудение, Красавцы, Спорт, Мотивация, Мат, Длиннопост

Теперь "ПОСЛЕ"

Как я комфортно(чистая правда), и без "напрягов"(ложь: пришлось ебшить) похудел на 15 кг Похудение, Красавцы, Спорт, Мотивация, Мат, Длиннопост
Как я комфортно(чистая правда), и без "напрягов"(ложь: пришлось ебшить) похудел на 15 кг Похудение, Красавцы, Спорт, Мотивация, Мат, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.