Как я кодировался....

Доброго времени суток, Пикабутяне.


Решил Вам рассказать о моем опыте кодировки от зеленого змия.

Было мне 23 года(да, этой болячкой можно обзавестись в любом возрасте) Как и все студенты любил выпить, потом вечерние посиделки... После тяжелого расставания с девушкой(из за бухла. Иронично) Запил конкретно. Наверное это был первый запой.


Тут я испугался и попросил тогдашнего моего начальника(он видел и прекрасно понимал мою ситуацию) дать денег на кодировку. Мучить подробностями не буду. Он вошел в положение и лично возил несколько раз туда меня(Спасибо Игорь).


Сама процедура: Кодироваться можно сразу, если трезв более 3х дней(лекарство может дать побочку) Я был не трезв, в запое. Поэтому сначала меня просто прокапали(Трезвящая капельница) И взяли обещание, что пить я не буду еще 3 дня. Ок. Не пил.

Через 3 дня приехали, меня проводили в кабинет. Укол в вену, ягодицу, под лопатку. Таблетки выдали с расписанием, как пить(Таблетки просто в кулечках из бумаги). Все, вся кодировка.


Об ощущениях: Первое врем жар во всем теле и заторможенность(Об этом предупреждали) Но самое главное это то, что при желании и возможности выпить- в голове установка "я не могу пить". В общем первое время тяжело было жить без синего друга, но через месяц появился интерес к жизни и уже не понимал, как можно было ТАК бухать. А через два месяца я сорвался, без каких либо последствий для организма(Кодировка на год).

Спуст время я понял, что это очень неплохой, отлаженный бизнес. Примерно за 4 т.р. вам вводят витаминку за 10 руб. И это поставлено на поток во всех Государственных наркологиях.


Кому то это помогает, как психологический стресс с установкой "выпьешь- сдохнешь" и некоторые правда не пьют....


Берегите себя, берегите родных. Если видите, что близкий вам человек затягивается в синее болото, то помогите. Не криком, не взыванием к совести(это только усугубит все, хоть и 99 % людей именно это и делают). Отведите к наркологу. Алкоголизм- это болезнь, а не прихоть.


Здоровья всем. Не пейте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лет десять назад кодировался, жена вызвала, как говорится, "дядю с чемоданчиком". Все стандартно, нейтрализационная капельница, введение препарата и провокация. После всех прокапываний мужик грит: - В туалет сходи, что худо будет. -Не хочу говорю, только сходил.
Даёт мне в пробке несколько капель спирта. Это называется провокация. Тело мое начало гореть, и начало так ломать-шопиздец. И такое ощущение, что несколько месяцев не ссал... Укол транквилизатора и я заснул. Проснулся часа через два как огурец. Прошло месяца 3-4, уехал я в командировку, ну и пустился во все тяжкие. Первые две пьянки не было ничего, на третью скрутило так, что трое суток из гостиничного номера выйти не мог. Подруга жены, врач-нарколог, утверждала, что кодировка лекарственными препаратами больше 4-х месяцев не возможна, нужно повторять процедуру!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку