Как я худел) со 110 до 69

Всем привет) Решил и я поделиться о том как худел)

В юности был горяч и в хорошей форме. Но во время моего первого моего брака что-то пошло не так. Я начал стремительно набирать вес и не успев прожевать очередную булку, стряхивая крошки со своего пуза, понял, что у меня началась зеркальная болезнь...))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение
Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Ну собственно я собрал всю свою волю (жир) в кулак и решил заняться собой... Время шло, друзья женились и разводились. Ну и меня это тоже не обошло стороной, с каждым килограммом брак становился тяжелее, ну и в конце концов под моим весом  всё накрылось медным тазом.(вес 110 кг был к тому моменту при росте в 179)

Но я выбрал необычную диету, не обычные тренировки и правильный режим соблюдения приёма пищи. Мой метод был абсолютно кардинальный) Так скажем ноу-хау)))

Я решил пойти служить в ВС РФ)))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Начались тяжёлые времена, я выживал как мог)

Научился производить выгодные обмены в столовой)) типа масло на печеньки)) или леденцы на сигареты))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Но наш комбат и командир роты своё дело сделали. Мы до изнурения бегали, отжимались и стояли ласточкой. Т.к. часть была 100% уставная, из-за косяка одного обычно наказывалась рота, а если косяк прям ух какой - то весь батальон выходил на 2-3 часа втаптывать камни в плац)

К концу первого полугодия я скинул до 69 кг)

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно не сбросить,сложно держать результат. Это самая большая проблема экстремального похудения,чем быстрее сбрасываешь тем тяжелее потом сохранить вес.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Тоже в армии схуднул на десяточку. После дембеля в течение полу года вернулось 15, несмотря на все предпринимаемые контрмеры. 

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

физиология такая. обмен веществ и еще черт знает что. и не денешься никуда от этого. у меня ситуация почти в точности обратная - в армии набрал 10, через 0,5-1 год всё стало как и прежде. хотя я бы ту 10ку с радостью оставил).
почему нельзя меняться?)))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меняться можно, но для этого надо прилагать титанические усилия. А как только ты перестаешь это делать - становишься самим собой :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набрал 10, позже схуднул на 13, и хер набирается снова(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Называй это закон вселенской справедливости xD Хочешь что то получить,надо что то потерять. В плане формы это регулярная работа. Ты или ей занимаешься всегда или не выглядишь как ты хочешь. Исключение это люди с классной генетикой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку