Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места

Хотел купил билеты в киномаксе так, чтобы сесть прям посередине, для этого нужны было купить их самым первым.


Для этого написал прогу, которая ищет на необходимой html странице фразу "Информации о сеансах не найдено", и если ее нет, то алертит звуковое сообщение.

Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост

Собственно написал 9 мая ее, до 14 мая пришлось ожидать. Программа неожиданно проиграла звук алерта, и я начал смотреть билеты.


Какого было мое удивление, когда я увидел в расписании на 17, 18, 19, 20 мая с 18:00 до 23:00 часть мест уже забронирована и их уже не купить!


Откуда природа данного события? Предлагаю решить вам.

Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост
Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост
Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост
Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост
Как я хотел первым купить билеты на Дедпула и нашел занятые места Кинотеатр, Билеты, Программирование, Длиннопост

П.с. Купил первым билеты на более раннее время. Там все чисто было.