Как я хотел объектив купить...

Ситуация банальная: захотелось мне новый объектив прикупить и чтоб непременно гиперзум. И вот чтоб максимальное ФР 600mm, не меньше. А у кэнонистов выбор не велик - либо Sigma 150-600, либо Tamron с тем же диапазоном. Речь конечно же о версии Contemporary в первом случае, и второй версии второго. Дальше муки выбора и всё такое... Но! Попадается мне интересное предложение Sigma AF 150-600mm f/5.0-6.3 DG OS HSM Contemporary за какие-то 37990

Как я хотел объектив купить... Мошенничество, Обман, Длиннопост, Мат

Не сказать, что прям сверхмегапиздатое предложение, но прайс одновременно и манит и настораживает. А раз так, то в поисковую строку копируется URL сайта с припиской "отзывы". Результат предсказуем. Ну да ладно, другого и не ожидалось. Однако, они там в чатике своём онлайн и просят им написать. А почему бы и не да?

Как я хотел объектив купить... Мошенничество, Обман, Длиннопост, Мат

Собственно, вот:

Как я хотел объектив купить... Мошенничество, Обман, Длиннопост, Мат

Думаю, комментарии тут излишни:

Как я хотел объектив купить... Мошенничество, Обман, Длиннопост, Мат

Ну и для тех, кто не разглядел адрес этого сомнительного сайта

Как я хотел объектив купить... Мошенничество, Обман, Длиннопост, Мат

P. S. В тегах не силён, добавьте по-возможности. Ни в какое сообщество не публикую сознательно. Как-то так...


P. P. S. Для тех кто ничего не понял: есть какие-то ребята, которые предлагают фототехнику по очень "вкусным ценам", но по факту являются мошенниками, о чем свидетельствуют многочисленные негативные отзывы. По факту покупатель получает примерно нихуя, перечислив этим деятелям свое бабло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купил на Авито Тамрон 150-600. Человек занимается перепродажей фототехники. Хотя много положительных отзывов, очень боялся, что кинет. Но всё хорошо, я счастливый обладатель это хрени))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое поколение или G2? И как вообще впечатления от этой оптики?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно первое, б/у. За второе вообще какие-то космические деньги просят. А этот за 38 взял. Объектив супер)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои первые самолёты

здесь можно увидеть, что это за зверь, и в комментариях я там покидал немного фоток. Ну и конечно луна...это что-то))) Иногда жалею, что столько денег отдал, но потом, когда просматриваю снимки жалость уходит, остаётся восторг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку