0

Как я хотел объектив купить...

Ситуация банальная: захотелось мне новый объектив прикупить и чтоб непременно гиперзум. И вот чтоб максимальное ФР 600mm, не меньше. А у кэнонистов выбор не велик - либо Sigma 150-600, либо Tamron с тем же диапазоном. Речь конечно же о версии Contemporary в первом случае, и второй версии второго. Дальше муки выбора и всё такое... Но! Попадается мне интересное предложение Sigma AF 150-600mm f/5.0-6.3 DG OS HSM Contemporary за какие-то 37990

Как я хотел объектив купить... Мошенники, Обман, Длиннопост, Мат

Не сказать, что прям сверхмегапиздатое предложение, но прайс одновременно и манит и настораживает. А раз так, то в поисковую строку копируется URL сайта с припиской "отзывы". Результат предсказуем. Ну да ладно, другого и не ожидалось. Однако, они там в чатике своём онлайн и просят им написать. А почему бы и не да?

Собственно, вот:

Думаю, комментарии тут излишни:

Ну и для тех, кто не разглядел адрес этого сомнительного сайта

P. S. В тегах не силён, добавьте по-возможности. Ни в какое сообщество не публикую сознательно. Как-то так...

P. P. S. Для тех кто ничего не понял: есть какие-то ребята, которые предлагают фототехнику по очень "вкусным ценам", но по факту являются мошенниками, о чем свидетельствуют многочисленные негативные отзывы. По факту покупатель получает примерно нихуя, перечислив этим деятелям свое бабло.

Найдены возможные дубликаты

+1

Нихера не понял. ТС ты чего сказать то хотел?

раскрыть ветку 1
0

Да ничего особенного. Просто предупредить. Судя по отзывам, наебали эти ребята много кого.

0
Где пруфы Билли? По факту, договориться на самовывоз и поглядеть, что да как.
раскрыть ветку 1
0

Ну да, конечно... Так всё легко и просто. А вообще, да, я интересовался по поводу оплаты при получении. Но, увы, сейчас наложкой они не отправляют. Пару лет назад, когда камеру искал, уже натыкался на них - песня была та же.

Иллюстрация к комментарию
0

А как же "Бигма"? Сигма 50-500. И при этом весьма неплохое качество.

раскрыть ветку 4
0

Неплохое стекло, но если только вторым возьму в качестве трэвел-зума. Но ФР 50mm мне совсем не актуально (портреты, свадьбы и тому подобное мне не интересны).

раскрыть ветку 3
0

Именно как тревел. Перекрывает весь диапазон фокусных, кроме широкого угла. Сам его не имел, но судя по фоткам очень ничего. Единственное, нужно проверять перед покупкой. Писали, что сильный разброс по качеству. Я имел тамрон 150-600. Тоже неплохой. Но 150 это не 50.

раскрыть ветку 2
0
Причём, такие сайты яндекс-директ постоянно предлагает
раскрыть ветку 1
0

Ага, именно так это заманчивое предложение и привлекло моё внимание )

0
Ну так я часы выбирал на днях. Везде 47 примерно, в одном магазине 31. Отзывы прям огонь у магазина. Брать не рискнул, так не бывает. А отзывы стоят 10 рублей за штуку.
раскрыть ветку 1
0

Не знаю сколько стоят, но модерировать доводилось. Ничего не втюхивали, тупо контент хуярили. Доходило до абсурда, - на ноут Acer под селероном и 4 гигами ОЗУ: "отличный игровой ноутбук, тянет все игры на максималках".

0
Первое что бросилось мне в глаза почему-то, что вы там параллельно крастера смотрите)
Кст, на мой взгляд, очень интересный видос вышел)
раскрыть ветку 1
+1

Пожалуй, самый годный видос у него за последние полгода-год. Что-то он последнее время хернёй какой-то страдает, уже совсем не тот контент, что был ранее, увы...

0

и че не так можно пояснить?

раскрыть ветку 4
0

Банальное наебалово. Вот и всё )

раскрыть ветку 3
0
Почему сразу наебалово? Вон предлагают самовывозом с оплатой налом. Если ты из Обнинск, могу для тебя купить. Я рядом живу, и в мск мотаюсь постоянно.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: