Как я холодильник покупал.

Приказал мой 121 мир жить долго, счастливо и кушать только свежие продукты, тк хранить скоропортящиеся стало не где.

Зашёл в магазин, пробежал глазами по ценам. Ага. Вот он. Серенький, 54 см шириной, ноуфрост, из отзывов, кто то пишет, что шумный, кто то ,что вообще не слышно ( да мне и не столь важно. Не в изголовье кровати же ставить его) и всего за 18990. И рядом такой же, но белый за 23990. Ну, ждём получку и алга.

Прихожу за покупкой, ценники местами поменяли. WTF? Менеджер сказал, что на белый спрос меньше. Из за этого цены изменили. Ну и фиг с ним. Хочется серый, но уже не можется, тк Жаба Ивановна душит. Ждём! Цена падает до 21990 и хочется уж супа с майонезом. Решено. Будем брать. Приезжаю в магазин, тыкаю в свой холодильник и прошу завернуть. Но мне предлагают купить такой же, но дороже на 2000 рублей. В чем соль? А в нём все трубки медные, что исключает окисление соединений медь-алюминий, что в последующем увеличивает срок службы и про утечку хладагента и бла-бла-бла. А охладитель ( или как правильно хз) в морозилке тоже из меди? Нет, и отводит взгляд. Значит берём с комбинированными трубками.

Про доставку тоже весело получилось. Надо было видеть лицо девушки, когда я отказался от доставки. Сказал ей, что живу не далеко и унесем на руках:) Увез на своей газели, тк доставка 1-2 дня, а супа, как писал выше, хочется сейчас.

Зы. В сети этого магазина покупаю всю технику в дом уже 16-17 лет. Все работает. Даже пульт, от первого, купленного там телевизора:)