Как я ходила на тренинг успеха и богатства. Главный секрет успеха без смс и регистрации:)

Недавно, подруга попросила составить ей компанию по бесплатному гостевому билету на треннинг по успеху и богатству.


Как клиническому психологу мне всегда интересно посмотреть на такого рода мероприятия. Ничего не обычного. Как всегда все под копирку. Тренер-богатства, плохо одетый немолодой побитый жизнью мужчина без высшего образования, приехавший из маленького городка покорять столицу, и закончивший курсы по биоэнергетике. С важным видом вещает своим адептам , смотрящим на него со щенячий преданностью в наивных глазах, какие они жалкие и убогие, и только лишь после прохождения как минимум 10 его треннингов, из них получится подобие человека.

По - общавшись в перерыве с адептами, мое первое впечатление подтвердилось, бедные несчастные люди, ходящие в эту студию годами без результата.


А теперь собственно главный секрет богатства(без смс и регистрации, как и обещала:) то, единственно общее, что есть у всех богатых людей. И нет у бедных.


1)Бедные люди себя не ценят, богатые придают себе даже слишком большую ценность

2)Бедные люди легко дают себя всем обесценивать и рассказать что с ними не так, попробуйте обесценить богатого и вас вынесут вперед ногами

3)Богатый выбирает окружение и мероприятия, которые будут его ценность «накачивать», бедный спокойно будет находиться в кругу людей, открыто заявляющих, какой он ничтожный и жалкий.


Так что, все дело в самоценности, господа! Не кормите шарлатанов, да еще своей самооценкой.


Всем удачи и добра!