Как я катался на детском аттракционе

Гуляли по Владивостоку в районе первой речки кажется.... Ну и зашли в парк аттракционов и захотелось доче прокатится на каноэ. Это такой лабиринт из каналов по которым течет вода и собственно садишься в каноэ и по течению плывешь по тихой как говно по речке. Народу было мало будний день все на работе очереди нет. Дочка маленькая поэтому только в сопровождении. Ну погрузились плывем-плывем ... один круг , второй круг, третий... Доче быстронадоело я ее передал в руки супруги а сам катаюсь дальше. Хули заплачено надо кататься ))) плаваю дальше, от нехуй делать попутно чищу от листвы и мусора насосы которые гоняют воду... незнаю сколько бы я катался но захотелось поссать) Деватся некуда кое как выбрался с этой лодки на ходу, чуть не уебавшись))) Думаю чо то тут не то! прошёлся до рубки где сидит контролер . Говорю старик выключай дизель я накатался!! А он такой, О бля а я про тебя забыл!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

[не реклама. исключительно в информационных целях, чтобы люди понимали о чем вообще речь]

http://www.паркфантазия.рф/index.php/home/attraktsiony (см. Индейская река)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как он, блять, туда залез???
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор поста

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё с ребенком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, написано, что взрослым вообще нельзя кататься.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я подозреваю что контролер увидел как я насосы чищу и специально не остановил аттракцион))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

да примерно такое, только посудина была без колес и побольше я ее конечно при грузил но не критично держалась на воде хорошо 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку