-18

Как я канал делал

В общем есть у меня мой канал на Ютубе которому столько же лет как и Ютубу, видосы там скучные и не особо интересные( ходил по улицам музыкантов записывал) да пару видео которые я для коллег с работы делал и для сайта новостей, но вот с появлением детишек решил сделать прикольный(как я думал) и простой канал для пап и мам, и просмотры были, и вроде лайки ставили, но ни кто не писал,так вот посоветуйте чем привлечь нашу аудиторию? Что можно прикольно снять или какие вопросы например часто интересуют вас? Тут много ютуберов вроде, может кто дать дельный совет по развитию?
вопросы из серии как поменять подгузник, как пеленать, из такой тематики. Ссылку уберу что бы не подумали плохого.
заодно посмотрим сколько тут детоненавистников и адекватных

Дубликаты не найдены

0
Так самое сложное в этом, мне кажется, именно найти ту самую оригинальную идею и фишку. В этом и состоит ваша задача, как творческого человека. А детоненавистники-то тут причем?
раскрыть ветку 2
-3
Да что то можно стало последнее время травить в инете всех кто делает что то для детей или родителей, какая то нездоровая пид**ская волна детоненавистников, просто увидят слово дети и минусят просто так
раскрыть ветку 1
+1
Минусят неадекватных мыжродителей, и правильно делают. Нормальных никто не трогает
0
Чтоб набрать популярность нормальное видео и звук с речью. Название простое и отражающее суть видео. Теги, теги и ещё раз теги. Следует помнить что: #папаодевает, #папа_одевает,#папа-одевает, #папа одевает. Воспринимаются системой как разные. Зритель сам вас найдёт просто дайте ему эту возможность.
раскрыть ветку 1
-2
Дельный совет, а то я что то простые # ставил
0
Не долго пост проживёт )
раскрыть ветку 5
-4
Убрать ссылку?
раскрыть ветку 4
-1
И пойти прогуляться накуй
раскрыть ветку 3
-1
Снимайте с душой и регулярно. Выдерживайте тематику в каждом ролике.
Создайте свой собственный стиль.

Кому будет интересно - будут подписываться и принимать участие в обсуждениях.

Желаю удачи.
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо за поддержку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: