Как я к врачу записывался... или отечественная on-line медицина

Доброго времени суток, Пикабушники!


Так получилось, что я заболел 2 января в понедельник, да так заболел, что до сих пор не пришел в себя толком. Все прелести гриппа, вместо отдыха на новогодние праздники. Самолечился как мог, праздники - врача на дом не дождешься. Короче говоря, с осознанием того, что к рабочей неделе я до конца на ноги не встану, пришло и осознание того, что в понедельник 9 января необходимо дойти до участкового терапевта и пришло оно поздно, но не суть. Для этого я обратился к Яндексу с запросом "поликлиника 2 химки", от которого сходу узнал, что у поликлиники №2 г.Химки имеется 2 официальных сайта, что само по себе меня уже насторожило. Как выяснилось не зря. На двух "официальных" сайтах одного заведения, оказалось два разных расписания на один и тот же день, к одному и тому же врачу...

Как я к врачу записывался... или отечественная on-line медицина Невезение, Минздрав, Запись на прием, Непонятно, Длиннопост
Как я к врачу записывался... или отечественная on-line медицина Невезение, Минздрав, Запись на прием, Непонятно, Длиннопост

...НО, подтолкнул меня написать этот пост не только этот факт. Далее, чтобы все-таки узнать, как мне казалось, правду о графике работы доктора Дерменжи Г. А., я обратился к сервису on-line записи к врачу на портале госуслуг. Как выяснилось в итоге, мне не суждено было добиться желаемого результата, так как меня там ждал третий вариант времени работы этого доктора-шивы)

Как я к врачу записывался... или отечественная on-line медицина Невезение, Минздрав, Запись на прием, Непонятно, Длиннопост

Теперь сижу, думаю пойду к 8:00 узнаю в обычной регистратуре, но зачем тогда нужны все эти сайты, если их никак не синхронизируют и не следят за этим, мне не совсем понятно. Или может это я уже гоню с температуры?....)


PS Может есть кто с Минздрава на пикабу? Чё за хрень разъясните...