Как я к приставам ходил...

Как я к приставам ходил..

Всем доброго времени суток! Данный пост является продолжением поста про суд с застройщиком по гарантии, так вот поехали. 12.09.2019 в суде мною были получены 2 исполнительных листа ( на взыскание денежных средств и принудить выполнить работы по утеплению ) , тот ещё квест. На взыскание был подан непосредственно в банк (*ТБ), а на принудительное исполнение по месту нахождения в Красногорск, спросил в канцелярии как узнать номер исполнительного производства, поулыбавшись сказали может дозвонитесь, пробовал неоднократно и в разное время - трубку не берут! Сегодня четверг приемный день решил с,ездить в канцелярии узнал номер ИП и кто ведёт мое дело, попал на прием. Пообщавшись с приставом он назвал мне фамилию представителя ответчика, кто был на суде, позвонил ей по телефону, сказав что на них возбуждено исполнительное производство и ей необходимо будет под,ехать и забрать постановление (видимо он только с данной конторой работает), уверив меня, что они все сделают. Хочется надеяться что он прав! Пост носит чисто информационно-развлекательный характер, я понимаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, так что сильно минусами не закидывайте!