Как я изменил нашу республику

Доброго всем времени, пишу вам из далёкой республики Тыва:) где 180 тысяч гектар конопли и ни кто не знает что с этим добром делать, конечно нарко надзору выделяют баснословные суммы на борьбу с этим, конечно есть всякие нарко трафики и т.д, конечно мы рекордсмены по статье 228 и т.д. Но расскажу ребята сказку про то как всё это можно изменить в корень:)

Слушайте и охреневайте по тихой:) Когда то я нашел книжку РСФСР по республике Тыва в которой описывалось что эта республика должна быть автономной и не зависела от большой сиськи России и должна кормить себя сама во всех направлениях, но произошел коллапс под названием развал учебника и всё полетело в тар тарары, начался национальный конфликт который я и многие русскоязычные чудом пережили. Началась долгая дотационная история в которой я медленно переваривался понимая что так превращусь в овощ при всей этой природной красоте и уникальном коренном населении,  повторюсь насчёт уникальности: кто бы, что бы не говорил о Тывинцах они просто не знают о том что они на самом деле чуткие, добрые и гостеприимные (в большинстве). Система ломает всех без исключения, а нас это коснулось очень сильно, но мы выжили и не собираемся сдаваться:)

Это всё лирика, ближе к делу: есть возможность легализовать нашу республику и сделать её автономной территорией для всей России и не только т.к строят международный аэропорт, представляю и вижу (в фантазиях пока) как преобразится эта сказочно далёкая сибирь на глазах за короткий период, у нас есть всё, вообще всё, даже не буду брать то что к нам летает В.В. Путин каждый год на рыбалку и отдых. Снова отвлекся из за любви к республике и земле в которой родился:)

В общем ребята планирую с помощью дарованной мне лазейке  продвинуть программу о легализации, как говорит уважаемый  Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев: мы это делаем не для (наркоманов) - травокуров, мы будем использовать этот ресурс по полной, в чём его полностью поддерживаю:), снова я не о том, прошу ребята помочь любой поддержкой в этом вопросе т.к немного побаиваюсь последствий.

Всем добра:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, как тебя прёт, все 180 гектар конопли в данный момент горят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму смысл посыла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку