-5

Как я изменил нашу республику

Доброго всем времени, пишу вам из далёкой республики Тыва:) где 180 тысяч гектар конопли и ни кто не знает что с этим добром делать, конечно нарко надзору выделяют баснословные суммы на борьбу с этим, конечно есть всякие нарко трафики и т.д, конечно мы рекордсмены по статье 228 и т.д. Но расскажу ребята сказку про то как всё это можно изменить в корень:)

Слушайте и охреневайте по тихой:) Когда то я нашел книжку РСФСР по республике Тыва в которой описывалось что эта республика должна быть автономной и не зависела от большой сиськи России и должна кормить себя сама во всех направлениях, но произошел коллапс под названием развал учебника и всё полетело в тар тарары, начался национальный конфликт который я и многие русскоязычные чудом пережили. Началась долгая дотационная история в которой я медленно переваривался понимая что так превращусь в овощ при всей этой природной красоте и уникальном коренном населении,  повторюсь насчёт уникальности: кто бы, что бы не говорил о Тывинцах они просто не знают о том что они на самом деле чуткие, добрые и гостеприимные (в большинстве). Система ломает всех без исключения, а нас это коснулось очень сильно, но мы выжили и не собираемся сдаваться:)

Это всё лирика, ближе к делу: есть возможность легализовать нашу республику и сделать её автономной территорией для всей России и не только т.к строят международный аэропорт, представляю и вижу (в фантазиях пока) как преобразится эта сказочно далёкая сибирь на глазах за короткий период, у нас есть всё, вообще всё, даже не буду брать то что к нам летает В.В. Путин каждый год на рыбалку и отдых. Снова отвлекся из за любви к республике и земле в которой родился:)

В общем ребята планирую с помощью дарованной мне лазейке  продвинуть программу о легализации, как говорит уважаемый  Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев: мы это делаем не для (наркоманов) - травокуров, мы будем использовать этот ресурс по полной, в чём его полностью поддерживаю:), снова я не о том, прошу ребята помочь любой поддержкой в этом вопросе т.к немного побаиваюсь последствий.

Всем добра:)

Дубликаты не найдены

+6
Вот что бывает после хорошего напаса. Я горжусь вами, автор.
+3

>Как я изменил нашу республику

Так и как же?

раскрыть ветку 13
-3

не буду пока писать чем занимаюсь, но я изменил наш город в корень уже

раскрыть ветку 12
+5
Пакетиков насовал по всему городу?
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ты там закладки ставишь?

раскрыть ветку 7
+5

>Когда то я нашел книжку РСФСР по республике Тыва в которой описывалось что эта республика должна быть автономной и не зависела от большой сиськи России и должна кормить себя сама во всех направлениях, но произошел коллапс под названием развал учебника и всё полетело в тар тарары

После этой фразы (особенно про развал учебника) как-то сразу веришь в 180 тыс гектар конопли и в то, что ТС на личном примере в этом убедился...

+2
Не курите эту книжку.
раскрыть ветку 1
0

Хах

+2

дайте ,дайте мне немного развала учебника.

я тоже хочу изменять республику.

+1

Стакан зеленого лучше синего, полюбому.

+1
Судя по тому, как тебя прёт, все 180 гектар конопли в данный момент горят
раскрыть ветку 1
0

Не пойму смысл посыла

+1
А я вот слышал что тувинцы тот ещё злобный народец ...
раскрыть ветку 3
0

злобный, просто если знаешь подход, становится пушистым:)

раскрыть ветку 2
+3
Но ножик все равно далеко не убирать?
раскрыть ветку 1
+1

Прёт?

раскрыть ветку 2
+1

Что?

+1

Не то слово, но в данный момент просто похмелье

0
>как говорит уважаемый  Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев: мы это делаем не для (наркоманов) - травокуров, мы будем использовать этот ресурс по полной

В РК легализовали?
раскрыть ветку 1
0

почитай в инете

0
Вот! Все бы так.
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны." © JFK
0
Ловите наркомана!
раскрыть ветку 4
0

что за? что с вами не так?

раскрыть ветку 1
0
Сарказм? Нее, не слышал.
-1

видимо по себе судишь спайсовая сучара

раскрыть ветку 1
0
Знаешь, на такое высказывание, можно позвать модератора, но я этого делать не буду. Каждый понимает в меру своей испорченности. Своё отношение, аудитория ресурса, к твоему предложению уже высказала.
0
Автору поста желаю удачи в своих начинаниях. Может хоть небольшой, но островок свободы появится на территории РФ
0

Хочется торговать, но страшно присесть?

раскрыть ветку 2
0

не верно друг, зачем так, про торговлю и речи не было

раскрыть ветку 1
0

А последний абзац говорит об обратном )

0

Ну да. Открываем историю для себя

Так-то Тыва в ВОВ вступила как отдельное государство и союзник СССР.

В состав вошла в 1944

0

Нож положи!

раскрыть ветку 1
0

хах

-1
Не курите, пацаны.. ©
-1

Всем бобра:)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: