Как я избавился от подошвенных бородавок

Я был в отчаянии, бородавки меня побеждали и были уже на двух ногах, занимаю почти полностью обе пятки. Было несколько крупных бородавок и рядом ореол из маленьких бородавок. Я пробовал выжигать азотом, выжигать уксусной эссенцией, различными мазями, даже пробовал сам удалять щипцами для маникюра. Любые попытки были очень болезненны и почти сразу бородавки вырастали до прежних размеров, но чаще захватывали новые области на ноге. Уже было больно ходить и накатывало отчаяние, т.к. перепробовал почти все что можно, а становилось только хуже.
Набрел на одном форуме, что подошвенные бородавки можно убрать лаком для ногтей. Мне это показалось бредом, но т.к. я был в стадии отчаяния, то решил пробовать.
Вот простая инструкция:
Бородавки постоянно должны быть покрыты лаком для ногтей. Помылись вечером и наносим лак. Лучше обновлять каждый день, чтобы не отвалился сам. Иногда после мытья(примерно раз в неделю), аккуратно убираем ороговевшую кожу. Главное постоянство и каждый день мазать.
Примерно через два месяца бородавки полностью пропали и я смог нормально ходить.
Решил со всеми поделиться, т.к. сам был в отчаянии и не видел путей решения проблемы.