Как я избавился от геморроя

Двадцать лет мучался. Ни встать, ни сесть, ни лечь нормально нельзя. Бывало кровь  как хлестанет фонтаном посреди рабочего дня. Перепробывал все что можно (свечи, мази, диета) чтобы избавиться. Ничего не помогало. Случайно набрел на один совет - мыть задницу струей холодной воды после большого похода в туалет. Подумал ерунда какая то. Но чем черт не шутит. И вот уже 5 лет он меня не мучает. Сначала в ванной это проделывал. Как понял что это действует поставил гигиенический душ возле унитаза. Сделал большое дело, 10 секунд холодного душа - и бумага не нужна, и задница чистая, и самое главное про геморрой забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Во время съёмок фильма, Арнольду произвели операцию по удалению геморроя. После операции , режиссёр увидел акт его первой дефекации. Это так впечатлило его, что он решил вставить эту сцену в фильм.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссёр вообще везунок редкий, до этого одна баба третью сиську спалила, пригодилось, потом мужику по-приколу врачи ребёнка в живот приживили, пока от наркоза от аппендицита не отошёл....
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гемор изобрели специально для этой сцены в фильме, и когда поняли что это реальная "жопа" и нужные кадры почти получаются, тогла решили добить оперативным вмешательством и после первым актом дефекации. В итоге мы имеем гениальные кадры с участием Шварца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только сняли с третьего дубля

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню стадиями геморроя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, на 4-ой стадии рак не развивается, или как?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Повышается риск развития, не более того. У 4 стадии есть проблемы посерьезнее, есть нехилый такой риск двинуть кони от кровопотери или анемии
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё добавила вероятность зарожения крови, так как кровь с говном смешивать не рекомендуется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, если кровь не контактирует с живыми тканями - смешивайте на здоровье, ну а тут да, контакт с незащищёнными тканями со всеми вытекающими
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже первый раз после операции просерался?
*фильм смотрела
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто Вспомнил все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вспомнил первый раз после операции.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Срать захочешь, и на Марсе раскорячишься (Шварц)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, операция по извлечению паразитов (людей) из недр планеты.

96
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и мое вам уважение! Я этот язык так и не осилила, хоть и лингвист.
раскрыть ветку (6)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе из Вас лингвист, коллега ))))
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты сразу? Просто там квенья, а она на синдаринской группе специализируется.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональное))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Вы принципиальный, не ленитесь заглавные буквы с телефона набирать! И Вам мое уважение!))) Если, конечно, на это был намек)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьёзно. Я перечитал изначальное сообщение и сразу всё понял (на таком же уровне, как вот тебе перевели). Что там такого сложного?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, иного и не мыслил! ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне видится это староэльфийский, а посему в вашем переводе ошибка.
Доктор Кролик - название клиники.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, но забыли деталь - III стадия геморроя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет кафеля в сортире?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

реально, ведь у кого мог быть акт первой дефекации до него, и кафель буквально перед этим был содран тем же путём.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит здесь давно проводят подобные операции
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на Мусы Джалиля вывих плеча вправляли в травмпункте.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
через оттуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там больница очень большая, всем места хватает, не только геморройным.

Автор поста оценил этот комментарий
Глаза как у Арнольда были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если честно думал будут дёргать и крутить с хрустом, но мне вкололи некий релаксант, чтобы не мешал врачам работать, я вырубился буквально на минуту, в течении которой вправили плечо.

Потом наложили фиксирующую повязку, написали рекомендации, и отправили на лечение к моему местному хирургу. Очень профессионально там сработали.

Про геморрой не знаю, но в травматологии врачи хорошие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно! Доктор не Кролик, а КО́ролик или КорО́лик

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы внимательно читали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо нет, потому что 3 раза подряд прочла про кролика

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я как написал?

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто лечился тот знает
раскрыть ветку (13)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
После операций все кому делали это в таких красках рассказывают , рассказов на пару часов))))
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
После родов примерно так же, особенно если порвалась на немецкий крест, там все это зашили, а на следующий день заставляют в туалет сходить.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете православный легче?
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только на андреевский, только хардкор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Православному никто не устоит
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая свои роды прокомментировала так: "будто петарда в жопе взорвалась".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Про после родов: Хз, я сделала себе клизму и всё само вышло. Было страшно но не больно. Сколько швов было - не знаю. Но я и рвалась, и меня резали. Швы снимали долго. Мед сестра сказала что их много.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кому как повезло, у меня над душой стояли, чтоб сходила по большому и по малому. Клизмы не предлагали, а катетером угрожали. Катетер в итоге пришлось ставить, я тогда до туалета еле дошла, не то чтоб дела сделать. А вот швы не снимали, сказали сами рассосутся.. Больше 20ти было. Некоторые еще и через полгода нитки торчали, сама пинцетом сняла в итоге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По маленькому я вообще не могла сходить- не чувствовала позывов даже. Поставили катетер, а там водопад. И тоже каждые 2 часа подходили - спрашивали сходила ли сама. А еле позу нашла удобную чтобы свои дела самостоятелтно сделать, а потом всё норм было. Побольшому почему-то легче было всё делать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ад хуже родов. 2 раза рожала, с разрывами, но операция по удалению это нечто. Я неделю на обезболивающих уколах
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже у этого мема обрежут белую полосу снизу, с темной темой больно смотреть на это

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарности не нужно
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это тайный код, сакральное знание открывается только при жопной боли. Я всё поняла)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На проктологическом
64
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но у меня всё прошло относительно нормально, хоть и пожарили коагулятором чуть больше половины выхлопной трубы. Максимум - пришлось сильно тужиться, ибо за время, прошедшее после операции, там образовался ебаный кирпич времён палеолита, который хочешь, не хочешь, а протолкнуть надо.
раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

может они лампочку при штопке подкладывали и забыли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто из-за отсутствия слабительного в первые дни просёр случился только на третий день после операции.
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ёмаё! Ну хоть водички можно было впрыснуть чтоб полегче шло. Сильно тужиться и есть причина геморроя
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как за три дня может образоваться кирпич? Я с такой периодичностью обычно сру, никаких кирпичей не наблюдается.
раскрыть ветку (14)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе, я три раза в день могу изложить, а тут раз в три дня?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что есть. Ну и вы же понимаете, что консистенция кала таки у всех своя.

Если пить мало воды и есть мало грубых волокон, то какахи и так будут достаточно плотные, а если их еще и "придержать" 3 дня, то утрамбуются в кирпич, вполне верю.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рацион решает, конечно же. Но конкретно тут обсуждается ситуация нестандартная, не каждый день лежишь в больничке с раной вместо жопы. Можно как-то попридержать себя в питании. Чтобы через три дня не срать кирпичом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или попросить там поставить тебе клизму

9
Автор поста оценил этот комментарий
А че минусите? У меня та же, с точки зрения врача, проблема. И так с детства.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне врач сказал что это не проблема. Проблема- когда раз в неделю, а раз в 3-4 дня нормально, если не камнями срешь.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то первый раз поехал на природу на 4 дня и там не срал. Ток на 4 день захотелось, но мы уже ехали домой и я как раз дома с комфортом все сделал.

Еще и думал, что за фигня.

Потом чел, с которым мы ездили и который опытный походник, сказал, что у него так всю жизнь, скок в походы ходит - всегда первые 3 дня срать не хочется.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция организма на стресс и перемену места. Говорят, срочники по первой в армии тоже неделю не срут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так же
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня "раз в четыре дня" было только один раз в жизни, когда в больнице лежала, и кормили там так:

на завтрак - перловка (не ем),

на обед - половник супа (без единой жиринки "бульон", в котором пара ложек той же перловки и кусок морковки),  морковная котлета (так никогда в жизни и не попробовала), и чай, третий раз женатый.

ужин... не помню, но тоже что-то малокалорийное.

и это не гастроэнтерология какая-нибудь, а глазная  больница )

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А чё напрягаться, вы ж слепые, не поймёте что вам дали...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас рацион?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный, с кашами, овощами и мясом. Та же проблема, раз в 3-4 дня, но все детство меня пытались лечить от запоров, хотя это оказалась просто особенность организма, самочувствие норм. Супруг ходит ежедневно, как по расписанию, а я вот с перерывами)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А касторка на что? Получше любого слабительного.

Помню, в первый раз в дальнюю дорогу ехал, непредусморительно взял с собой кучу плотной еды. За сутки в туалет так и не сходил, и по приезду получился камень внутри, с которым даже ходить трудно было. Кефир с черносливом и свёклой не помогли. Купил касторовое масло, остановился около АЗС с туалетом, выпил масло и стал ждать эффекта. Секунд через тридцать понял — пора. Далее была длинная (метров 20) дорога до туалета, сверхбыстрое раздевание (-20 на улице) и облегчение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь ли, после укола в спину как-то не до беготни по аптекам. Да, понадеялся на то, что в отделении хотя бы пару пакетиков копеечного сульфата магния дадут, но хрен там.
12
Автор поста оценил этот комментарий

пожарили коагулятором чуть больше половины выхлопной трубы

Чёт после Вашего комментария представил себе коагулятор...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А мукофальк чем плох?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его отсутствием под рукой в первые дни после операции?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже предлагали на Мусы Джалиля, отказался и сделал в ФМБА ФНКЦ на ореховом бульваре, тоже боялся, но сделали так аккуратно, что сам удивился как легко отделался или обделался первый раз)
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, мне второй раз там трещину делали) (в первый раз, что то пошло не так и пошел бонусом свищ, хоть и не сквозной). Врач был Лощенов М.С. Пролечили и прокапали мое почтение) Даже зубной налёт отвалился) И да там было как то легче, потому что рекомендаций, как не охуеть дают разительно больше и обезболом колят чуть ли не превентивно)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про зубной налёт поподробнее.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите какая херня. Так как у меня был свищ, а это фактически гнойная тема, то меня прокалывали сильными антибиотиками. Так как я думал, что меня на следующий день отпустят, то я даже не брал ни щетку, ни пасту (на второй день пребывания я ее в итоге внизу купил). Зубной налет в первую очередь результат действия бактерий в ротовой полости. Короче на второй день когда я озаботился наличием щетки и пасты, у меня зубы уже были чище, чем при поступлении, так как вместе с бактериями в заднице, сдохли и бактерии во рту)). Налет легко почувствовать, как и его отсутствие. При наличии - зубы шершавые (если нет дефектов). При отсутствии соответственно - гладкие.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что называется - до гланд!

Автор поста оценил этот комментарий

и какими антибиотиками кололи?как долго?

после этого налет перестал вообще появляться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Антибиотики назначает врач, сделав тест на чувствительность к ним
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае это был второстепенный эффект.

а что было назначено, интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

А где там на Мусы Джалиля?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю это здесь

Предпросмотр
YouTube4:38
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как же страшно..

12
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тут живу, а где на Мусы Джалиля жопы починяют?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Саляма адиля, я перепутал
Автор поста оценил этот комментарий

В ФМБА где ж еще. Но там все платно. Тыж просто дивешь а не атомщик

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кто-то после такой же процедуры советовал таз воды набрать и первый раз делать, погрузив зёппь в воду, что инфаркт не хватить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только первый раз, первые 3-4 дня, действительно небо и земля ХD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по ощущениям из тебя выходит товарняк, а по факту там какуля не толще карандаша 🤣
12
Автор поста оценил этот комментарий

а если в эти дни просто обезбол хавать? или не выписывают? у меня знакомый пошёл к врачу с подозрением на камень в почках, так врач выписал ему чуть ли не наркоты какой - это больно, говорит, идите в аптеку и купите вот это. Беларусь. Так, думаю и с геморроем послеоперационным периодом, можно же просто с недельку на таблах посидеть,не? Даже если рецепт не дали, ну купите кеторол\кетанов какой - он безрецептурный.

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

После операции мне кололи на ночь обезбол, перед выпиской я подошла узнать название, чтоб дома колоть, оказалось это наркотик. Несколько дней пришлось пить таблетки дома, но эффект от них был меньше. У меня ещё не столько место отреза болело, сколько копчик после эпидуральной анастезии

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там самое главное - как выше поэтично выразились - первый просёр. После него всё как по маслу :) слабительного упиться, обезбола - всё равно больно. Разве что еду всю в блендере фигачить - всю, от хлеба и до селёдки :) ну полегче будет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кеторол теперь тоже по рецепту, кстати.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно продали неделю назад кеторол без рецепта

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может Кеторол в Москве по рецепту, а в Зимбабве без. И торговое название там другое, не угадаешь - Моча зебу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от аптеки, часто могут закрыть глаза и продать без рецепта

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он давно уже по рецепту, но обычно продают и без, просто спрашивают есть ли рецепт, говоришь да и покупаешь. Правда не во всех аптеках это срабатывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С обезболом как-то так (фото), причём кажется, что они вообще не помогают, а спустя пару часов после приема понимаешь, что они «ох, пздц как помогали, давай ещё». ТАК больно как 3 суток после операции мне не было никогда в жизни, хотя в первых родах у меня была эпизиотомия и внутренний разрыв кишечника.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень лайтовый обезбол. В больнице могли бы давать и чего то посерьёзней,а не то,что можно купить в любой аптеке у дома и без рецепта (по крайней мере в Беларуси)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще после операции назначают специальную мазь с обезболивающим, мажешь постоянно, особенно после дефекации. И ещё ванночки с ромашкой делаешь. Если совсем адово, то можно нимесил какой попить, мне хватило 3 дня его.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там не так просто. Наркоту нельзя, вызывает запор. Кетопрофена все же маловато
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, вот новокаин продаётся в аптеках без рецепта, понятно что его надо колоть, но если просто в ладошку , или через распылитель и на разгорячённый анусай его побрызгать? он будет давать эффект заморозки? накупить 20 ампул - на 10 раз посрать хватит.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные спреи с лидокаином
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лидокаин спрей на жёп если, то жжет пипец, а облегчения нет никакого... Проверено.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет, мало того, местно на ране он будет сначала жечь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, кетанов по рецепту
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное дело - в крупных городах кетанов по рецепту, а в небольших - не только без, но даже не спрашивают в связи с чем берут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера без рецепта купила. Город-миллионник.
Автор поста оценил этот комментарий

Минск. Пошёл и спокойно купил хоть пять пачек. Без проблем вообще.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, ну в Минске да. А у вас там даже на пачке не пишут "по рецепту".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, круто. Спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и вот кетанов сам. Но кетарол то же самое по сути. Самый лучший - Индийский.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кетанов от почечной колики ваще не помогает, если она сильная) я недавно в больничке лежала с камешком, так мне за день вкололи 7 или 8 уколов, обезбол + спазмолитик. хватало минут на 20)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что не помогает, знакомому выписали что то другое - ампулы там какие то. По итогу не пригодились кстати.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-таки, перепутал - не на Мусы Джалиля, а на Саляма Адиля.

https://new.gnck.ru/units/1-e-khirurgicheskoe-otdelenie-obsh...

Королик Вячеслав Юрьевич

Кандидат медицинских наук. Специалист «высшей» квалификационной категории по специальности «колопроктология».

Специализация: Создание и внедрение новых методик в лечение заболеваний общепроктологического профиля, пресакральных кист, внеорганных опухолей таза, ЭКХ, в особенности свищей 4 степени сложности с применением биопластических материалов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поправку , давно было ,больше 10 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муса с Салямом братья))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джалиль,_Муса_Мустафович

Муса́ Джали́ль (тат. Муса Җәлил, Musa Cəlil, موسى ﺟليل), полное имя — Муса́ Муста́фович Зали́лов (Джали́лов; тат. Муса Мостафа улы Җәлил, Musa Mostafa ulı Cəlil; 2 (15) февраля 1906, дер. Мустафино, Оренбургская губерния (ныне Шарлыкский район, Оренбургская область) — 25 августа 1944, тюрьма Плётцензее, Берлин) — советский татарский поэт и журналист, военный корреспондент. Герой Советского Союза (1956), Лауреат Ленинской премии (посмертно, 1957). Член ВКП(б) с 1929 года.


https://wikipedia.tel/Ар-Рады,_Хусейн_Ахмед

Хусейн Ахмед ар-Рады (ар-Ради, Рады, 1924 — 7 марта 1963) — иракский политический деятель, а также поэт и художник. Генеральный секретарь Иракской коммунистической партии (ИКП) с 1956 года вплоть до своей смерти (партийный псевдоним — Салям Адиль).


P.S.: В правом нижнем углу карты - бонус. Разрешите, так сказать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачетно
Автор поста оценил этот комментарий
Из нашей палаты 67 больница была видна, а с курилки мост живописный
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы в питере ещё врачей годных найти.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, а я думала, что после родов покакать страшно...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже страшно вспоминать. После штопки не только больно, но и есть опасения, что швы лопнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так под это дело сомневающимся слабительное же дают! Скушали таблеточка - и через часик имеете результат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг еще нарожаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может на Саляма Адиля?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да
Автор поста оценил этот комментарий

Укол которая, через полчаса срать. И то больно))

Автор поста оценил этот комментарий
Помню остановка была на 623. Ул.Мусы Джалиля.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе говорили: солёное, копчёное, жаренное, перчëное из рациона убрать. Ты не послушал, сам себе злой Буратино.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И в жопу сказали не долбиться))))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Солёным, перчëным, копчёным и жаренным.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а от этого бывает геморрой? Нука рассказывай про свой опыт)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Главное найти хорошего врача.
Я так с геморроем попал под нож в 19 лет. Пожалел обо всем на свете. Такой боли я не испытывал до операции никогда. 8 следующих лет - каждый поход в туалет, как будто осколками стекла.
Сменил много врачей. Кто то говорил что это психосоматика и я себя накручиваю, через несколько лет один из врачей поставил диагноз спазм и начал лечить хоть чем то. Без результата.
Через 8 лет собственно попал к врачу, которая поставила диагноз - трещина. После той операции ее не заметили, а врачу было пофиг на жалобы, поэтому пришлось опять ложиться под нож. И вот уже 2 года я радуюсь каждому походу в туалет, тому что нет никаких болевых ощущений)
врачи тоже люди, тоже ленятся и халтурят, тоже работают на отъебись. Поэтому найти хорошего врача - та ещё задача, особенно когда собираешься ложиться к этому врачу под нож.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история про геморрой от Гарика
Предпросмотр
YouTube1:30:00
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, да, как я орала, когда смотрела. С выхода передачи раз десять пересмотрела, там все смешное, и про камни, и про геморрой, и про операцию на глаза)
Автор поста оценил этот комментарий
42:30
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё восстанавливаться полностью физически еще месяца три. (Зятю делали операцию по этому поводу, правда там всё гораздо серьезнее все было и случилось внезапно, плюс врачи не могли правильный диагноз сразу поставить и направить на операцию), но думаю что после операции у всех примерно так же.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гигиенический душ помогает снизить этот срок до двух месяцев.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему это не очень помогало, хотя он им пользовался каждый раз после похода в туалет, задолго до возникшей проблемы , а после тем более. Только к середине марта более-менее оклемался, хотя операция была к конце декабря.
К сожалению никто так и не узнал отчего эта проблема произошла, хотя мы подозреваем что было все вкупе.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А стесняюсь спросить, душ был с регулировкой температуры или строго холодная вода напрямую от подвода в бачок унитаза?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С регулировкой температуры, т. е. сразу после туалета, он шёл мыть жопу и принимать ванну. Он вообще очень чистолюбивый.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. У меня был только с ледяной водой и напором, как у пожарного рукава. Последнее, разумеется, регулируется краном, но холодная вода очень хорошо помогла в реабилитации.
Автор поста оценил этот комментарий

и что, сидеть нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц нельзя сидеть, потом, если врач разрешит, можно начинать аккуратно садиться. На данный момент у зятя уже все нормально.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про операцию слышал, про бесплатно первый раз, даже по ДМС не у каждого прокатывает сделать.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я делала бесплатно по ОМС. После операции долго радовалась, что не пошла делать в платную клинику. Там мне сказали - обезболим уколом, вырежем, пару часов полежите и домой. Ага, я бы сдохла от боли так. Мне в больнице наркотики кололи, чтоб я ночью спать могла. Через 2-3 дня поле операции  выписали, так я с трудом до такси дошла. Кстати, с жопой очень много людей лежало, полное отделение, надо ждать, чтоб к ним попасть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в платной делала, всё было именно так, как вам описали. Местная анестезия, пару часов у них, потом домой. Первые три дня Кетанов пила, потом и в них надобность пропала.
Автор поста оценил этот комментарий

а почему такая беда возникает, сидячий образ жизни или что?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное. У меня он вылез во времена студенчества, но никогда меня не беспокоил. Я даже не знала, что это геморрой, мне уже за 30 было, когда врач сказал на обследовании после родов. Думала, просто какой-то микрохвостик, мало ли )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У многих женщин из-за беременности, плод существенно давит на органы таза.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Десять дней в больнице, незыбываемых просеров 1й МЕСЯЦ, потом полегче😄, но у меня 3 стадия была
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обезболить и срать нельзя?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но все равно пиздец как больно) Представь, что у тебя конкретная рана в заднице, которая при соприкосновении даже с водой ебать как болит и адово щипит. А теперь представь, что на эту рано еще и гавно попадает. А тебе еще надо жопу промыть после всего. То есть погладить рану блять как следует, чтоб ниче не осталось, к потом еще помазать, что сука заживала) Ощущение не забываемое)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не те ощущения!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Лучше не операция ,а легирование на более ранних стадиях, но это платно. Мужу сейчас 2 узел уже завязали. Неприятные ощущения только первые 2 дня, сидит без всяких дурацких подушечек.  Есть с чем сравнивать ,так как у сына недавно был сфищ, 2 недели после операции мог сидеть только на спец.подушке, каждый день ванночки с марганцовкой и салфетка с кремом между булками. И когда проктолог сказа либо сейчас и легирование, либо позже и операции - выбрали первое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если 4-ая стадия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже только операция, муж вовремя пошел, у него вторая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рецидивы. Слышали про такое явление? Если продолжать тереть зад помолотыми деревьями все вернётся на круги своя. Нисколько не сомневаюсь в словах автора, ведь сам был в аналогичный ситуации, но не 20 а лишь 10 лет. Да, я мою зад в ванной уже почти 4 года, намёка на геморрой нет. Хотите верьте хотите нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же все таки быть на работе???тоже жопу мыть?)))))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне доХтор моя сказала - операцию делать бесполезно. Снова появится в 90% случаев. Я хз. Не изучала вопрос

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне врач сказал: "сейчас так сделаем, что больше никогда у тебя геморроя не будет".

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас так сделаем, что больше никогда у тебя геморроя не будет

Наглухо заварили что ли?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йес! Зацементировал ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне врач сказал: сделали с гарантией в 99%, что больше не появится, чтобы появилось заново надо очень постараться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врач просто не сказал, что он устранил следствие, а не причину этого недуга.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопу зашил что-ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, херня. Я делал 15 лет назад, полёт нормальный.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче пойду схожу ещё к нескольким. Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он прав, может и индивидуально но у меня он появился снова и стадией побольше. Повторная операция может перейти в онкологию как все говорят, поэтому уже не решусь. Кстати и до первой операции и по сей, подмывание было только холодной водой. Я думаю проблема в другом, если есть проблема с кишечником в частности запоры, геморрой никуда не уйдёт, надо начинать с лечения кишечника. Но и тут есть один совет, сделать обязательным ходьбу, желательно два раза в день, напрямую влияет на то место да и кишечник заработает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот третий раз столкнулась с щипанием жопы,свечи выручают,вылезает то ли узел,то ли гемморой,крови нет,но подруга говорит до врача,мне стоит прогуляться..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если вовремя обратиться к проктологу, то можно за пол часа амбулаторно поставить колечко и нет геморроя, и по большому без проблем ходишь после него, а через недельку колечко само отвалится и не заметишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Да,будешь как новенький не поднимая тяжестей. Это рецепт для бездетных либо с детьми 8+ лет,ну и пакеты тяжелые тоже кто-то должен будет носить,иначе виноград в жопе от вас не отстанет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, о тяжёлой атлетике придётся забыть. Но всё остальное - как при обычной жизни и без гемора.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас,наверно,другой опыт,но гемор возвращается через 2-3 года после операции. Там с сосудами хрень,типа как с варикозом,и таскание тяжестей это просто ускоривает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если продолжать таскать мешки с цементом, бухать и жрать фастфуд - вылезет. Ну ёпта, ради драгоценной жёпы можно и перестать мучать себя плохой едой и тяжёлым трудом. Иначе накой вся эта гименопластика?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не зря про детей говорила,если партнер перенимает таскание детей на себя - ок,но такого на 100% времени обычно не бывает. Подмыть,покормить,перенести,взять на колени. Реб в год весит +/- 10-12 кг,а в этом возрасте без "ручек" не получится. Дальше - больше и увесистей. Пять лет это как мешок ротбанда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше не варик научить ходить?просто гемморой это у меня ещё в зачаточном состоянии,а вот остеохондроз увы цветет и пахнет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не варик,и хождение вопрос ручек не решит,увы

Автор поста оценил этот комментарий
А мне 34 я ещё не рожала,значит все таки вылезет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт,если нет болезней вен и общее состояние сосудов норм

Автор поста оценил этот комментарий
Операция лазером, платно, чертовская эффективность, первый раз как обычно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два блять умника ты выше.
каждому своё.
Холодная вода творит чудеса...
а бесплатная операция - это как скорую помощь ждать лет100.
Наверно стоит иногда и самостоятельно лечится раз врачи и не могут и не хотят помочь. Или вы в параллельной вселенной живёте где всё бесплатно и скорая вовремя приезжает?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, где ты, мой расстроенный визави. В МСК это работает. Надо поднять свой кровоточащий зад и пойти к терапевту. Он тебя назначит жопному врачу. Запишут на операцию. Начиная года с 2014 делают нормальные операции лазером. Я прошёл через это лично.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Он только узнал что жопу помыть можно
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в ахуе от количества плюсцов к этому посту. Тут все ржут над привычкой гостей неопределённой национальности мыть жопу после туалета, а сами и не в курсе, что эта процедура не только возможна, но и необходима для профилактики геморроя! И именно холодной водой. Да и вообще как можно чувствовать себя чистым, если просто вытер жопу бумагой? Там же до хрена грязи остаётся, всё не ототрёшь, как не старайся. Даже влажные салфетки не спасут, хоть это и лучше, чем обычная бумага.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам скептически относился, пока Геннадий не посетил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто говорит что бумагой норм вытирать жопу и она якобы чистая после этого, надо предлагать руки вытирать тоже только туалетной бумагой, без мыла и воды, и посмотреть, как адепты туалетки запоют про "это другое", а по факту и там, и там кожа, только почему-то по их логике один участок можно сделать чистым с помощью бумаги, а другой нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую отмазку "ну жопой-то я не ем!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

очень зависит от качества сранья
если 10/10 то иногда даже и вытирать не надо, но это крайне редко бывает конечно

Автор поста оценил этот комментарий

Не зря в мусульманских странах после туалета принято подмываться, у них даже туалеты сразу с дыркой для подмывания! И самый низкий процент по раку жоп и геморроев.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, конечно же, не вылечил, а уменьшил симптомы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Кровотечение может быть при любой стадии. 4 стадия это размер и всегда снаружи и невозможность вправить обратно, короче говоря, между булками всегда что-то лежит.

раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать лет мучался. Ни встать, ни сесть, ни лечь нормально нельзя. Бывало кровь  как хлестанет фонтаном посреди рабочего дня.

Ага, любая стадия.

Автор поста оценил этот комментарий
А дискомфорт с какой стадии появляется
23
Автор поста оценил этот комментарий
Геморрой-то у него остался, обострений пока не было. До первой попойки с шашлындосом
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, у него был не геморрой, а трещина, которую он постоянно травмировал чрезмерными нагрузками при механической очистке сопла.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я в четверг ложусь на операцию. 4 стадия. Операция имени какого то чувака с двойной фамилией. Страшно. Очень. Но жить так больше не могу.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю быстрой поправки.

Всё правильно сделал, это радикальная операция с минимальными шансами на рецидивы.

Преимущества геморроидэктомии по Миллигану-Моргану.
Операция считается радикальной, с ее помощью можно избавиться от всех проявлений геморроя.
Риск развития рецидивов сведен к минимуму.
При заболевании III-IV стадии геморроидэктомия является наиболее эффективным методом лечения.

Потерпеть несколько дней боли — сущая хуйня по сравнению с полным избавлением от этой проблемы.
Прошло уже 4 года после операции, но до сих пор прёт со свободы от всяких ограничений, связанных с болью и кровотечениями.
И даже больше. В ходе сдачи анализов перед операцией выяснилось, что слабость и одышка, с которыми уже смирился, являются следствием этих, казалось бы, незначительных кровопотерь. И как результат — железодефицитная анемия. Избавился от неё одновременно с геморроем, приёмом недорогих и безвредных таблеток.

Через две недели ты будешь другим человеком. Даже не представляешь, как эта хуйня отравляла жизнь.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А сильная боль?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Терпимая, ничего особенного. И она здорово компенсируется душевным подъёмом от осознания факта избавления от проблемы.
Первые дня 4 принимаешь одни обезболивающие таблетки, и если есть необходимость, ещё пару дней другие.
Я сделал операцию 26 апреля 2017 и уже 14 мая фотографировал полную свадьбу, а это и для полностью здорового человека неслабая 15-часовая нагрузка. В конце мая уже возобновил бег, к середине июня вышел на рабочий режим в 10 км.
Можно надевать белое и обтягивающее и ничего не болит, это пиздец какой кайф, который я ощущаю даже годы спустя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый туалет после операции был незабываем. Помнить буду, наверное, всю жизнь. Аж на стену лез. Облегчил страдания направив струю из душа в шоколадный глаз. И еще пару дней только так и ходил в туалет. Зато теперь каждый поход в туалет приносит только облегчение и никакой боли.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а я не в сортир первый раз, а пернул на перекуре возле отделения, пришлось быстренько, насколько возможно, возвращаться в палату, потому что шорты кровью пропитались

а посрать первый раз да, ужас

а еще адище, когда потом каждый день на осмотре палец в жопу пихают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бужирование называется, это чтобы потом не карандашами какать.

Да, первый раз срач феерический, но блядь, ничего такого, что не мог бы вытерпеть нормальный мужик. И с каждым разом гораздо легче, а через пару недель так уже лучше, чем до операции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, не поспоришь

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ну что ш. Операция прошла успешно, наверное. Сделали а пятницу с утра. Долго сомневался относительно типа наркоза,выбрал эпидуралку. Нормально. Боли были, кололи Промедол.

Что удивительно. Буквально в субботу притащили на обед хлеб ржаной,салат с квашеной капусты,супчик гороховый с копченостяии. На мой немой вопрос медсестра сказала мол,вы на общем питание. Ок..а я не жрамши три дня...смолотил и обед и ужин. Как итог...живот ломит от газов,что бы,пардон,пукнуть надо садиться в позу орла и не забыть кучу салфеток,так как крови будет достаточно. Давит температура под 37.5-38.  рассказал мед.персоналу- влепили укол анальгин+ димедрол. Врач ни разу не осматривал..

Короче треш какой то ((( хочу сбежать домой из этой богадельни

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давит температура под 37.5-38.  рассказал мед.персоналу- влепили укол анальгин+ димедрол. Врач ни разу не осматривал...

О, молодец, теперь пару дней потерпеть и пойдёшь на поправку.
Температура в первые пять дней это скорее норма, чем нет. И везде колят димедрол. От боли обычно Кетанов, но не дольше 5 суток, потом можно Нимесил.
Тоже три дня голодал, но начинал хавать аккуратно, с жидкого. Кстати, несмотря на 2 дня голодовки и 5 клизм до операции, на следующий день после операции из меня столько страшного черного говна вылилось, мама не горюй.
Ко мне хирург после тоже только раз подошёл, он обиделся, что я ему недоплатил, дал 50 долларов, а он рассчитывал на 100.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку! Реально очень помогает. Людям со стороны будет глупо тому,что я почти плакал от радости сегодня сходив по большому...ещё день два и можно домой.

Тут карантин,не в какие курилки не пускают. Не курю четвертый день. Вот интересно захочу бросить или нет:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись покидать больничку пока есть температура. Ну и вообще не торопись. Ещё есть такая штука как бужирование, это механическое расширение спаек, чтобы дырка не стала с мышиный глаз. Несколько очень коротких, но немного болезненных процедур, которые обязательны. Опять же, ничего такого, что нельзя было потерпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
А они знают толк в садизме...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! Рекомендую первые разы опорожняться в тазике с водой, только не горячей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чувак, с вечера среды ничего не жри, будет легче.
И не ссы ты так, все эти ужасы про боли — на 50% преувеличения для страшных рассказов в курилках.
Автор поста оценил этот комментарий

Чо как, отболел? Жизнь расцветилась красками?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох!! Неделя после была адом..потом месяц поездил на осмотры..и все . Просто неописуемое удовольствие не чувствовать,что у тебя есть жопа )))

Жалею,что не сделал раньше!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы ещё с зубами так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах..это вообще больная тема..больно бьёт по кошельку (((

5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, фигня полная. Вторая-то стадия уже сама не проходит, лигирование надо делать, а тут 20 лет чувак маялся, вырастил себе геморроидальные шишки размером с кулак небось и всё само рассосалось) Как говорится, зовите кота с лампой)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лигирование на 4 стадии — мёртвому припарки с высоким процентом рецидивов. Но людям хочется быстро и небольно, а врачи нынче исполняют любой каприз за ваши деньги.
Запущенную проблему надо решать радикальным методом Миллигана-Моргана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на четвертой лигирование уже как правило не делают, там уже полноценно  надо вырезать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это была реклама гигиенических душей для туалета? Широкий выбор душей для жоп, вы можете найти в моем телеграмм - канале

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что во много тромбоз и отечность провоцируются микротравмами кожи вокруг выхлопа, отчего воспаление и в геммораидальном узле повышенное тромбооьразование. Далеко не первый раз слышал, что регулярное мытьё жопы помогает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина страдавший 20 лет геморроем исцелился! Нужно было всего лишь...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на ранних стадиях вместе с мазями помогает сидение в тазике в воде с растворенной солью. Минут 5 утром и вечером. Знакомый доктор говорил. При этом причитал, что многие игнорируют этот простой способ лечения.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чел сидеть не может, кровь хлещет, но упорно ходит с грязной жопой))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте спросим @hirurgperm, насколько реальна эта история.

Несколько, вообще, безопасно жопу ледяной водой мыть?

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Увеличенные геморроидальные узлы и геморроидальная болезнь это разные вещи. Часто бывает так, что хоть узлы увеличены, но при переходе на подмывание (кстати всегда советую) жалобы уходят. А человек вообще смеётся вылечиться, чтобы жалобы ушли. А с увеличенными геморроидальным узлами можно жить))
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но прям ледяной водой надо подмываться?

Просто у меня пару месяцев назад очередной тромбоз произошел и я пару дней холодной водой подмывался, так потом температура поднялась, я перепугался, думал, парапроктит свете заработал (но в итоге его не было все таки)

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю проктологов, которые рекомендуют прямо холодной водой и хозяйственным мылом)) я на холодной не настаиваю, тёплой и комфортной, но не горячей
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут #comment_246442080 предлагают "подмываться" тугой струей холодной воды в течении 10 минут. одобряете? или это может навредить?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще всегда надо ориентироваться на ощущения. Если струя прямо делает больно или причиняет дискомфорт - надо что-то изменить
12
Автор поста оценил этот комментарий
«тугой» также не обязательно. Просто струей воды и направлять ее прямо ТУДА
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хирург стесняется написать прямым текстом "прямо в анус"? Или, боится,  так не поймут?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и анус вот всяких роликах и постах я называю «шоколадный пончик»😁
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

милота.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пончик... Это что, там уже гемморой что ли вылез?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, присыпьте сахарной пудрой

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих соцсетях за подобные слова банят. И это могут читать дети😁
Автор поста оценил этот комментарий

Прохладной водой, 1,5-2 минуты, не сильным напором . но достаточным, чтобы говна смылись)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама биде
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуиьельные истории
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я читаю и на всякий случай мою жопку холодной водицей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он забыл указать марку гигиенического душа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное святой водой, не иначе.

Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал что забыл... Ну лет в 60 и деменция... Главное холодной водой

Автор поста оценил этот комментарий
Так мы не знаем, чем он подтирался …))
Автор поста оценил этот комментарий
Так он писал же, что 2 раза операция была.
Автор поста оценил этот комментарий
А всего то нужен был огурец, который даже можно не отрывать от бротвы
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не верить, но у меня такая же хрень именно так и " вылечилась", диета и гигиена наше всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Канеш. И хербалайфом
Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно работает, не поверишь. 🙂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У геморроя есть 4 стадии, обильные кровотечения — минимум третья, при которой уже редко обходится без операции.

Малоинвазивные методы и прочие лёгкие способы соскочить — это ещё не ахтунг, а так, иногда жопка болит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть третий раз за жизнь щипет,маленький узелок, это какая?но свечи ставлю,щипет неприятно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прогуляться до врача?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие узелка — прямое на то указание. Они имеют неудержимую тенденцию к увеличению в размерах и количествах. Плюс переход в третью стадию, скорее всего, будет сопровождаться кровотечениями.
Первая и вторая стадии поддаются малоинвазивным методами лечения, третья — 50/50 с высоким риском рецидивов после такого лечения, четвёртая — только операция. Собственно, последняя — не так страшна, как ею принято пугать, но последние месяцы или годы жизни с ней сильно ухудшают качество жизни.

Найди время, отбрось ложный стыд и вперёд, к врачу на осмотр. Ты себе не представляешь насколько людям плевать на условности, когда жопа подгорает. Я разговорился в очереди к врачу с симпатичной молодой женщиной, мы обсуждали такие вещи, о которых вне больницы не со всяким мужиком поговоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я собственно и не стесняюсь в целом то)))просто вот были определенные неудобства,с мамой даже обсуждали,вот они напрягали... Да мы такие мудаки,что раз прошло и так то и по фиг..я все таки постараюсь довести дело до конца
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с предыдущим оратором. Я подмываю уже последние лет 10-15. А гемор появился лет 5 назад. И извести его помогли не подмывание, а просто более активный образ жизни. Ходьба, тренировки, бег. Не хочу называть ТСа пиздоболом. У всех организмы разные и по разному реагируют на одинаковые болячки и метолы их лечения. Так что советую пробовать разное. Но в любом случае подмывание - это хотя бы гигиена. Может не излечит, но и не покалечит. Также как и элементарная физкультура и активный образ жизни. Основано на личном опыте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кровотечения были?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Были и очень часто. Как-то сходил к врачу, определил какой-то свищ из которого вытекала понемногу жидкость в небольшом количестве. Назначил мази, свечи и тп. проделал курс, но что-то не проходило. По ощущениям помогла смена работы. В очень холодном помещении работал зимой, причём сутки через двое. И спать там же приходилось. Как только ушёл с той работы и жопка переместилась в тепло, сразу отпустило и все симптомы пропали. Ну и плюсом тогда на тренировки вернулся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так жидкость или кровь?

Автор поста оценил этот комментарий
Не ЛОЛ, а пиздаБОЛ. Мне только операция, помогла
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был геморрой больше 10 лет. В итоге 3 стадия переходящая в 4. Походы в туалет для меня были целыми ритуалами, которые нужно обязательно соблюдать (иначе обострение с кровотечением). Тоже перепробовал все что можно. Подмывания тут точно не помогут. Только операция. Мне делали герроидектомию со всеми ужасами, но после этого моя жизнь перестала крутиться вокруг жопы.
Автор поста оценил этот комментарий
Что смешного то ?
У меня тоже геморрой лет 15 .
Один или два раза в год обычно было обострение с кровотечениями и небольшим выпиранием наружу и болевыми ощущениями, которое купировал свечами и мазями.

И вот к этому безобразию образовался у меня года 4 назад парапроктит , а в последствии свищ.
Пока ждал несколько месяцев операцию , по рекомендации врача принимал нисходящий душ теплой водой после туалета.
После усечения свища, продолжил принимать душ после туалета.
Прошло 4 года , заметил что за эти годы геморрой практически не беспокоил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже геморрой лет 15 .
Один или два раза в год обычно было обострение с кровотечениями и небольшим выпиранием наружу и болевыми ощущениями, которое купировал свечами и мазями.
Да хоть 50 лет, «пару раз в год» — это 2-3 стадия, а человек пишет немного о другом: «Ни встать, ни сесть, ни лечь нормально нельзя. Бывало кровь как хлестанет фонтаном посреди рабочего дня. Перепробовал всё, что можно (свечи, мази, диета), чтобы избавиться. Ничего не помогало».
Это третья, но скорее уже четвёртая стадия, там без операции можно обойтись только чудом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Профилактика тоже помогает, гиг душ очень хорошая тема. Представь что ты поранился и рана загноилась, ты что ее не будешь обрабатывать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но как профилактика - способ отличный, мою жепь после каждого высера, начинающиеся жёппные проблемы ушли. Только душ надо подвернуть, что бы тонкой струёй прямо в шоколадный глаз. И всё вымыть до белоснежной чистоты!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать привет как чисто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая стадия после родов. Но тоже иногда бывало кровь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может спутал с трещиной. А так подмывание реально рекомендуется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Польза, какбе, очевидна, но речь не о том.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У геморроя еще стадии бывают что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, струя помощнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, вирусная реклама производителей гиг.душей?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да такое можно только прокатить в самом начале когда только узлы воспалились или при анальных трещинах, мне кстати вот и помогло, хотя не понимаю почему именно холодной надо, тут ведь не в температуре дело а в чистоте.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сосуды сужаются при холодной воде, соответственно уменьшаются узлы, из за этого лечебный эффект
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Застудить так тоже легко.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты там застудишь за минуту, две и без льда?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку