Как я исполнила свою мечту

Не так давно я на работе работала работу и очень хотела уволиться и начать делать то, что будет мне действительно нравиться. Я была дизайнером и делала джинсы на маленьких девочек в одной небезызвестный крупной компании. А хотела делать яркие необычные платья на девушек моего возраста. И я начала визуализировать и представлять их в своей голове.

Затем придумала конкретную модель и ткань. Особенную. Я хотела такой рисунок, который бы полностью меня отражал и был индивидуальным. Я начала рисовать его поздними вечерами за рабочим компьютером: пироженку за мороженкой, конфетку за леденцом, выбирала подходящие полоски и со временем он получился таким, каким я и хотела бы его видеть!

Я уволилась и начала воплощать в жизнь свою задумку - первым делом нашла подходящую ткань, фабрику по печати и заказала ее)))) Это было просто волшебство для меня, когда я ее получила - как будто распаковывала новогодний подарок)))

Как я исполнила свою мечту Мода, Женская одежда, Дизайн одежды, Принт, Костюм, Длиннопост

Я сделала лекала для топа, отшила несколько тестов прежде чем нашла идеальную посадку. Фурнитура, этикеточки, крючочки - выбор всех этих мелочей так затягивает и погружает с головой в творчество)

Я отшила пилотный образец и организовала фотосессию в студии с целой концепцией пинап образа - это еще одна из приятнейших ступеней работы для меня) Потом нашла фабрику для отшива небольшой партии с размерным рядом, подружились с девочками - владелицами местных шоурумов, чтобы представлять у них свои изделия. Попробовала и поняла, что значит быть свободным независимым дизайнером))) Мне понравилось, поэтому я это не бросила и до сих пор занимаюсь своей творческой реализацией)

Как я исполнила свою мечту Мода, Женская одежда, Дизайн одежды, Принт, Костюм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

не аккуратно и криво сшитый топик, и мятая обычная юбка, и всё-это стоит 20к...

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, вы неправильно поняли. 20 тыс это не цена этого костюма, а суммарные затраты. крайне не согласна насчет криво сшитого топа. юбка может и помялась, но это вполне обычное дело для любой одежды, особенно после 4 х часов в машине и 40 градусной итальянской жары
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку