Как я искала свое счастье

Многие люди пишут тут истории своих жизней, я решила, почему бы и нет?
С рождения и до 9 лет я жила в частном доме, играла на скрипке, хорошо училась и ходила в разные кружки. Когда мне исполнилось 9 лет нам пришлось переехать (я, мама и бабушка) в 3х комнатную квартиру в 20 минутах езды до моей старой школы и дома где я жила раньше. Я все так же училась, занималась музыкой и была примерным ребёнком.
До 9 класса я все ещё не знала куда буду поступать, но я уже играла в оркестре на бас гитаре, ходила на худела. Первые порезы, первая сигарета, курсы в лицее. Стресс и надо было от этого избавиться. Я избавлялась как умела. Дальше новый год, день рождения, каникулы. Тут я познакомилась с парнем, назовём его Коля. Мне 15, ему 18. Я встречалась с ним просто из интереса, он был на 3ем курсе, у него учёба, у меня подготовка к экзаменам. Мы никуда не ходили, за почти 2 года отношений в кино от силы были раза 3, в кафе - ни разу, даже после того как он устроился на неплохо оплачиваемую работу. Середина апреля - умирает моя бабушка, которую я любила больше матери, я провожу 2 недели дома, ибо виню себя в её смерти. Режу руки, крашу волосы в голубой, вызываю рвоту и не знаю куда себя деть. После этого жизнь и начала менять свои краски с бело-серого на чёрный с редкими серыми проблесками...

Если интересно, буду продолжать. Как думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерный ребенок руки резать не будет, что-то тут не так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку