Как я искал работу

Вдохновленный постом У нас фирма серьёзная... решил поделиться своей историей.
Искал я короче работу. В нашем городе с работой туго. По блату подсказали мне вакансию грузчика. В опт компанию ОЧЕНЬ СРОЧНО требовался грузчик. Ок. Звоним, берём документы идём на собеседование. Но не все так просто! Сначало нужно заполнить анкету. Ок. Заполняем. 7 листов 166 вопросов. Для чего такие сложности кандидату на вакансию грузчика для меня загадка. Заполнил. Сдал. Сказали позвоним. Им ведь срочно нужен грузчик. Через неделю звонок. Анкету рассмотрели, приглашают на собеседование. Прихожу. В коридоре стоят ещё чел 10 кандидатов. Оказывается вакансия на конкурсной основе. :))
Собеседование стандартное - о дел кадров, где работал, что умеешь, бла бла. Сказали позвонят..
Через неделю звонят:
-вы и ещё 3 "счастливчика" прошли отбор и теперь вас ожидает встреча с боссом компании. Ок. Прихожу. 2 часа проходит наше общение. В итоге "мы вам позвоним..."
Прошел месяц..
С утра звонок. Выходите на работу! Прихожу. В итоге узнаю что со мной будут работать ещё 4 парня, стажировка в течении 5 дней НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ. И только один сильнейший сможет работать в этой компании. Не официально. С зп 12500р в месяц...
Обьявление висит уже 2й год. Похоже не каждый может стать грузчиком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой блат у тебя
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поосторожнее с комментами, а то вдруг что
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что у тебя вдруг от моих коментов?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то вдруг на работу в ту компанию возьмут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не все наверное понимают, что такое блат. Описанное в посте к блату не относится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все наверное понимают, что такое юмор, но главное же написать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу там юмора.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом и речь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про твой коммент писал, а про пост. Криво написал, пардон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку