Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Не волноватся" ты в тему выделил. Я сначала подумал, что ты спецом ошибку выделил, пока не продолжил читать.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите великодушно, я в школе учился плохо и всегда тороплюсь ).
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
столько энтузиазма )
я первый раз тоже так думал)пока не прогорел и не влез в долги)второй раз был осторожней и долги были меньше)
теперь в я в рот ебал любой бизнес)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех есть неудачи, даже у самых великих. И они стали великими потому что дошли до конца, в то время как все сдались. Самый лучший опыт - это опыт как делать не нужно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
просто я слишком много дергал из оборота )но все равно,бизнес это тяжело и я думаю,что не для меня :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это не для всех, это большие нервы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, можно с вами связаться, например по скайпу? Мне нужен ваш совет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а я наоборот боюсь сайты клиентов двигать, только свои...
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Главное в процессе получения этого опыта не потерять всю свою жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вроде с первого раза все поехало, тяжело конечно по началу было, но уже 3 года на плаву
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот только начинаю, тяжело млять! :_(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да говорю же,из оборота много денег выхватывал )в общем классическая ошибка дорвавшегося до серьезных денег человека :)
отдавал с 2011 года,осталось около 220 тысяч рублей (дело в провинции)
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок интернет коммерции почти пустой ???
Откуда такая информация?
Из 1990-х ???

мне кажется, что сейчас ЧУТЬ ЛИ не у каждого второго есть свой интернет магазин.
В поисковике на запрос о товаре выпадает сотни интернет магазинов.

Рынок уже переполнен.
Совет был актуален лет 10 назад.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше 10 000 конкурентов в интернет рынке.
Но настоящих конкурентов всего 3.
Эти три интернет магазина имеют хороший и удобный дизайн, огромный поток клиентов и свою логистику.
А не давно вот узнал что, они меня тоже считают своим конкурентом. Потому что у меня производство в России. Это так мило.
Для меня конкуренты это энергия. Я вот заглядываю к ним, и вижу что они что то поменяли, так сразу я тоже начинаю менять или внедрять.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как же тогда люди то открывают сейчас свой бизнес? ведь все везде занято!!11
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут просто.
есть 2 человека,они занимают 100% рынка,50 на 50
влезают еще 2,процент уже меньше )в общем еще можно думаю,но скоро будет тяжко с этим
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, ну е-мое...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
все бы ничего, но лично я не увидел ничего кроме "о это круто, да круто, да это было страшно, но теперь страшно круто" ни того как выбиралась ниша, ни инфы откуда убеждение о пустоте рынка, ни первых шагов, ничего кроме тонны восхищений сродни тем, что на одностраничках по продаже "мегакурса" "как без вложений заработать миллиард*"
Т.е. что открыл молодец, ставлю плюс, но именно о том КАК ты открыл нет и слова.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь пост так и блещет "wow effect", а инфы по существу фактически и нет. Вы это имели ввиду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык реклама себя ж любимого :)
контрлЭфните слово скайп на этой странице и прозреете.
суть поста: я офигенский делальщик сайтов и интернет-магазинов, всем нужен интернет-магазин, даже работающим, интернет-магазин - это стильно, модно, молодежно.
маркетинг - такой маркетинг.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
оформлено красиво, но все портят ошибки. Все впечатление скатывается из-за этого.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отлично, я тоже начал с интернет службы доставок подарков.
И мне нужен совет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу продвижения в яндексе и вообще рекламы интересно поговорить?) https://vk.com/semachyova напиши мне, я этим занимаюсь. Как пикабушнику расскажу всё в мельчайших подробностях,о подводных камнях и т.д, а если и заинтересует может и будем сотрудничать на выгодных условиях)
Автор поста оценил этот комментарий
Найс....Только, скажи честно, где ты искал поставщиков с Китая? Я весь инет облазил-ничего нормального не нашел.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
no
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку