Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+51
"Не волноватся" ты в тему выделил. Я сначала подумал, что ты спецом ошибку выделил, пока не продолжил читать.
раскрыть ветку 53
-1
Простите великодушно, я в школе учился плохо и всегда тороплюсь ).
раскрыть ветку 52
+42
столько энтузиазма )
я первый раз тоже так думал)пока не прогорел и не влез в долги)второй раз был осторожней и долги были меньше)
теперь в я в рот ебал любой бизнес)
раскрыть ветку 15
+36
Рынок интернет коммерции почти пустой ???
Откуда такая информация?
Из 1990-х ???

мне кажется, что сейчас ЧУТЬ ЛИ не у каждого второго есть свой интернет магазин.
В поисковике на запрос о товаре выпадает сотни интернет магазинов.

Рынок уже переполнен.
Совет был актуален лет 10 назад.
раскрыть ветку 13
+9
Уважаемый, ну е-мое...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
все бы ничего, но лично я не увидел ничего кроме "о это круто, да круто, да это было страшно, но теперь страшно круто" ни того как выбиралась ниша, ни инфы откуда убеждение о пустоте рынка, ни первых шагов, ничего кроме тонны восхищений сродни тем, что на одностраничках по продаже "мегакурса" "как без вложений заработать миллиард*"
Т.е. что открыл молодец, ставлю плюс, но именно о том КАК ты открыл нет и слова.
раскрыть ветку 3
+4
оформлено красиво, но все портят ошибки. Все впечатление скатывается из-за этого.
ещё комментарии
0
Вот отлично, я тоже начал с интернет службы доставок подарков.
И мне нужен совет.
ещё комментарии
0
По поводу продвижения в яндексе и вообще рекламы интересно поговорить?) https://vk.com/semachyova напиши мне, я этим занимаюсь. Как пикабушнику расскажу всё в мельчайших подробностях,о подводных камнях и т.д, а если и заинтересует может и будем сотрудничать на выгодных условиях)
0
Найс....Только, скажи честно, где ты искал поставщиков с Китая? Я весь инет облазил-ничего нормального не нашел.
ещё комментарии
-3
no
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: