Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодец. Осталось только поработать над грамматикой.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же доебаться
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нифига себе доебаться. Если целевая аудитория - сплошь безграмотные идиоты, по плевать на грамматику, а если понимаешь, что как правильно пишется, то ошибки сильно режут по глазам. Это как кривая плитка для перфекциониста, это как запашок говна в парфюмерной лавке, это как муха в варенье, это как висящие сиськи на фотомодели
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто как, а я предпочитаю ничего не покупать у безграмотных людей. Ну вот реально, например - что может мне рассказать о принципе действия и преимуществах и тонкостях того или иного аппарата дянтел, не осиливший даже школьный курс правописания? Безграмотность наталкивает на мысль, что он с таким же отношением относился ко всем предметам, то есть не понимает вообще нихуя, и пытается мне что-то втирать про "торсионные поля"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну них*я себе, муха в варенье, тоже скажешь..
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может над орфографией? Ошибок грамматики я не увидел.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку