Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я с товарищем больше полугода пилил сервис для одной гиперпопулярной онлайн игры, и не знаю как его теперь продвинуть. Вроде и функционал уникальный, вроде и нужно всем, а людей на сайте нет (. Аж руки опускаются
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Постите на тематических форумах.
2. Яндекс-директ.
3. Дай первых 100 инвайтов бесплатно игрокам.
4. Сделайте реферальную программу с бонусами за рефералов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу третьего пункта — он у нас бесплатный вообще. Монетизацию планировали за счет рекламы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте платным. Создайте антураж элитарности.
И раздайте бесплатные инвайты XD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гениально =).
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
wot
Автор поста оценил этот комментарий
а что за сервис,можно посмотреть?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
wot.expert
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
'Сайт работает корректно пока только в Google Chrome или Opera. Воспользуйтесь одним из этих браузеров.' - полгода пилили? Как-то не появляется желание второй раз открыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, больше чем пол года. Просто для нас это первый проект, и со многими инструментами приходилось подолгу разбираться. Потом очень долго искали данные, в итоге научились их парсить. Поверьте мне, пусть лучше люди пока увидят такое сообщение, чем поехавшую верстку, которую мы в данный момент не можем сделать для всех браузеров, элементарно нет времени. Я не говорю что это правильно, мне правда очень жаль что есть так как есть, мы обязательно это пофиксим. Но нужно время.
Автор поста оценил этот комментарий
На сервисе есть достаточно интересная инфа, но вот с оформлением ее есть косяки... Пока конструктивную критику не могу предоставить, т.к. с работы особо не посидишь на левых ресурсах) Возможно вечером еще посижу - потестирую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оформлением прямо сейчас усиленно занимаемся. Мы не профессионалы в вэб разработке, и у нас очень горит от верстки =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока таких сервисов для вот не встречал, и этот мне показался очень интересным. Большое дело делаете. Буду следить и готов помочь ежели что, как свободный тестер. Ну и знакомым естественно порекомендую. А по факту зашёл в эту тему, поскольку местного ТСа разоблачали сгодня в одном из постов. А тут такая роскошная инфа в виде твоего сервиса. Нежданчик.
Автор поста оценил этот комментарий
я играю в ВОТ, зашёл на сайт и не понял в чём его фишка, танкопедии и так же есть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На танкопедии заявленные ТТХ (статичные "по паспорту"), у нас ТТХ динамичесике — с учетом всего оборудования, перков и уровня экипажа, модулей, расходников. Поверьте, эти данные сильно разнятся! Можно посмотреть станет ли топовая башня на стоковое шасси. Можно в два клика найти видео и гайды к интересующей вас технике (ну это чутка позжей, когда людей прибавится). А насчет не поняли в чем фишка, это наша недоработка. Мы сейчас как раз работаем над этим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первая страница очень уж непонятная
Автор поста оценил этот комментарий
Может о вашем сервисе знает малое количество людей?
Определите свою ЦА(Тут как я понимаю, все играющие, то можно сегментировать уже и настроить рекламу точнее.), дайте рекламу в пабликах в контаче, просто в я.директе и адвордсе + попробуйте пообщаться с владельцами сайтов (серверов) игры и за небольшие деньги (Или вообще песплатно, если говорите хорошо) попросите разместить баннер или упомянуть в новостях!

Было бы кстати интересно посмотреть сервис! Как то можно взглянуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Вот — wot.expert
Автор поста оценил этот комментарий
А можно чуть больше информации, что за сервис?
upd ниже увидел ответ, вопрос снят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку