Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок интернет коммерции почти пустой? Хм, я много думаю над своим детищем, пока только думаю конечно, но как по мне конкуренция довольно широкая. Или у вас редкий товар? Кстати, если вдруг я решусь через пол года - год стартануть, у Вас найдется некоторое время для мелких консультаций :)?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас для души занимаюсь в свободное время тем, что бесплатно обучаю людей делать магазины, движки, SEO, директ. Я верю в то, что добро возвращается.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Научите меня, пожалуйста)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста - пиши в скайп alex.plaha
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы живете в городе на С или на Н ?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
тоже всегда хотел научится )
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такое время что вся информация под ногами, просто нужно уметь отделять нужную от ненужной
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
О добрый человек напишешь какие ресурсы и книжки на эту тему стоит проштудировать что бы начать работать? (есть представления о html и CSS) Или только в скайп писать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, приду с работы и сразу напишу , спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
если вы не против, то же напишу с просьбой о совете, ссылки на доверенные ресурсы будет достаточно чтобы много времени не отнимать.
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку