Как я играл в лотерею "столото"

Решил я тут на днях сыграть в лотерейку. Ну знаете, пара лимонов не лишняя в хозяйстве.

Ну я как думал-то будет? Мне дадут номер тиража, и я по ТВ или в прямом эфире спустя, скорей всего, пару дней буду наблюдать за действом.

Итак, билет за тыщщу с лишним я купил (много комбинаций).

И смотрю, мой розыгрыш уже через пару часов. Тут я напрягся.

Ближайшее рассмотрение ситуации заставило напрячься ещё сильнее: оказывается, они проводят 5 тиражей в день.

Надежда оставалась, что там всё серьезно, и будет прямой эфир.

В результате, мне показали дорогую графику, в которой якобы выкатываются "нужные шары". Признаюсь, пожилые люди реально могут принять это за реальные шары, а не компьютерные.

Что бы убедиться нажмите "видеотрансляция тиража": http://www.stoloto.ru/5x36/archive/6874

Слышите? ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ! А не "графическая-лохо-постановка".

Сеть для лоха закрылась: сети упали сверху, зверёк в загоне.

Объясняю: с лохов собирают деньги и их номера, после чего делают так, что бы максимальному числу людей всё понравилось, но выигравших не было.

Чистой воды беспредел.

Предлагаю прокуратуре возбудить уголовное дело по факту "мошенничество".

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.