Как я "Идиот" читал...(продолжение)...

Как и бывает, когда прочитал хорошую книгу, - не хочется, некоторое время, начинать читать что-то ещё... А книга не выходила из головы...
Спустя две недели, мы с женой собрались кого-то поздравить с днем рождения и решили красиво упаковать подарок.. Зашли в магазин подарков и книг, и пока жена была увлечена трудностями выбора оберточной бумаги, я ходил меж рядов, и любопытно посматривал на полки с книгами.
И вдруг, один книжный корешок мелькнул желтыми буквами на зелёном фоне - "Идиот", -прочитал я название... Жёлтые буквы оскорбительной надписью призывали протянуть руку... Не удержался и все-таки вынул книгу... Какая-то она слишком толстая, страниц на 800,неужели в ней ещё другие рассказы есть? В раздумье открыл оглавление... И тут меня обуяла радость и восторг - : хотелось подпрыгнуть, как в фильмах, и дать ступней одной ноги "Пятюню" другой ступне)
В оглавление красовалось: глава 1, глава 2, глава 3, глава 4..
Просто у меня на электронной книге каждая глава была сохранена отдельно, как оказалось позже.
Я снова смог окунуться в мир, созданный Федором Михайловичем, о чем ни капли не сожалею! ☺️
Книга мне очень понравилась! После неё, снова, некоторое время ничего не хотелось читать... Кто не добрался ещё до нее - советую! Будет очень интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, вы не дочитали книжку, потому что у вас глав не осталось и успокоились пока не увидели оригинал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, другие главы были отдельно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку