Как я гирлянды в ОБИ покупал.

Всем привет. Покупал гирлянды к новому году. Три штуки. Разные. Заказ в ОБИ, забрать решил сам. Прихожу рано утром, зашел в магазин, купил кое чего попутно. Пошел забрать заказ. "Хочу проверить" - говорю. "После покупки, вон там стойка у нас." Ладно"- думаю. Оплатил, проверяю. Одна из гирлянд, 800 р, не работает. "Вот ведь" - думаю, ну как так то -"Как можно в интернет заказ класть непроверенную гирлянду"

Ладно, благо рано утром, народа нет, к стойке возврата. "Хочу поменять" - говорю. "Вам быстрее будет самому сбегать". А у меня пакет уже накупленный. Ладно, оставил пакет у нее за стойкой, пошел. Путь неблизкий. Нашел такую гирлянду. "Проверить надо сразу" - думаю. Да и розетка здесь рядом есть. Хочу воткнуть, а розетка то отключена, да же бумажка висит. Что то типа "В связи с улучшением обслуживания... бла...бла" . Работник подходит вежливый, такой.  "Проверить, так там стойка на выходе, после оплаты". Ругнулся я негромко, но пошел. Проделал неблизкий путь, поверяю, и эта не работает. Тут я озлобился по-настоящему. "Деньги - говорю-возвращайте, больше не пойду" "Паспорт давайте-вернем". Потом сжалились- "Может на память помните?" "Помню"- говорю. Написал там всякого и ушел. Но это фокус с розеткой и проверкой после оплаты буду помнить. Ну вот казалось бы какая для них выгода, выбрал бы там рабочую и купил. А так, забрал деньги и ушел.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу OBI. Скидки и актуальные предложения для ОБИ ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для ОБИ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так, видимо, брака дофига. Десять возьмут - один проверит и вернет деньги. Из остальных 9 поедет за возвратом один, а остальные - забьют. Гешефт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку