7592

Как я фишинговый сайт Близзард закрыл.

Сижу вчера, играю. И тут мне приходит сообщение в личку:

Как я фишинговый сайт Близзард закрыл. Мошенники, Фишинг, Blizzard, World of Warcraft, Длиннопост

Естественно, сразу написал жалобу в техподдержку на мошенничество. Но мне этого показалось мало. Я зашел на этот сайт. Копия страницы аутентификации Близзов:

Как я фишинговый сайт Близзард закрыл. Мошенники, Фишинг, Blizzard, World of Warcraft, Длиннопост

Я посмотрел WHOIS у сайта, чтобы узнать какому регистратору мне писать

West.cn - это китайская компания. Благо, у них есть версия на английском и я смог найти адрес техподдержки.

Составил письмо на своем кривом английском и приложил скриншот с переводом в надежде, что меня поймут.

Письмо я написал в 9 вечера.

Перед сном я еще раз проверил как там сайт и в 01:30 ночи он был уже недоступен.

И вот утром мне пришло письмо, что сайт больше не работает.

Моя маленькая победа.

Найдены возможные дубликаты

+969

Понимаю что в вове шёпот это личка,но всё равно вспоминается эта пикча

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 241
+427
раскрыть ветку 67
+198
+110

Но ведь зачастую от "можем делать что угодно" и не забеременеть.

раскрыть ветку 21
-82
Весело да, а потом от 300 до 600 тыс спустить в клинике репродукции.
раскрыть ветку 43
ещё комментарии
+154
раскрыть ветку 24
+186
раскрыть ветку 21
+38

О, Пистолетов.

+36
+564
раскрыть ветку 83
+224
У меня HERETIC только с этой игрой ассоциируется вот уже 15 лет.
раскрыть ветку 42
+29
раскрыть ветку 8
+44
В любом посте можно найти фаната Вахи
раскрыть ветку 28
+17

*DIIIIIIIIIE HERETIC

+6

"Геймбой, шоколадный торт, или я" (с)

+74

А вообще в большинстве мест whisper это личка, никогда не понимал почему именно словом шепот так назвали...

раскрыть ветку 45
+224
Role play, все дела. Чат отражает речь персонажей. Как назвать речь которую слышит только один целевой персонаж? Шизофрения? Телепатия?
раскрыть ветку 12
+56

Потому что ролевуха, кругом народ и тебе приходится шептать другому игроку, чтобы никто не услышал.

раскрыть ветку 9
+73
Ну, типа, что "на ушко", по секрету, только тебе и никому больше. Всё логично.
раскрыть ветку 15
+24

Ну в вов есть разные способы что-то сказать. /сказать — текст увидят все, кто находится в определенном радиусе вокруг тебя. /крик — то же самое, но текст красный и радиус больше. С учетом этого, /шепот — вполне логичный способ сказать кому-то что-то лично.

раскрыть ветку 1
+7

whisper - шептать

0

А как ещё назвать? Шепот он потому что в английском это звучит из разряда "с глазу на глаз" и тд

раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
Лучше бы назвали телепатией
+63
ещё комментарии
+5
Мемы за 300
-3
Я думаю, они стоят друг друга. Она из-за измены, он - потому что скрывал, что она с ним никогда не станет матерью.
-26

Современная молодёжь все активнее пропагандирует движение "чайлд фри" и сознательно идёт на вазэктомию.

Глядя на современную молодёжь, понимаешь, что это не так уж плохо...

раскрыть ветку 2
+24

Иди спать уже, завтра утром с соседками об этом поворчишь или в очереди в поликлинике...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+126

Случилось тоже самое, не успел пожаловаться на персонажа, но заскринил и написал тикет. Потом связался ГМ и рассказал, что угоняют акки и рассылают вот такое. Молодец автор

раскрыть ветку 57
+177

Мне, как старпёру все эти детские разводы в вове смешны, но новички реально пугаются. У нас один в дискорде недавно чуть не расплакался, сказал, что его вот-вот прикроют за эксплуатацию экономики. Признался, что пользовался аддоном для аукциона.

Ничего, откачали.

раскрыть ветку 56
+21
Ахах.
+106
Я вот играю 11 лет и никакой зависимости. За эти годы я пережил столько разводов всяких. Короче была ситуация раздели мой аккаунт. Ссылки не вводил,пиратам в жопу не давал. Но угнали. Мне естественно все восстановили и ещё пета подарили и учётку на месяц. И кстати ГМы в ВОВ это просто пиздец душки. Бывало такое как кончился пишу гму. Братан до за 3дня. Дай поиграть плс. Даёт 72часа.
раскрыть ветку 54