-24

Как я ЕГЭ сдавал

Было это в 2к10 году. Назревал экзамен по русскому языку к которому я готовился долго: репетиторы, школка и уйма шпаргалок. Настал день икс.

Заходим в школу на проверку. У кого-то нашли мобилы, у кого-то шпоры, у кого-то учебник. Но я то умный и свою нокию засунул в носок вместе со шпорами, потому что кто будет шарить в носках? Прокатило.

Прошел час экзамена. Я уже проставил все ответы и тут ступор, когда дошёл до сочинения. Нужна помощь репетитора. Поднимаю руку, спрашиваю можно ли мне выйти. Конечно да, только с проверяющим. Окей, идем с ним до туалета и меня отпускают сделать свои коварные дела.

Есть 5 минуток на звонок репетитору. Звонок и тишина. Я понимаю, что учитель решил забить на ЕГЭ и не отвечал на звонки. Злющий прячу мобильник и возвращаюсь в кабинет. Открываю дверь, иду на место и тут... Стоны. На весь кабинет стоны из порнухи. Я понимаю, что это мой мобильник из носка вещает, видимо забыл блокировку поставить. С каменным лицом сажусь на место и наблюдаю, как на меня смотрит вся аудитория. Сразу же подходит учитель и просит сдать мобильный. Отдаю.

На себе ощущаю взгляд. Смотрела девушка и очень тихо угорала надо мной. После своей истерики достает из под юбки огромный учебник по русскому языку и начинает списывает.

До сих пор не могу понять, где она могла спрятать такой большой учебник. Может талант скрытности или она болеет за зенит? (сложная шутка)

А как вы сдавали ЕГЭ?

Дубликаты не найдены

+5

Сочинение- помощь препода? Как так-то? Это ж СОЧИНЕНИЕ!  Вся суть ЕГЭ, бл

+9

"Было это в 2к10 году"

Судя по "к", оканчивал спец класс для умственно отсталых?

+4
А как вы сдавали ЕГЭ?

Никак, я закончил школу когда его не было.

+2

Пояснение шутки про Зенит: была версия что файеры на стадион в причинных местах дамы проносят в обход шмона на входе.

+1

А что может подсказать репетитор по сочинению?

0

Ипать у людей экшен)

С мобилкой (тоже нокией) на историю пришла, в туалете погуглила, списала и ушла

ЗЫ: За Зенит не болею, нас особо не шмонали. Прост в кармане джинс пронесла

-2
То чувство когда понял шутку про Зенит по тому что видел наклейку в лифте 😎
-3

Один уебок рассказывает про другого уебка

восхитительно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: