5

Как я Друга спасала)

Пригласили как-то нас с мужем на шашлыки в лес. Пока мы с двумя детьми добирались, друзья уже начали без нас...жарить мясо и пить пиво, к нашему приходу все были бодры и веселы)
Аромат мяса...снимаем пробу...ммм...вкусно, все расслаблены и ...
ВДРУГ КРИК...б**ть...Дима(друг) бился в панике и бегал вокруг пенька на котором до этого мирно сидел)))...он потерял обручальное кольцо...следующие фраза "жена убьет"...все начали его успокаивать что оно дома, а я то помню что оно было...не знаю почему...но я всегда замечаю мелкие детали...начали искать...но никому кроме самого Дмитрия и меня, как выяснилось, искать не интересно...
Не нашли...он вроде говорит что успокоился и можно купить новое пока жена не заметит пропажу...и главное помять немного, чтоб совсем как старое)))а у самого паника в глазах...
а у меня спортивный интерес, да и горе друга не давало покоя...начинаю искать обходя возможный маршрут его перемещений и...О БОГИ!!! НАХОЖУ КОЛЬЦО)))
Димка безмерно рад и много-много раз благодарит меня))) а я...заметив на другой руке перстень, предусмотрительно советую обезопасить обручальное кольцо, надев его под перстень)))
...и...через минут 30 Димка опять что-то там восклицает, вскакивает ...опять паника...он видит палец без обручального кольца))) а я в свою очередь опять нашла его напомнив что оно на другой руке)))) вот так я дважды спасла Димку от домашней казни злой и строгой женой)

Дубликаты не найдены

+1
Так. Я запутался. Кто бился в панике, друг или муж? Или это одно лицо? А если одно, то зачем он тебе рассказывал о том, как ты его убьешь?
раскрыть ветку 1
+1
Димка - друг))) история про друга.
0

Так ржали, что чуть с кровати не упали.

0

Нормальные пьяные загоны, чё... ))

раскрыть ветку 1
0
Да нет, Это скорее усталость после рабочей недели, пива было не много, и пили его не все...просто отдых...больше наверно пьянил свежий воздух после душного офиса)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: