Как я дрался с пожарными.

Привет, Пикабу! Вспомнил я одну историю. Однажды, у нас в доме, квартирой ниже случился пожар. Сосед-мудак в очередной раз, накинувшись водкой, пивом и всем чем можно, поджег свою квартиру. Ну как поджег, просто опрокинул свечу, у них кто-то умер в семье, и у них были поминки. Сосед от горя (счастья) решил залиться. Вообщем, вызвали пожарных соседи рядом. Не буду описывать всю ситуацию,  но дым шел довольно большой (густой, точнее). Короче, приехали пожарники во время и начали тушить, вообщем ничего особенного. В определенный момент в дверь звонит один из пожарников и говорит, мол вода закончилась в шланге.Нужно ведро с водой. Я такой, ну ок, и пошел быстро грести холодную воду тз под крана в ведро. Пожарник кричал, типа "Шевели булками", "У меня зарплата горит", и что-то вроде этого. Короче, я несу к нему ведро с холодной водой, а он со злости(типо я медленный) бьет меня пустым шлангом по голове (по голове, Карл! ).Удар был сильный(очень болезненный, шишка до сих пор есть), но не успел тот опомниться, как уже летел вниз с лестницы со скоростью 1000 м/с, я в ярости такой)))).Короче, квартиру ту успешно потушили пожарный и та семья,  исключая бухого соседа, который валялся без чувств на лестничной площадке. Итого: Я нанес травму сотруднику гос.службы, за это я оплатил его пребывание в больнице (30.000 рублей) . Его травмы: Разрыв верхней брови, сотрясение головного мозга, и пожизненный сколиоз. Был суд, дали три условно, разумеется подписка о невыезде и все дела. История произошла в 2008-ом году, Г. Новосибирск. P.s. Сосед снизу вскоре самовыпилился, ибо в очередной раз, выпив бухлишко по причине дня независимости Индонезии, или чего-то еще, он выпал из окна (6-ой этаж) Не пейте, друзья. Бухло-зло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то бред какой-то..Нафиг пожарному подниматься на верхний этаж за ведром воды с пустым шлангом?? И как пустым шлангом можно сделать шишку на 10 лет?

Если че - у пожарных шланги(рукава) мягкие,их часто вместо стропов используют..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку