Как я довел женщину до слёз

Очень простая и очень трогательная ситуация. Позвонила вчера женщина, хочу, мол, кота невского, маскарадного, уот так уот. Есть такой - отвечаю - невский и маскарадный. Языков не знает, вилкой и ножом не обучен, прыгуч, хищен, молчалив. Берите скорее.

Сговорились, в общем. Денег за кота надо взять жёлтую монетку, так меня жена научила. Сам-то я в котах, как конь в ананасах.

Пришла сегодня женщина, а с ней дочь. Лет двенадцати, улыбается, кулачок держит. Я им принес эту личность волосатую с зелёным ухом (зелёнкой пометил заранее, чтоб различать). Девочка его увидела, голос задрожал, глаза на мокром уже. И тянет мне полный кулачок мелочи.

Чоита у вас тут, я недопонял. Десятка же. Выбрал десятку, один штука. (ответственный, да. Сказали - сделал и отчитался) Девочкина мама говорит - расколотила копилку на кота, возьмите, чо вы как не родной. А я не могу детей грабить. Съешь, говорю, лучше мороженое на эти финансы, а то заругаюсь. И тут слеза прорвалась предательски.

Чтоб копилку и на кота... Хорошие дети растут.

З.Ы. Оставшаяся сестрица кота. Если кому в наших брянских пердях интересна - пишите в комменты, договоримся. За десятку.

Как я довел женщину до слёз Котомафия, Котята, Копилка, Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Брянск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а есть фото волосатой личности, которую отдали? Интересно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки не прикрепляются :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку