Как я для девушки стал трусом

@Sintakens ох и бомбануло меня от вашей истории. В том смысле, что сам был в ситуации чем-то похожей.

В году эдак 2006 в период зимы познакомился с приятной и довольно милой девчонкой своего возраста. Она была очень красивая, но нас свели похожие взгляды на жизнь и увлечение музыкой. Она играла на скрипке, а я на гитаре. Где-то через полтора месяца мы начали встречаться и все было отлично до одного момента. У неё было довольно много "поклонников", которые первое время не знали о том, что у неё появился парень. "Поклонники" эти были меня выше, крупнее и главное старше (мне на тот момент было 17 лет). Началось всё с звонков. Откуда доставали мои номера, я ума не приложу...
Он. - Ты с Настей встречаешься?!
Я. - А какое это для вас имеет значение?
Он. - По-хорошему предупреждаю, брось её или хуже будет.
Я. - Это угроза исходит именно от вас?
Он. - От меня и от друзей. Я Настин друг.
Я. - Так пусть Настя сама и решает!
Он. - Ты меня понял короче.
И вот таких было раза 2-3. Настя мне говорила, что не знает кто это может быть. Номеров таких она не знала. А мне что делать? Я от своих намерений не собирался отказываться. Но понимал, что меня могут подловить на улице. Предупредил отца, а тот мне дал перцовый баллончик и фонарик-шокер. Спустя несколько дней Настя узнала, что это некий её приятель Дима (и его друзья), который ходит с ней на бокс. Замечательно б@#$ь! Мало того, что этот идиот старше и крупнее, так ещё и на бокс ходит! Настя просит просто увидеться и поговорить с Димой один на один, чтобы тот "понял, что я хороший и надёжный пацан и мне можно встречаться с Настей". Что у этих личностей в голове, я ума не приложу. Я говорю, что если он так хочет увидеться и поговорить, то пусть придет ко мне домой (больно мне это надо) в дневное время, когда мои родные будут дома. И... Он испарился... Какое-то время мы снова беспрепятственно видимся с Настей. Я уже и забыл про весь этот идиотизм, перестал носить шокер и перцовку. Потерял бдительность. Тут как-то вечером стук. Открываю, а там мой приятель (не друг) Ваня. Он просит меня выйти, что-то у него случилось. Я одеваюсь, хватаю мусор (чтоб не врустую выходить), выхожу на улицу и вижу около дома мне не знакомых парней. Я, не оглядываясь на них, пошел в сторону мусорки, попутно думая что делать. Ваня шел со мной и он мне объяснил, что его заставили меня выманить, так как если бы он этого не сделал, его бы побили за то, что этот придурок шел среди ночи в чужом районе и горланил песню "Мертвый анархист". Он объяснил, что один из них Дима и он со мной хочет поговорить. Я иду, всего колотит от адреналина. Набираю телефон мамы (папа был недоступен, так как ломал стену между туалетом и ванной) и объясняю, прошу не отключаться и по сигналу, если надо будет, отправить отца на улицу. Возвращаясь назад к подъезду, мне не дают пройти.
Д. - Ну чё? Я ж говорил, чтоб ты с Настей порвал. Пошли отойдем, поговорим.
Я. - А чем тут плохо? Куда ты хочешь отойти? И зачем столько поддержки? (Не считая Димы было ещё 7 человек)
Д. - Да они со мной с тренировки идут. Ты же знаешь, что я боксом занимаюсь? Пошли в парк, там лишних глаз нет. "Солдат ребенка не обидит", не бойся.
Я. - Мне не зачем куда-то идти, тем более по темноте, тем более в парк, тем более с тобой и твоими друзьями.
Я вынимаю из кармана телефон, который все это время был на связи, и говорю - "Пусть Игорь сюда подойдёт". Дима от такого расклада немного опешил, а когда тут же вышел на улицу отец, небритый, в бушлате и с топориком в руке, вообще потерялся. "Друзья" Димы тут же исчезли, а сам Дима резко изменился в голосе.
Д. - Да я просто хотел сказать, чтоб он Настю не обижал. И всё.
О. - Я тебя сам сейчас обижу.
Я. - Дима, я же говорил, что если хочешь поговорить, приходи ко мне домой в дневное время. Я не понимаю, почему нужно доводить все до крайностей и приводить друзей? Тем более ты просил ходишь с Настей на тренировки, кто ты для нее? Брат, отец, парень?
Д. - Да она просто мне нравится.
Я. - Пускай она сама решает это. Вопросы не ко мне.
На том и разошлись. Я не стал говорить Насте, что такое произошло. Да это и не потребовалось, так как Дима предоставил ей свою версию, что я вышел на улицу с топором и привел кучу мужиков с битами, грозил и матерился на них, а он "просил поговорить хотел". На моё удивление, Настя не одобрила мой поступок, так как - "Можно же было и просто поговорить, а не угрожать! От них точно исходила агрессия? С чего ты взял, что у них были злые намерения?! Все с тобой понятно."
Вот так мы и расстались с Настей, но с Димой она все равно не начала встречаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто замечательное окончание. Вы еще легко отделались, страшно представить, что она могла в дальнейшем наделать. Нафиг такая дура нужна, которая не верит своему парню, но зато слушает посторонних людей. Какие куриные мозга надо иметь, что бы быть соучастником для бойни своего парня?

раскрыть ветку (24)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Могло окончится тем что парню впарке наквасили лицо, а девка бы ещё и заступаться за Диму начала "- онжехороший ты сам его обидел!". Сколько раз так было уже.

раскрыть ветку (4)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. "Ну зачем в милицию заявление писать, его же посодЮт, жизнь человеку испортишь"

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь человеку испортишь

за такую фразу тоже сажать надо

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На оба стула сразу!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

один сверху, другой снизу. Какой куда- сам выбирай :)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами, от дур надо держаться по дальше. Нормальная сразу бы того Диму осадила. На хуй какие то разговоры, "что бы он увидел, что ты нормальный". Ебала какая-то.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого момента я тоже не понял, может Дима еще должен проверить нормально ли они в постели свои дела делают? в этот момент уже нужно было все понять и закачивать этот балаган.
4
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот напомнило: "эй вы быдло ща вам мой парень ёбла поразбивает"

31
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант - Дима, друг детства. Новый ухажер - лицо известное пару месяцев. К кому ты испытываешь больше доверия? Это даже не вопрос. Виноват исключительно "дима", мог что угодно рассказать, а если за ним не наблюдалось неадекватных действий - то тем более.
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой он вообще пошел разговаривать? И кто из двух боксом занимается? И если она тоже в эту секцию ходит, она не видела "братства"? И почему же она не встречается с этим Димой, раз он такой честный и хороший? Просто дура, не добавить не прибавить. Есть такая знакомая, сейчас уже 25 лет - способности что-то толково обдумать - нет, субординация и понимание отношений хоть по минимуму - что это такое?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не,просто (выражаю нотку сексизма) все бабы по молодости тупые как пробки и не осознают последствия своих действий. Сколько на моей памяти было разбитых лиц, поломанных конечностей и даже одна гибель человека из-за того что у малолетней дуры в голове ветер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странная девочка - скрипачка и боксерша.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец с матерью просто не смогли прийти к консенсусу )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего странного, думаете она там боксировала, в спорт погружалась? Думаю ей он до одного места был. У нас в спортзал ходили такие. Единицы занимались серьезно, основная масса всякой херней страдала. Пацаны в сауны их таскали, со всеми последствиями. На спорт таким дамам наплевать. Судя по рассказу это такая же блядь и в прямом и в переносном смысле, поэтому и устроила весь этот цирк.

Автор поста оценил этот комментарий

Сочетает несочетаемое, как шахмато-бокс.

Там или самые умные боксеры или туповатые шахматисты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же на бокс ходит, а бокс и мозги плохо сочитаются.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не верит своему парню, но зато слушает посторонних людей

А вы точно знаете, кто в этой истории кто?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее замечание. Почитал ответы ТС. Складывается впечатление, что посторонний был он. А у девушки все парни были свои.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку