Как я для девушки стал трусом

@Sintakens ох и бомбануло меня от вашей истории. В том смысле, что сам был в ситуации чем-то похожей.

В году эдак 2006 в период зимы познакомился с приятной и довольно милой девчонкой своего возраста. Она была очень красивая, но нас свели похожие взгляды на жизнь и увлечение музыкой. Она играла на скрипке, а я на гитаре. Где-то через полтора месяца мы начали встречаться и все было отлично до одного момента. У неё было довольно много "поклонников", которые первое время не знали о том, что у неё появился парень. "Поклонники" эти были меня выше, крупнее и главное старше (мне на тот момент было 17 лет). Началось всё с звонков. Откуда доставали мои номера, я ума не приложу...
Он. - Ты с Настей встречаешься?!
Я. - А какое это для вас имеет значение?
Он. - По-хорошему предупреждаю, брось её или хуже будет.
Я. - Это угроза исходит именно от вас?
Он. - От меня и от друзей. Я Настин друг.
Я. - Так пусть Настя сама и решает!
Он. - Ты меня понял короче.
И вот таких было раза 2-3. Настя мне говорила, что не знает кто это может быть. Номеров таких она не знала. А мне что делать? Я от своих намерений не собирался отказываться. Но понимал, что меня могут подловить на улице. Предупредил отца, а тот мне дал перцовый баллончик и фонарик-шокер. Спустя несколько дней Настя узнала, что это некий её приятель Дима (и его друзья), который ходит с ней на бокс. Замечательно б@#$ь! Мало того, что этот идиот старше и крупнее, так ещё и на бокс ходит! Настя просит просто увидеться и поговорить с Димой один на один, чтобы тот "понял, что я хороший и надёжный пацан и мне можно встречаться с Настей". Что у этих личностей в голове, я ума не приложу. Я говорю, что если он так хочет увидеться и поговорить, то пусть придет ко мне домой (больно мне это надо) в дневное время, когда мои родные будут дома. И... Он испарился... Какое-то время мы снова беспрепятственно видимся с Настей. Я уже и забыл про весь этот идиотизм, перестал носить шокер и перцовку. Потерял бдительность. Тут как-то вечером стук. Открываю, а там мой приятель (не друг) Ваня. Он просит меня выйти, что-то у него случилось. Я одеваюсь, хватаю мусор (чтоб не врустую выходить), выхожу на улицу и вижу около дома мне не знакомых парней. Я, не оглядываясь на них, пошел в сторону мусорки, попутно думая что делать. Ваня шел со мной и он мне объяснил, что его заставили меня выманить, так как если бы он этого не сделал, его бы побили за то, что этот придурок шел среди ночи в чужом районе и горланил песню "Мертвый анархист". Он объяснил, что один из них Дима и он со мной хочет поговорить. Я иду, всего колотит от адреналина. Набираю телефон мамы (папа был недоступен, так как ломал стену между туалетом и ванной) и объясняю, прошу не отключаться и по сигналу, если надо будет, отправить отца на улицу. Возвращаясь назад к подъезду, мне не дают пройти.
Д. - Ну чё? Я ж говорил, чтоб ты с Настей порвал. Пошли отойдем, поговорим.
Я. - А чем тут плохо? Куда ты хочешь отойти? И зачем столько поддержки? (Не считая Димы было ещё 7 человек)
Д. - Да они со мной с тренировки идут. Ты же знаешь, что я боксом занимаюсь? Пошли в парк, там лишних глаз нет. "Солдат ребенка не обидит", не бойся.
Я. - Мне не зачем куда-то идти, тем более по темноте, тем более в парк, тем более с тобой и твоими друзьями.
Я вынимаю из кармана телефон, который все это время был на связи, и говорю - "Пусть Игорь сюда подойдёт". Дима от такого расклада немного опешил, а когда тут же вышел на улицу отец, небритый, в бушлате и с топориком в руке, вообще потерялся. "Друзья" Димы тут же исчезли, а сам Дима резко изменился в голосе.
Д. - Да я просто хотел сказать, чтоб он Настю не обижал. И всё.
О. - Я тебя сам сейчас обижу.
Я. - Дима, я же говорил, что если хочешь поговорить, приходи ко мне домой в дневное время. Я не понимаю, почему нужно доводить все до крайностей и приводить друзей? Тем более ты просил ходишь с Настей на тренировки, кто ты для нее? Брат, отец, парень?
Д. - Да она просто мне нравится.
Я. - Пускай она сама решает это. Вопросы не ко мне.
На том и разошлись. Я не стал говорить Насте, что такое произошло. Да это и не потребовалось, так как Дима предоставил ей свою версию, что я вышел на улицу с топором и привел кучу мужиков с битами, грозил и матерился на них, а он "просил поговорить хотел". На моё удивление, Настя не одобрила мой поступок, так как - "Можно же было и просто поговорить, а не угрожать! От них точно исходила агрессия? С чего ты взял, что у них были злые намерения?! Все с тобой понятно."
Вот так мы и расстались с Настей, но с Димой она все равно не начала встречаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

у истории был бы еще более заковыристый конец, если бы вы начали встречаться с димой, а настю кинули )))

раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а они и не против

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с детства никогда Пиздулэй не боялся
Ходил улыбался и нормально развивался
Я встречался с ней с милой девушкой моей
Но однажды ёё парень надавал мне

Пиздулэй эй эй надавал мне Пиздулэй
Я ходил всю зиму синий жить мне стало веселей
эй эй эй надавал мне Пиздулэй
Я ходил всю зиму синий жить мне стало веселей

Всю зиму обиду таил на него
что б время не терять записался на дзюдо
но настанет весна, скоро станет теплей
и тогда я ему надаю

Пиздулэй эй эй надаю я Пиздулэй
Будет он ходить весь синий, а мне станет веселей
эй эй эй надаю я Пиздулэй
Будет он ходить весь синий, а мне станет веселей

Все мы пиздили друг-друга так цинично и жестоко
бросила меня и друга наша общая подруга
оказалась она одной из тех блядей
и теперь мы вдвоем надаем ей ПиздулЭй

https://mychords.net/kojanyi_olen/84573-kozhanyj-olen-pizdul...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут похожая история

https://youtu.be/5VVRCYQ8qi8

Автор поста оценил этот комментарий

Так может какой-то петя и начал жарить настю с её тараканами, на фоне горе ухажеров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку