3899

Как я десять секунд храбрым был!

Утро. Еще темно. Мелкий снежок красиво падает с неба. Едва проснувшишь, топаю на платную стоянку. В голове обдумывая планы на день.

Подходя к воротам замечаю несколько клиентов, скромно притаптывающих снежок и громко обсуждающих какой- то важный им вопрос. При виде меня, бодро шагающего к цели, они замолкли...

-Может дружат против кого или обсуждают вчерашнее подорожание парковки на пять рублей, подумал я. Поздоровался и открыл калитку. В свою очередь, они  молча проводили меня взгядом, смотря, как евреи на Иисуса, который ходил по воде.

-Не выспались наверно, по снегу то ходить можно, это же твердая вода. Усмехнулся я про себя и помахал сторожу Валере, который почему то сидел в будке, а не чистил снег, как обычно в такую погоду.

Пройдя метров 50 вглубь стоянки, пазл сложился...

-Сука!!! Вот, что они там все стоят...

На меня громко брякая цепью, мчался второй сторож нашей стоянки-барсик.

Барсиком звали весьма сурового, (которого боялись  кормить даже сторожа) кавказец.

И не усатый, и не в кепке, и даже без бороды, и не в адидасе, а собачка метр в холке.

В голове мелькнула мысль обосраться прямо тут. А то песику будет не вкусно.

Шучу. Вариант запрыгнуть на забор с егозой был отметен сразу, а бегать от собак почему то нельзя, еще в школе учили. (Но хотелось очень!) я просто продолжил идти на встречу судьбе. Думаю хоть помру не застряв в заборе без куска жопы! На самом деле мыслей было мильён за десять секунд, но жизнь перед глазами не пронеслась. Я даже подумал, что это хороший знак, и возможно всего меня не съедят.

Лохмотое бестие было уже в метре. И смерть от инфаркта, была бы как никогда к месту. Я закрыл глаза и остановился...

Через 30 секуд с закрытыми глазами, я понял, что жив. И даже руки и ноги есть у меня.

У ног, барахтался и кувыркался в снегу- Барсик. Намекая, что ему надо почесать пузо!

Пузу я ему конечно почесал( вариантов не было вообще). Затем взял его за цепь.

Тут прорезался голос у сторожа Валеры:

-Раз уж ты его не боишься, привяжи к будке.

- Сука, ты немая!

Хотел крикнуть ему я, но увидев большое количество зрителей, промолчал. Раскрывать планы по постройке бани из отложиных кирпичей было некрасиво!

С Барсиком потом дружили!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+32

У меня было всё наоборот. Иду по улице в промзоне, кругом какие-то проходные, ворота, заезды и всё такое. У одних открытых ворот стоит молчаливый пёс, напряжённый такой, взгляд недобрый, позади него метрах в трёх охранник. Я подумал не рисковать, решил бочком по другому краю дороги пройти, но охранник увидил мои сомнения.

- Да иди ты, он не кусается!

Ну раз не кусается, то я и и пошёл. И этот пёс, когда я с ним поравнялся, всё также молча и флегматично меня как цапанёт за ляжку, я подпрыгнул, пёс зарычал. Охранник говорит:

- Да ты схвати вон камень, да ебани по башке дурню!

- Блядь, - говорю, - я ща возьму камень, и как ебану тебе по башке бля, дурню!

Я это так сказал, что охранник пересрался. Глаза у него стали как у насравшего на пол кота, а ведь он больше меня был раза в полтора. Я никогда такими способностями не обладал. Но видимо адреналин от укуса так на меня повлиял, и решительность. Я реально хотел ему ебануть.

Хорошо хоть, что пёс мне джинсы не прокусил, уколы от столбняка делать не стал. Но синяк огромный был, по форме собачих зубов.

раскрыть ветку 6
+14
Вот, кстати, да. Как правило, больше всего угрозы исходит от собак, которые молчат и недобро смотрят, чем от тех, которые лают на всех вокруг. Меня мимо пробегающая собака, просто так, за руку укусила и пошла дальше. Молча. Благо, зима была, куртка толстая.
раскрыть ветку 4
+3
чем от тех, которые лают на всех вокруг

Да вот и хз. Мелкие шавки, которые лаят и бросаются в ноги, больше бесят. Они как раз таки и кусают за ноги и пытаются яйки клац-клац. Такой переебёшь, а она один хуй бросается. И если с ней ещё отмороженный хозяин, то хочется завалить обоих.

А другое дело, что многие уверены, мол цивилизованная Европа и все дела... Собаки все на поводках и в намордниках и места для выгула... Ага. Я живу в Финляндии. Тут жил в одном месте, где ближе дойти было через парк не большой. И там финка с своими ТРЕМЯ РОТВЕЙЛИРАМИ гуляла. Они без всего! Идёшь, а на тебя 3 такие дуры бегут. А хозяйка орёт, что бы я не боялся. Они, бля, не кусаются. Это пиздец. И это каждый месяц так. Говорил с ней, но толку нет. Они хотят гулять и не ходи сам тут. А там и дети со школы домой ходят и все кто угодно. Похуй ей на всех. Собачки дрессированные. А мне похуй. Мне страшно, когда на меня 3 такие дуры бегут. У меня может нервы и сердце слабое. Детей вообще жалко. Видел как они жались друг к другу и плакали. Это ебаное свинство. 

раскрыть ветку 2
0

Она просто поздоровалась с тобой.

0
По поводу уколов: меня 10 декабря укусила собака, в итоге получил прививку от столбняка и 5 прививок Рабипура от бешенства (0, 3, 7, 14, 28 день). Прививки вообще безболезненные. Из противопоказаний только полгода пить нельзя (судя по инфе с инета). Но, только зря я прививки получал, собака жива и здорова. Все праздники мне испортила, сволочь :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: