3899

Как я десять секунд храбрым был!

Утро. Еще темно. Мелкий снежок красиво падает с неба. Едва проснувшишь, топаю на платную стоянку. В голове обдумывая планы на день.

Подходя к воротам замечаю несколько клиентов, скромно притаптывающих снежок и громко обсуждающих какой- то важный им вопрос. При виде меня, бодро шагающего к цели, они замолкли...

-Может дружат против кого или обсуждают вчерашнее подорожание парковки на пять рублей, подумал я. Поздоровался и открыл калитку. В свою очередь, они  молча проводили меня взгядом, смотря, как евреи на Иисуса, который ходил по воде.

-Не выспались наверно, по снегу то ходить можно, это же твердая вода. Усмехнулся я про себя и помахал сторожу Валере, который почему то сидел в будке, а не чистил снег, как обычно в такую погоду.

Пройдя метров 50 вглубь стоянки, пазл сложился...

-Сука!!! Вот, что они там все стоят...

На меня громко брякая цепью, мчался второй сторож нашей стоянки-барсик.

Барсиком звали весьма сурового, (которого боялись  кормить даже сторожа) кавказец.

И не усатый, и не в кепке, и даже без бороды, и не в адидасе, а собачка метр в холке.

В голове мелькнула мысль обосраться прямо тут. А то песику будет не вкусно.

Шучу. Вариант запрыгнуть на забор с егозой был отметен сразу, а бегать от собак почему то нельзя, еще в школе учили. (Но хотелось очень!) я просто продолжил идти на встречу судьбе. Думаю хоть помру не застряв в заборе без куска жопы! На самом деле мыслей было мильён за десять секунд, но жизнь перед глазами не пронеслась. Я даже подумал, что это хороший знак, и возможно всего меня не съедят.

Лохмотое бестие было уже в метре. И смерть от инфаркта, была бы как никогда к месту. Я закрыл глаза и остановился...

Через 30 секуд с закрытыми глазами, я понял, что жив. И даже руки и ноги есть у меня.

У ног, барахтался и кувыркался в снегу- Барсик. Намекая, что ему надо почесать пузо!

Пузу я ему конечно почесал( вариантов не было вообще). Затем взял его за цепь.

Тут прорезался голос у сторожа Валеры:

-Раз уж ты его не боишься, привяжи к будке.

- Сука, ты немая!

Хотел крикнуть ему я, но увидев большое количество зрителей, промолчал. Раскрывать планы по постройке бани из отложиных кирпичей было некрасиво!

С Барсиком потом дружили!

Дубликаты не найдены

+472
Рассказывал приятель, а ему коллега по работе, так что за достоверность не сильно ручаюсь. Так же рано утром идет мужичок по стоянке за своим пепелацом, а навстречу пес сорвавшийся с цепи. И у пса намерения ни фига не почесать пузу. Мужик оторопел, остановился, и через секунду с диким криком ломанулся в сторону собаки. Пес тормознул, прифигел не меньше мужика, и скуля, со всех лап чесанул обратно в будку. Как рассказал потом охранник стоянки, пес до того пересрался, что из будки только под вечер выполз, пожрать, и то только наполовину. И ел озираясь по сторонам, в поисках мужичка который на него бежал с криком.
раскрыть ветку 54
+254
раскрыть ветку 22
+174
Зубы, наверное, не почистил после лука или чеснока)
ещё комментарии
+60
раскрыть ветку 7
+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+53

FUS RO DAH!

+4
Техника бесконтактного боя
+70

- Где-то читал, утверждалось на полном серьезе, что для отпугивания собаки нужно слегка присесть, развести руки в стороны как можно шире, и издавая громкие чавкающие звуки, двигаться на собаку. Должна убежать.
- Я бы тоже убежал...

раскрыть ветку 2
+32
И сказать "ку".
раскрыть ветку 1
+45

Я с женой (бывшей) гулял возле дома, а недалеко какие-то гаражи или склады были. А в этих гаражах стая собак, штук 5 точно было. И вдруг мы этим псинам чем-то совсем не понравились. Когда я увидел что на нас несутся злющие собаки в голове пронеслось, что убежать уже не успеем, а если и успеем, то только я. Жену любил, поэтому сказал ей убегать, а сам развернулся и попер на первую собаку и начал орать, замахиваясь. В мыслях я уже осознал, что мне крышка, смирился и бежал на них как дурной. Наверное, собаки увидели, что на них бежит уже неадекват и дружно развернулись. Трясло меня потом ещё полчаса точно.

раскрыть ветку 9
+51

А для чего указывать, что жена бывшая, это добавляет истории какую-то интригу ?

раскрыть ветку 8
+79
Большинство псов ценят лидера. Знаю по опыту.
Самый яркий случай - пёс двортерьер+немец сорвался с цепи. Его боялись даже жители, кроме кормильца. Зверюка поджав хвост пошла на меня. Не долго думая я рявкнул: сидеть, бля!
Да, сам чуть кирпичей не наложил, но пес офигел, остановился.
Терять не чего - подошел к нему, взял за ошейник и отвел к будке.
раскрыть ветку 4
+13
+10

Если собака поджимала хвост, значит уже боялась.

раскрыть ветку 2
+53
Иду я как-то по улице домой и вдруг из кустов выпрыгивает собака.Я от страху аж подпрыгнул и так заорал на него что он обратно в кусты запрыгнул и я его больше не видел.
раскрыть ветку 5
+21

Слава богу с тобой ничего не случилось.

раскрыть ветку 3
-5
Если бы пикабушники вспоминали про свои 49,5см, достаточно собакам просто показать было.
ещё комментарий
+14

Ехали мы с братом на этих новогодних каникулах на мотоцикле 3 января по гололеду (это была гениальная идея). Думали дотащимся по деревенским дорогам аккуратненько до сухого асфальта и по трассе прокатимся с ветерком. Но не тут-то было: на краю деревни, когда до трассы оставалось метров триста параллельным с нами курсом стал двигаться объект собачьей природы напоминающий помесь кавказца с ротвейлером. Мы благоразумно остановились, т.к. оторваться по льду было нереально. Псина начала кидаться, но пока не кусала. Мы с братом орали как две истерички, пытаясь докричаться до хозяев этой собачки-местных алкашей. Никто не отзывался, а псина рычала и кидалась все агрессивней. Тогда мы решили-битва так битва: брат взял в руку шлем, я выломал из забора штакетник с гвоздями и ударил ей по земле прямо перед мордой ротвейлерного кавказца. Зря я это сделал...Этот псих завёлся ни на шутку, а мы встали по стойке смирно и стали думать о том, что в общем-то неплохо прожили свои короткие жизни. Но в итоге все закончилось благополучно- продержав нас в стойке смирно минут 10 (при этом ни на секунду не переставая лаять) псина гордосвалила в закат.

+10
А если бы мужик его догнал и куснул, то у бедного пса вообще, наверно, инфаркт бы был)
+6
Это кстати рабочая тактика. У меня отец так с дядей ездили куда то на рыбалку а там стая собак, ну дядя принял максимально возможный "размер" и побежал на вожака, ну вожак и пересрал и стая сбежала.
раскрыть ветку 2
+10

У меня дядя большой любитель собак, при чем они отвечают ему взаимностью, в юности был случай, когда он снял с поезда с какой-то военной техникой караульную собаку, которая там была привязана для охраны ) Потом, конечно, нашли, приезжали военные с милицией, но собаку пришлось чуть не силой забирать, за два дня они стали лучшими друзьями. Так вот, он говорит, что самый лучший способ остановить агрессивную собаку, это пристально посмотреть ей в глаза и плюнуть в морду.

раскрыть ветку 1
+6

Подпишусь под высказываниями, что действует. Стайка собак еще опаснее, они друг друга подначивают, заходят с разных сторон, надо выбирать наиболее активную и представлять себе, как ты ее рвешь на куски, ну или там режешь и бешбармак варишь. Курьез вспоминается. Сыну рассказал о такой тактике, после того, как нас попыталась покусать такая компашка, и я за ними гонялся по очереди, в результате они сбежали. Через неделю заметил, как соседский йорк, добрейшей души собаченция, на сына, как его заметит, лает, аж слюни летят. Говорю ему - как так? А он рассказывает, что вот, папа, твою тактику применил, бегал за ним тут, представлял, как рукавички из него сделаю шерстяные.

+3

так вариантов то и нет больше. На прошлой работе через промзону часто приходилось ходить. И если в будни собаки как по своей территории ходили, то в выходные дни часто выбегали за ворота, да еще с ценками, лаяли и типа "кидались", не трогая зубами. Но страшно, да. Иду как то, задумалась, эти твари окружили и давай со всех сторон наскакивать. Тут и не отобьешься особо - с другой стороны могут зубами зацепить. У меня против собак с детства оружие - присел и погромче рявкнул. Отбежали. Смотрю в газели, припаркованной прям рядом с воротам два недоросля ржут надо мной. Мол смешно им, что я тут рычала. Кинула в них куском снега и фак показала. Эти два ссыкуна и выходить не стали, хотя орали там громко. Побольше моего псинок то боялись.

+84

Не только сторож, а все - "суки немые", не могли предупредить о не привязанной собаке.

+136
Бедный Барсик: все боятся, никто даже пузико не почешет... кроме автора))
+237
- Сука, ты немая!

бляха, автор, убери запятую, она искажает смысл истории, долго думал, где же я проебал немой женский персонаж

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
+5

Блять, я же чай пил!!!! Пришлось монитор протирать, сука!!

+1
Стаю собак съела? 🙈
+46

Охотник, рассказывает: пошёл я на охоту. Вдруг вижу - медвежья берлога. Подошёл аккуратно, присел, смотрю - вроде пустая. И вдруг - Хоп! Кто то лапы мне сзади на плечи!

И я понимаю, что это мой пёс, но перестать срать уже не могу...

раскрыть ветку 1
+9

Теперь я не могу перестать ржать. До слёз

+43

Так и хотелось предложить концовку: ...А я сказал: - "Барсик, фас!"

+39

Когда мне было 12 лет, я жил в частном секторе. У соседа там было 2 своих дома. Один из них был "убитый" и использовался как склад (сосед торгаш был и товар там хранил). Охранял этот дом тоже "сторожевой кавказец" на цепи. Ну и даёт мне сосед кастрюлю с жратвой для собаки и говорит "иди, Сань, покорми барбоса". Я к тому забору и близко-то боялся подходить. От одного рыка можно было дворец из своих кирпичей построить. Не помню уж, что во мне сыграло, то ли детская глупость, то ли бравада, но я пошёл. На трясущихся ногах, но пошёл. И барбос вилял хвостом, видя свою кастрюлю (литра на 3). Его сын, мой ровесник, никогда туда не ходил и даже в мыслях такого у него не было, а батя его над ним стебался. Я этим никогда не хвалился перед друзьями и не рассказал маме (думаю пиздец бы она устроила тому соседу, а друзья бы не поверили). Сосед этот меня после этого уважал наверное. Ништяки я от него разные получал потом. Но собак опасаюсь до сих пор.

раскрыть ветку 11
+27
Когда мне было 12 лет, я копил на новый велосипед
раскрыть ветку 7
+7
Я жил лишь этою мечтой
раскрыть ветку 6
+10
Секрет твоего успеха в рефлексах животного выработанный на ту самую кастрюльку.Как у собак Павлова.
У нас на предприятии по периметру сидят 4 кавказца, подойдя к которым можно лишится одной или нескольких конечностей. Но, если держать в руке ведро (из которого они обычно получают свой обед), никаких конфузов не произойдет. Собаке при виде обеднего ведра уже все равно, чья мышечная масса несет ему кушанье.
раскрыть ветку 2
+3

Так я и не спорю.

-1

А на столько ли у тебя были стальные яйца в 12 лет?

+97

Такой крутой слог, и юмор и ситуация))) ты крут, чувак) вот тебе плюсцов)

раскрыть ветку 2
+63

Спасибо!

раскрыть ветку 1
+6
Читаю и рыдаю от смеха)))
+32

У меня было всё наоборот. Иду по улице в промзоне, кругом какие-то проходные, ворота, заезды и всё такое. У одних открытых ворот стоит молчаливый пёс, напряжённый такой, взгляд недобрый, позади него метрах в трёх охранник. Я подумал не рисковать, решил бочком по другому краю дороги пройти, но охранник увидил мои сомнения.

- Да иди ты, он не кусается!

Ну раз не кусается, то я и и пошёл. И этот пёс, когда я с ним поравнялся, всё также молча и флегматично меня как цапанёт за ляжку, я подпрыгнул, пёс зарычал. Охранник говорит:

- Да ты схвати вон камень, да ебани по башке дурню!

- Блядь, - говорю, - я ща возьму камень, и как ебану тебе по башке бля, дурню!

Я это так сказал, что охранник пересрался. Глаза у него стали как у насравшего на пол кота, а ведь он больше меня был раза в полтора. Я никогда такими способностями не обладал. Но видимо адреналин от укуса так на меня повлиял, и решительность. Я реально хотел ему ебануть.

Хорошо хоть, что пёс мне джинсы не прокусил, уколы от столбняка делать не стал. Но синяк огромный был, по форме собачих зубов.

раскрыть ветку 6
+14
Вот, кстати, да. Как правило, больше всего угрозы исходит от собак, которые молчат и недобро смотрят, чем от тех, которые лают на всех вокруг. Меня мимо пробегающая собака, просто так, за руку укусила и пошла дальше. Молча. Благо, зима была, куртка толстая.
раскрыть ветку 4
+3
чем от тех, которые лают на всех вокруг

Да вот и хз. Мелкие шавки, которые лаят и бросаются в ноги, больше бесят. Они как раз таки и кусают за ноги и пытаются яйки клац-клац. Такой переебёшь, а она один хуй бросается. И если с ней ещё отмороженный хозяин, то хочется завалить обоих.

А другое дело, что многие уверены, мол цивилизованная Европа и все дела... Собаки все на поводках и в намордниках и места для выгула... Ага. Я живу в Финляндии. Тут жил в одном месте, где ближе дойти было через парк не большой. И там финка с своими ТРЕМЯ РОТВЕЙЛИРАМИ гуляла. Они без всего! Идёшь, а на тебя 3 такие дуры бегут. А хозяйка орёт, что бы я не боялся. Они, бля, не кусаются. Это пиздец. И это каждый месяц так. Говорил с ней, но толку нет. Они хотят гулять и не ходи сам тут. А там и дети со школы домой ходят и все кто угодно. Похуй ей на всех. Собачки дрессированные. А мне похуй. Мне страшно, когда на меня 3 такие дуры бегут. У меня может нервы и сердце слабое. Детей вообще жалко. Видел как они жались друг к другу и плакали. Это ебаное свинство. 

раскрыть ветку 2
0

Она просто поздоровалась с тобой.

0
По поводу уколов: меня 10 декабря укусила собака, в итоге получил прививку от столбняка и 5 прививок Рабипура от бешенства (0, 3, 7, 14, 28 день). Прививки вообще безболезненные. Из противопоказаний только полгода пить нельзя (судя по инфе с инета). Но, только зря я прививки получал, собака жива и здорова. Все праздники мне испортила, сволочь :(
+51

Был у нас на предприятии злющий и матерущий кобель Михаил, или как мы его фамильярно называли - Мишка. Он действительно выглядел как помесь кавказца с медведем, весил килограммов 70 и держал в страхе всю округу. Людей он очень сильно не любил, так как в бытность свою щенком получил от какого-то мудака арматуриной по спине, и работяги со склада думали что Мишка не выживет, но он выкарабкался. Выкарабкался и запомнил. Днем он сидел на цепи, а после рабочего дня его выпускали на "вольные хлеба" заводской территории, охранять вверенную ему площадь, которую он считал своей безраздельно. Со всего предприятия к нему могли подойти от силы человека три - помощник завсклада, бригадир стропальщиков и механик из автопарка. Остальные даже не рисковали. Потратив месяц времени, и вагон вкусняшек я все-таки умудрился втереться к нему в доверие, после чего на меня повесили "почетную" обязанность ловить его по утрам и сажать на цепь.

Одним зимним утром мы как обычно играли в "салочки в одни ворота", ибо на цепь он не хотел садиться по определению, ибо скучно, а пока он носится туда-сюда между складами, автопарком и офисными помещениями - работа простаивает, народ не рискует лишний раз выходить в "зону поражения", и огребают только неопытные новички или гости, не знакомые с местными порядками. Обычно к началу стандартного рабочего дня (мы начинали работать на час раньше) он уже сидел на цепи, и можно было смело ходить куда душе угодно, но в тот раз то ли мы задержались, то ли я его слишком долго ловил - две женщины оказались застигнуты им врасплох. Представьте - морозное утро, рассвет, заводские пейзажи, вы стоите по струнке, боясь выдохнуть, а в двух шагах от вас находится рычащий ком ярости, который ловит ваше малейшее движение. На их счастье, я искал Мишку в тех же краях, и был рядом. Увещевания типа "Миша, пойдем, я тебе вкусняшку дам, забей ты на них - они невкусные" не помогли, после чего был реализован план Бэ. Я сгреб его в охапку и на подгибающихся ногах понес-потащил Мыхуила обратно к его обиталищу.

Вслед мне смотрели две пары восхищенных нервно дергающихся глаз, которые будто только что увидели Супермена.

раскрыть ветку 3
+16

Теперь я хочу купить кавказца и назвать его Михуилом...

раскрыть ветку 2
+10

*Мыхуилом

+3

Лучше Шариком. Эффектнее будет. Такая себе смесь лошади и медведя с ласковым именем Шарик. ))

+43
Был у моей знакомой ротвейлер, кобель. Милейшее создание, в общем-то (если ты с ним знаком). Жили они в частном доме, животное сидело на цепи. Естественно, всех мимо проходящих пёса облаивал, но знакомых по голосу узнавал. И, помнится, я как-то иду по городу, и тут мне на встречу, радостно помахивая ушами, выбегают вот эти 50 килограммов собачьей радости. Не знаю, сорвался с цепи он, или просто погулять отпустили (город небольшой). Но в глазах прохожих это, наверно, было эпично: откуда-то из-за угла на всей скорости выбегает ротвейлер, подбегает к какой-то девушке... казалось бы, сейчас будет КРОВЬКИШКИРАСП*ДОРАСИЛО... а, нет. Пёса просто подбежал "погладиться", а потом помчался по своим собачьим делам.
раскрыть ветку 2
+1
живу в частном секторе, через пять домов от меня живет пёс, средних размеров, неагрессивный, каждое утро как выхожу на работу - он лежит у своих ворот, но видит меня, сразу бросается бежать, подбегает, здоровается и провожает меня до электрички. то ли скучно ему, то ли что, но каждый день я иду и он бежит рядом как будто я его хозяин.
0
У меня так ротвейлер к девушке подбежал ага и под юбку нос засунул, девушка аж подпрыгнула .
+39

Заебись, у моего кота было имя Палкан))

раскрыть ветку 2
+69
Палкан
+37

У моего немца имя Барс, но чаще зовем Барсиком.

Когда выгуливаю, что-нибудь говорю ему, прохожие часто удивляются: Хуясе у вас Барсик))

+149

Напомнило анекдот.
Сидят два электрика на столбе.
Мимо идет бабуля.
-Бабка, пода пожалуйста провод!
Бабка берет провод, подает электрикам и уходит.
-Один электрик говорит другому:
-Я же тебе говорил что это ноль, а ты заладил "фаза", "фаза".

раскрыть ветку 5
+36

Что именно вам напомнило этот анекдот?))))

раскрыть ветку 2
+34
Скорее всего именно так мыслили парни наблюдавшие за этим моментом.Ваш кэп
+3

В обоих случаях используют ничего не подозревающего человека для весьма рискованного для здоровья действия.

+2

Может у бабули сапоги прорезиновые?

+1

Анекдот был всегда чёрный.

После "Бабка подай провод" сразу следовала фраза "Я же говорил - фаза! А ты - ноль, ноль."

+31

Сколько уже было историй, что без цепи многие агрессивные собаки - милейшие существа. Повезло, что это именно такой случай )

раскрыть ветку 3
+23
Собака общения хотела и ласки, даже с цепи сорвалась, чтоб поближе к людям, а то все стороной обходят. А тут как на зло все попрятались
+9

Не все. Цепь хорошо так портит психику собаке, особенно если не воспитывать зверя

0
Чаще всего дело не в цепи, а в территории. Пока пёс находится на "своей земле", он этот участок будет защищать, вне всякого сомнения, за его пределами - скорее всего будет спокоен.
+12

У меня на даче у родителей тоже здоровая собака, меня она узнает и относится с симпатией, но встречает дружеским прыжком, который без подготовки может и мужика с ног сбить. Это я к тому, что закрывать глаза вредно при любом раскладе - нападет она или захочет в щеку лизнуть.

+12

Отлично пишешь, давай ещё )

раскрыть ветку 4
+21

Спасибо! Смелости наберусь- напишу!

раскрыть ветку 3
+14

Сколько ещё плюсов тебе для смелости не хватает? )))

раскрыть ветку 2
+7
Нужно было скидку стребовать со сторожа - привязываю диавола и плачу за стоянку меньше. Нет сделки? - пусть дальше бегает)
+7
За пару лет первый приятный пост. У тебя подписчиков добавилось))
+5

Ну и еще на волне столкновения с собаками. Надо было мне успеть на поезд, который шел рано утром. Путь пролегал мимо мусорных баков, где в тот момент крутилась стая собак. Я собак, в общем-то, не боюсь, поэтому спокойно шла мимо и не особо обратила внимание, когда какая-то мелкая псина начала лаять за спиной. Ну лает и лает. Но этот мелкий комок злобы видимо подумал, что я от нее убежать хочу, и вцепился мне в ногу. Штаны были из плотной джинсы, так что она только ткань порвала, ногу не зацепила. В тот момент адреналин внезапно взыграл, я развернулась и пнула эту шавку. Она отскочила, продолжая лаять. К ней присоединилась еще одна собака покрупнее, но уже не бросалась, лаяла на расстоянии. Я просто так же на адреналине что-то крикнула в ее сторону и пошла потихоньку дальше, больше никто не совался. Но я навсегда запомнила взгляд других, гораздо более крупных псов, которые в стороне остались. Внимательный такой взгляд, оценивающий, я бы сказала. Фиг знает, что было бы, если бы начала махать руками, испугалась бы или побежала. Людей на улице не было, не известно, отбилась ли бы. Осознание, правда, пришло чуть позже. Тогда я поняла, что бродячих собак бояться не надо, но на всякий случай не стоит упускать их из вида.

+10

Когда перевелся в другую школу, поближе к дому, на уроке труда произошла подобная забавная история. Сидим, ковыряем деревяшки, а препод куда-то вышел. Внезапно открывается дверь и уже через секунду весь класс вместе со всеми своими вещами сидит на столах, а я чуть ли не в голос ржу с их странного вида.

Заходит препод со своим стаффордом и отпускает собаку в класс. Кто-то попытался в мой адрес пропищать что-то в стиле Гендальфа про голубцы(или блинцы), но я только изрек "О, собачка!" и начал тискать радостную животину. Препод начал рассказывать что это серьезная и агрессивная порода, что нельзя им смотреть в глаза... После этих слов я взял собаку за щеки, притянул к себе нос к носу и посмотрел в глаза. Собака отреагировала, но не так как этого ожидал препод, меня начали неистово и мощно облизывать. Потом еще один одноклассник ко мне отважился присоединиться, а после этого раза собаку к нашему классу больше не запускали

раскрыть ветку 2
+4
У моего товарища живёт стафорд. Вот это собака! Не то, что популярные ныне маленькие карманные существа. Мощный, сильный, благородного вида пёс с характером. Я раньше никогда не был любителем собак, но после встречи с этим собакеном, захотел такого же. Не знаю как остальные, но этот добрый, любит играть и целоваться. И очень молчаливый - гавкать попусту не станет. Зауважал я его. И хозяин тоже мужик неплохой.
Только в квартире вот его содержать как-то неправильно что-ли.
раскрыть ветку 1
+4

Поведение животного очень зависит от воспитания. У нас во дворе есть одна вечно гавкающая мразь которую я мечтаю уничтожить.

Содержание в квартире не такое уж проблемное - главное гулять с собакой нормально (не пописать в кустик у подъезда), ну и общение собакам нужно. Социализация собак - очень важная вещь. У нас в районе имеется небольшая площадка куда стекаются многие местные собачники кроме тех у кого животное либо не было социально адаптировано (вид: агрессор злоебучий), либо собак типа моей старушки - не игривая и не любит когда ее постоянно достают.

Хотя моя спаниелька при виде кобеля хаски/лайки и им подобных начинает с визгами прыгать вокруг них

+3

Вот такие юморные истории охото читать на Пикабу! Интрига есть, но конец позитивный!

+3

Требуй месяц бесплатной парковки.

+3

Ржачная получилась история!!

раскрыть ветку 2
+8

Это сейчас ржачно! А За те 10 секунд, в голове я успел сделать чертеж телепорта, придумать где взять запчасти, и даже пожалеть, что не сделал его вчера! Хотя я не технарь!

раскрыть ветку 1
+5

Приноси ему вкусняшки и он тебя будет очень любить. Когда я учился в школе, мы на стоянке местной прикормили вкусняшками щенка который там обитал и заручились его любовью. Он всегда нас встречал и провожал, а наше место охранял от других машин даже если мы уезжали надолго.

+7

Была похожая ситуация, товарищ пригласил к себе на дачу и дал адресс.

Я благополучно нашел его дом, открыл калитку и пошел к дому, расстояние приерно метров 100. Постучал в дверь и жду товариша, он открывает и вид у него немного ошарашенный. Я поинтересовался, что мол случилось? Он молча показывает мне на будку, в которой спокойно за мной следит здоровоенный пёс. Я понял,что мне повезло. Эти шерстяные пиздюки чувствуют страх,а когда похрен они и не дергаются. Но мне это мало помогло, обратно я уже уходил кругами. Ибо страх то остался после того как один из таких на меня набросился, когда я в лесу ехал на велосипеде. Погнался за мной, я пытался обогнать, но это глупо, упал с велосипеда, и ждал....Эта гнида, стояла возле меня, не дав двинуться и громко лаяла, как потом я понял, звала хозяина. Смотри мол, какую я дичь поймал... Кстати страх до сих пор на всех собак боевых пород

раскрыть ветку 6
+3
Боевые породы это какие?
раскрыть ветку 4
-1

Бойцовских пород, так лучше?

раскрыть ветку 3
+1
Так ехал бы прямо с крейсерской скоростью. На ходу тебя ухватить неудобно, да и не за что - ноги крутят педали, а остальное высоко. Можно маневрировать и отбиваться ногами. Собачьих сил надолго не хватит, скоро отстанут. Сам в промзоне несколько раз убегал.
+4
Хохотал как чекнутый) спасибо большое за рассказ
+2
Поехала с подругой к её подруге в гости на дачу, мне было 13 лет. Стою, никого не трогаю, слышу крик "Карай, стой." Я опешила, думала, кого карай? Поворачиваюсь, а на меня несется машина для убийства, повалил на землю за пару секунд и начал облизывать, я никогда столько кирпичей не откладывала
+2
Ты прошел проверку, теперь ты избран
+2

К матери иногда захожу, живет в частном доме, а там алабайка, по имени Ляля, из загона вылазит периодами. И эта кабанятина любит с разгону обниматься начинать. Такие себе обнимашки.

+3

Спасибо!))))))

+1

Российская молодость Комиссара Кайна?)

+1

История с хорошим концом. Однако хороший перцовый баллончик сделал бы эту историю не столь умилительной, но куда более правильной.

+1

Я так в 12 лет ,подружилась с Кавказцем родственников.кормила,играла,обнималась.Пока в один прекрасный день у него не переклинило что то в черепушке,и он при очередном обнимании схватил меня за голову и оттаскал по двору.Как итог два шва  на голове .ухо слава богу не оттяпал.Что с ним было потом не знаю увы.Но я из дикой любви к животным ,истекая кровью ,ревела и просила его не усыплять.вот такая я добрая была...

0
Отличный слог! :-)
0
Были и те кто бежал на встречу собаке,но собака не повернула назад. Помянем смелых r.i.p
0

Был на отдыхе с молодой женой в Турции, Кемер. Решили выйти из туристических улиц, пойти через "колхозные" сады и часть частного сектора и по кругу вернуться назад. Проходя мимо одного из местных домов, забор которого был без ворот. Выбежал теленок в собачьем обличье, типа алабай или кавказец. До нас было расстояние метров 50 и он был чуть за спиной. Жена даже и не увидела, а поняла уже позже, как развивалась ситуация. Короче "теленок-собака" пару раз гавкнув тяжелым басом, поспешил в нашу сторону. Пронеслась мысль, что нам пизда. Я пошел в его сторону и наклонился, типа взял камень. Он передумал и пошел обратно во двор. Я улыбался молодой жене, внешне сохранил самообладание, но кирпичей я отложил на пару пролетов Турецкого забора.

0

Прочитала все комменты. Куча историй. Но!

Меня только одну возмутил тот факт, что какие-то неумные люди животное-то завести завели.... а мозга прикупить забыли? И в этой истории бы люлей надо бы вставить хозяевам по уму.

Всегда возмущает в подобных историях поведение хозяев собак! Если сяму нет управлять собакой.. то и нехрен ее заводить!

У нас на стоянке тоже бобиков посадили, до будки сторожей 30 метров. Собаки на вольном выгуле. "А чЁ Вы больше не хотите ставить у нас машину?". Да потому что вы конченные дебилы! "Ой, зачем бояться собачек, они ж не кусаются, только гавкают!"... Ага.. гавкают, заходишь на территорию.. и 4 штуки летят на тебя, да, не нападают, но от их лая у меня чуть не предынфарктное состояние.

Вместо того, чтобы придумывать идиотские законы.. лучше бы Дума нормальные законы придумала, которые бы хоть как-то контролировали этот вопрос.

И да.. я за отстрел бродячих собак! В детстве нападали два бобика ростиком мне по грудь (овчарок боюсь просто до обморока).

У меня была собака, ротвейлер. Замечательная псина. Поэтому хорошо понимаю, что чаще всего проблема именно в голове у хозяина, а не у пса. Тут как и с детьми. Чему воспитаешь... то и имеешь!

-35

Сторож Валера, боящийся своего цепного пса - это конечно что-то. Автор, ты уроки-то на завтра сделал?

раскрыть ветку 5
+28

Сделал, с сыном! А ты смотрю Нострадамус!

раскрыть ветку 3
+13
Вообще-то я Нострадамус. Тебе завтра на работу.
раскрыть ветку 2
0
Кто Вам сказал, что это пёс охранника?) Пёс мог быть задолго до трудоустройства этого горе работника)) ну и плюс, пёс спокойно не признавать охранника за своего
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: